PAMM Barabachka

svoi

Местный знаток
И господа потрудитесь сделать сэты под свой ДЦ, гонится он быстро побарно, котировки не влияют сильно.
 

oleg93

Активный участник
А не судьба догадаться TP убрать? Этот сэт был до того как попросили включить дествующие TP и SL. В оригинале закрытие тралом до упора.
А тебе не судьба было нормальный сет сделать перед тем, как выкладывать?))
И давай дальше на пол тона ниже. Здесь народ разный собрался. Есть постарше и поопытнее тебя. Пока вижу одно у тебя преимущество - хорошо умеешь шумиху поднимать вокруг сырых недоработанных советников.
 

svoi

Местный знаток
О как весело. Опытнее и постарше.

Извините кого обидел.

У меня два ДЦ FORTFS и Weltreid. Сэты я давал на оба в архиве. Под все другие ДЦ нужна оптимизация и проверка.
 

presto

Активный участник
Не стоит нервничать есть как минимум монитор демо счета, сейчас пойдет монитор РАММ. Время покажет.
 

svoi

Местный знаток
А тебе не судьба было нормальный сет сделать перед тем, как выкладывать?))
И давай дальше на пол тона ниже. Здесь народ разный собрался. Есть постарше и поопытнее тебя. Пока вижу одно у тебя преимущество - хорошо умеешь шумиху поднимать вокруг сырых недоработанных советников.

Шумиха будет позже, я вам обещаю. А пока что это так, народ попросил продолжить работу.

P.S. отчет за сегодня пока на демо счете.
 

Вложения

  • Барабашка.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 19
  • Шестилапый.gif
    Шестилапый.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 27

Fierce

VIP-участник
Шумиха будет позже, я вам обещаю.

P.S. отчет за сегодня пока на демо счете.
Тут таких демо-граальщиков знаете сколько было ? - тысячи.
И все шумели. Правда недолго.
Пока эксперт шёл в плюс они собирали деньги с народа, как только эксперт сливал, то все граальщики испарялись.

Посмотрим что произойдёт с вами и вашим ПАММом (в пределе двух лет).
 

svoi

Местный знаток
Тут таких демо-граальщиков знаете сколько было ? - тысячи.
И все шумели. Правда недолго.
Пока эксперт шёл в плюс они собирали деньги с народа, как только эксперт сливал, то все граальщики испарялись.

Посмотрим что произойдёт с вами и вашим ПАММом (в пределе двух лет).

Пожалуйста пишите сообщения по делу и теме. Не надо навязывать свое мнение.
Спасибо заранее.
 

oleg93

Активный участник
Пожалуйста пишите сообщения по делу и теме. Не надо навязывать свое мнение.
Спасибо заранее.
svoi, ок, давай по делу. Вход, как известно, не самое главное в трейдинге. Главное - правильный выход. У меня есть советник, который имеет 30% прибыльных сделок, и при этом показывает порядка 150-200 % годовых. Теперь о настройках барабашки - то,что ты дал сет в котором ТП = 1,5 п и нет СЛ будем считать просто недосмотром, потому что на длительном промежутке - это слив, причем такой,что даже вложенное не успеешь снять. Теперь ты сказал, что настроил выход по трейлингу - это уже гораздо лучше. НО!! Стоп должен быть обязательно, так как входы одиночные, сеточной стратегии и систем выхода из просадок тоже нет.
Не прими за придирки - просто есть вопрос , и его надо обсудить и решить!)
 

Bag-76

Почетный гражданин
svoi, ок, давай по делу. Вход, как известно, не самое главное в трейдинге. Главное - правильный выход. У меня есть советник, который имеет 30% прибыльных сделок, и при этом показывает порядка 150-200 % годовых. Теперь о настройках барабашки - то,что ты дал сет в котором ТП = 1,5 п и нет СЛ будем считать просто недосмотром, потому что на длительном промежутке - это слив, причем такой,что даже вложенное не успеешь снять. Теперь ты сказал, что настроил выход по трейлингу - это уже гораздо лучше. НО!! Стоп должен быть обязательно, так как входы одиночные, сеточной стратегии и систем выхода из просадок тоже нет.
Не прими за придирки - просто есть вопрос , и его надо обсудить и решить!)
Сет, в котором тейк 1,5 - для смешанной торговли.
Если Вы не умеете работать с локами, как работает Svoi, лучше его не устанавливайте. В ветку с совом я не так давно закинул сет для евробакса с тейками и стопами. Думаю, что ещё вполне реально подобрать для еврофунта и фунтобакса. Для чего то ещё, врядли. То есть я вижу для себя концепцию работы с этим совом в подборе как минимум 3-х сетов для разных пар и работа с небольшими рисками без жёстких пересиживаний и угрозы слива в спокойном режиме с доходностью 200-400% годовых без корвалола. Кому нравится агрессивная торговля, то можно поставить предлагаемые сеты от автора, вооружиться валерьянкой, валидолом и быть постоянно начеку, чтобы приступить к ручному разрулу некислой просадки.
 

svoi

Местный знаток
svoi, ок, давай по делу. Вход, как известно, не самое главное в трейдинге. Главное - правильный выход. У меня есть советник, который имеет 30% прибыльных сделок, и при этом показывает порядка 150-200 % годовых. Теперь о настройках барабашки - то,что ты дал сет в котором ТП = 1,5 п и нет СЛ будем считать просто недосмотром, потому что на длительном промежутке - это слив, причем такой,что даже вложенное не успеешь снять. Теперь ты сказал, что настроил выход по трейлингу - это уже гораздо лучше. НО!! Стоп должен быть обязательно, так как входы одиночные, сеточной стратегии и систем выхода из просадок тоже нет.
Не прими за придирки - просто есть вопрос , и его надо обсудить и решить!)

Все обсуждения советников и настроек пожалуйста в ветку про Барабашку. Сэты я делаю под себя.
 

oleg93

Активный участник
Сет, в котором тейк 1,5 - для смешанной торговли.
Если Вы не умеете работать с локами, как работает Svoi, лучше его не устанавливайте. В ветку с совом я не так давно закинул сет для евробакса с тейками и стопами. Думаю, что ещё вполне реально подобрать для еврофунта и фунтобакса. Для чего то ещё, врядли. То есть я вижу для себя концепцию работы с этим совом в подборе как минимум 3-х сетов для разных пар и работа с небольшими рисками без жёстких пересиживаний и угрозы слива в спокойном режиме с доходностью 200-400% годовых без корвалола. Кому нравится агрессивная торговля, то можно поставить предлагаемые сеты от автора, вооружиться валерьянкой, валидолом и быть постоянно начеку, чтобы приступить к ручному разрулу некислой просадки.

Ок. Видимо проглядел я эти сеты. Спасибо! Поищу в ветке.
 

Fierce

VIP-участник
То есть я вижу для себя концепцию работы с этим совом в подборе как минимум 3-х сетов для разных пар и работа с небольшими рисками без жёстких пересиживаний и угрозы слива в спокойном режиме с доходностью 200-400% годовых без корвалола.
Сеты с доходностью 200-400% годовых в студию.
Я вам прямо сейчас скажу чего они стоят.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Сеты с доходностью 200-400% годовых в студию.
Я вам прямо сейчас скажу чего они стоят.

Читайте внимательней пожалуйста. Я написал, что выложил один сет по евробаксу. Он в ветке, где обсуждается сов, а не ПАММ. Пост 1581. Доходность 170%, при максимальной просадке 13% (фиксированный лот, качество моделирования 99,9%). Если подобрать ещё парочку таких же по другим парам, то вполне можно работать на автомате.
Ну а вообще, эта ветка вроде как для обсуждения ПАММа, а не сова.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Только не надо его прогонять с качеством 25% и спредом в 7 пунктов))) Такие прогоны не просто бесполезны, а просто вредны, так как дают зачастую противоположные результаты как от более качественного тестирования, так и от реала.
 

Fierce

VIP-участник
Читайте внимательней пожалуйста. Я написал, что выложил один сет по евробаксу. Он в ветке, где обсуждается сов, а не ПАММ. Пост 1581. Доходность 170%, при максимальной просадке 13% (фиксированный лот, качество моделирования 99,9%). Если подобрать ещё парочку таких же по другим парам, то вполне можно работать на автомате.
Протестируйте свой сет с 2008 года со спредом 1 пункт ( из поста 1581 ). Он переливает из пустого в порожнее.
У советника каркас сливной, нужно переписывать под другой принцип работы.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Мало устойчивых систем, которые стабильно работают из года в год. Мне если честно по барабану как работает это советник. Я им торговать не собираюсь. Оптить каждые полгода настройки не по мне. Я свой Грааль уже нашёл. Использую в двух своих ПАММах (на форуме они есть вместе с мониторингами). Хотелось человеку помочь наскрести 200 баксов на ПАММ. Я надеюсь, что он достаточно хорошо торгует своим советником, чтобы отбить эти деньги для начала. Ну а дальше буду наблюдать за ПАММом, если не сольётся конечно.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Погонял в тестере свой сет. Да... Годится только для последнего года. Ну а это уже подгонка под историю. На автомате по любому не поработаешь. Что ж. Будем наблюдать со стороны за торговлей на ПАММе. Удачи автору!
 
  • Like
Реакции: svoi

svoi

Местный знаток
А кто сказал про автомат? Возьмите совы 2008-2010 года? Они пройдут 2014-2015? Покажите резы? И смысл сейчас что то обсуждать?

Счет открыт!!! Спасибо! Время покажет.

Fierce не надо провоцировать меня на грубость и оскорбления, я не поведусь чтобы меня забанили. Все ВАШИ посты на этом форуме гроша ломаного не стоят. НИЧЕГО стоящего и дельного ВЫ не сказали.
 

iew

Новичок форума
Давайте действительно от темы не отвлекаться: здесь обсуждается ПАММ, советник обсуждается в соответствующей ветке. А будет svoi торговать на автомате или на полуавтомате - это его дело и его инструммент котрым, надеюсь, он пользоваться хорошо умеет.

Fierce, мне по большому счету все равно какой у советника каркас, сливной или граальный, если не я им торгую. Человек сделал этот инструмент под себя, под свой стиль торговли, ну и пусть торгует. Время покажет. Это как топор, один им дом построит, а другой руку оттяпает. Мне тоже не все нравиться в выложенном сете, но, повторяю, советник+сет - это инструмент. Вот хороший пример Bag-76, он переработал сет под себя, что-бы меньше был риск.

Давай, svoi, удачи, мы в тебя верим!
 

Юлия

Главный редактор
Протестируйте свой сет с 2008 года со спредом 1 пункт ( из поста 1581 ). Он переливает из пустого в порожнее.
У советника каркас сливной, нужно переписывать под другой принцип работы.

Показали бы вы хоть разок своего супер эксперта. А то ведь болтать мы все готовы, а как до дела, так ничего и нет.
 
Верх