Палю реальную тему...

dengento

Прохожий
Добрый день! Тоже хотелось бы поучаствовать в эксперименте. Есть еще места?
 

golov4enko

Активный участник
Нинзя трейдер нормально отображает вертикальные объемы , можно и ее юзать. Можно и кластердельту если 5 $ в месяц есть платить )
 

golov4enko

Активный участник
Как успехи в торговле по объемам ? Интересно , результаты сделок будут сюда выкладываться или ветка мертвая ?
 

golov4enko

Активный участник
k73b1k
17 человек присутствует и никто ничего не пишет , похоже в ветке одни читатели собрались.:D Интересная торговля по объемам;)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
места то есть,самого автора нет.Если хотите пишете скайп свой
 

androck15

Элитный участник
Я думаю ветку можно закрывать. Чел собрал народ в скайпе что то там промямлил о каких то бешенных процентах прибыли за день, не подкрепив свои слова даже фотошопным скрином, и просто тупо пропал сразу же. Он по ходу просто клоун у которого хорошая трава)
 

SW111

Гуру форума
Секта Свидетелей Святого Объёма )
ну всё правильно...
любой кто не поднимает 100% за неделю удаляется в лес...
включая основателя...
будет всем уроком, будете знать что такое жесткая торговля по правилам ))
жоска )
 

Artem2018

Местный знаток
Я думаю ветку можно закрывать. Чел собрал народ в скайпе что то там промямлил о каких то бешенных процентах прибыли за день, не подкрепив свои слова даже фотошопным скрином, и просто тупо пропал сразу же. Он по ходу просто клоун у которого хорошая трава)

Зато почти месяц была движуха, народ жил надеждой :) Это тоже важное дело - надежда...
 

BillyMilligan

Прохожий
Wtf??? Я даже и не понял в чем дело, вроде как мне ответили "ты в теме", но ни приглашения, ни контактов куда, кому и как никто ничего не курсовал. Не серьезно это ребята. В лишний раз убедился, что на форумах в основе большой фулогоны, да и давно не обитал на таких площадках, собственно именно по-этому и не регаюсь на форумах т.к я не фуфлогон, а вот автор и создатель темы фуфлогон, сорри, но это правда. Нужно было положить мне на все, когда он заявил о 100% в неделю, но почему-то допустил, что с его стороны это был юмор или сарказм.... В общем не позорь объемщиков, лучше возьми вон сто тыщ индюков и с ними работай.
 

jek1380

Новичок форума
не переживай сильно что не ответили тебе,тем которым ответить успели - они попали в скайп группу и на этом всё закончилось,дальше этого дело не пошло.Потом там,так же как и тут автор пропал и не отвечает.
Так же как и предыдущий ответ был,если хочешь присылай скайп и будешь тоже добавлен.
 
Верх