PAMM Barabachka

MegBrest

Почетный гражданин
Торгует Барбашка на EURUSD и сам отркваю руками по сигналам на других парах. Мониторинг сделать не получается , не могу найти инвест пароль.

Толик, инвест пароль вводиться ручка т.е. сервис- настройки- сервер и там ставишь "текущий пароль" - этот тот что выдавался при открытии счета, потом ставишь галочку только инвест и меняеш его и все, основной остается такой как есть и получаешь инвест. ;)
 

iew

Новичок форума
Торгует Барбашка на EURUSD и сам отркваю руками по сигналам на других парах. Мониторинг сделать не получается , не могу найти инвест пароль.

Если мониторинг на Майбуке делать, то можно без инвест пароля, через их советник, который вешается на терминал в свободном окне.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Svoi, привет! Прокомментировать можешь ситуацию на счёте? Я так понимаю, что по фунтобаксу счёт был выставлен вручную большим лотом? И вручную же пытаешься выйти из просадки серией локирующих ордеров?
 

oleg93

Активный участник
Svoi, привет! Прокомментировать можешь ситуацию на счёте? Я так понимаю, что по фунтобаксу счёт был выставлен вручную большим лотом? И вручную же пытаешься выйти из просадки серией локирующих ордеров?
А где же все-таки посмотреть движения по счету. Как-то всё не прозрачно))
 

Bag-76

Почетный гражданин
А где же все-таки посмотреть движения по счету. Как-то всё не прозрачно))

В первом посте смотри ссылку на ПАММ. В Велтрэйде есть мониторинг. Есть возможность посмотреть открытые/закрытые сделки. Не myfxbook конечно, но лучше, чем ничего.
 

Fierce

VIP-участник
Svoi, я надеялся что вы продержитесь хотя бы месяц на своём ПАММе, а получилось всего 6 торговых сессий.

Это конечно дело ваше, но судя по вашим сделкам вы торгуете локами.
Очень опасная стратегия, но опасность слива увеличивается ещё больше, если торговать слишком большими лотами на малый депозит-(не соблюдать ММ).
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я надеялся даже на большее, но парень вместо своего барабашки залез на счёт руками мегалотом, затем локировался-локировался, да не вылокировался...))) Вместо искусной торговли ботом с вмешательством в критической ситуации руками, увидели ручную торговлю в таком виде, в каком ясно откуда эти руки выросли...
Не участвую больше в подобных проектах...
 

lsv107

Почетный гражданин
Барабашка у меня с 25 мая торгует микролотом на стандартном счете. Пока все в плюс.

Неплохой советник, но в данном случае с ПАММ, не хватило дисциплины. Жаль.
 

Вложения

  • br.jpg
    br.jpg
    151,3 КБ · Просмотры: 40

Bag-76

Почетный гражданин
Барабашка у меня с 25 мая торгует микролотом на стандартном счете. Пока все в плюс.

Неплохой советник, но в данном случае с ПАММ, не хватило дисциплины. Жаль.

Тут торговал не барабашка. Было жаханье шаловливыми ручками...
 

Кенто

Активный участник
Барабашка у меня с 25 мая торгует микролотом на стандартном счете. Пока все в плюс.

Неплохой советник, но в данном случае с ПАММ, не хватило дисциплины. Жаль.

с 26-го мая у меня тоже идёт в плюс, а до этого были качели: десяток маленьких профитных и одна-две больших в минус, которые "сжирали" весь профит.
 

Yury48

Почетный гражданин
Печальный итог:
_http://www.weltrade.ru/investors/rating_pamm_account/details/?id=2697
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Finita la comedia.


Коллеги, об этом я вас и предупреждал, прежде чем что-то покупать, или куда-то вкладываться (например ПАММ), всегда требуйте у авторов мониторинг с реал-счёта не менее чем за год работы (а лучше два).
Если человек работает профитно, то ему нечего от вас что-то скрывать, можно и доверить ему немного деньжат.
Если человек дилетант, или не дай бог мошенник, то он будет выманивать ваши деньги любыми путями, и кормить вас обещаниями, показывая граальные отчёты с тестера МТ.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Fierce, ну вы ведь даже не разобрались, что тут происходило. Что же вы опять-то с нравоучениями? Успокойтесь, пожалуйста, и займитесь своим делом.
 

gravity

Местный знаток
Да, задумка была неплохая. Поспешил, большие лоты - большой риск.

Помню как то сам руками с 200сот депо сделал 50, за день, такие золотые горы себе намечтал)) уже думал что и работать не нужно будет)

Главное извлечь из этого урок и в будущем быть предусмотрительнее.
 
Верх