PAMM Barabachka

svoi

Местный знаток
Ок. Сов будет с привязкой или без? С открытым кодом или нет?

Советники без привязки под честное слово не продавать, открытый код если кому нужен можно будет обсудить отдельно. Ставь фиксированную сумму по 5 баксов может человек 20 наберется то будет отлично.
 

kruglev

Активный участник
Добрый день уважаемые.

Приглашаю всех желающих принять участие в совместном счете. Торговать будет советник Барабашка. Ветка тут: http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/74327-obsuzhdenie-foreks-sovetnika-barabashka-79.html#post998017

Счет я уже открыл тут: _http://www.weltrade.ru/investors/rating_pamm_account/details/?id=2697 ссылка пока недоступна, потому что не активирован. Прикладываю скрин кабинета.
Для начала работы нужно его пополнить 200 $.
Несколько человек уже согласились вложиться в первоначальное депо.
*ВАЖНО* Все кто примет участие в открытии получат сразу же полностью свободную текущую версию Барабашки и последующие обновления без привязок. А так же весьма перспективный скальпер "Вышибала" который сейчас обкатывается на демо(на форумах его не будет). Думаю что минимальная сумма в 20$ всех устроит, но возможно кто то сможет и больше.
Вся полученная прибыль от начального депо равноценно будет делиться между участниками, пока не выйдем в б/у. Затем включу разгон, надеюсь после 1000 уже подтянутся и инвесторы.

Мониторинг текущей версии Барабашки: _http://www.myfxbook.com/members/presto72/barabashka/1213301 в ветке есть демо-версия и еще мониторинги пользователей.

Добрый день. Я с вами :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yury48

Почетный гражданин
Тоже участвую, только не понятно, куда и сколько нужно переводить. Ссылка с первого поста не открывается.
 

Юлия

Главный редактор
Вот видите, svoi, а вы переживали. Народ всегда тянется к интересным проектам :) Удачи!
 

svoi

Местный знаток
Да я и не преживал, просто обсуждение в той ветке так и заглохнет. Ну да ладно.
 

Юлия

Главный редактор
Ну робота-то вы раздаете, значит не заглохнет)
 

Юлия

Главный редактор
На Фирса внимание не стоит обращать, он у нас такой - приходит, и не разобравшись в ситуации несет свою "правду". Просто не отвечайте ему, такой уж человек. Думает, что умнее всех.

А я не форуме есть не всегда.
 

svoi

Местный знаток
На Фирса внимание не стоит обращать, он у нас такой - приходит, и не разобравшись в ситуации несет свою "правду". Просто не отвечайте ему, такой уж человек. Думает, что умнее всех.

А я не форуме есть не всегда.

Спасибо за комментарий.
 

Yury48

Почетный гражданин
Что-то "льёт" безбожно.
 

Вложения

  • DetailedStatement-HalfTrend.gif
    DetailedStatement-HalfTrend.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 22

svoi

Местный знаток
Что-то "льёт" безбожно.

Вышибала на флете минусует, рабочее время Европа и Америка исключительно на RENKO. Смотрите на демо учитесь, сэт более менее нарисовывается для реала.

Барабашка в плюс вчера сегодня.
 

Yury48

Почетный гражданин
Вышибала на флете минусует, рабочее время Европа и Америка исключительно на RENKO. Смотрите на демо учитесь, сэт более менее нарисовывается для реала.

Барабашка в плюс вчера сегодня.
Смотрим, учимся на демо, но советник всё равно "льёт". Кстати, "барабашка" почему-то не торгует.
 

Вложения

  • DetailedStatement-HalfTrend.gif
    DetailedStatement-HalfTrend.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 13

Кенто

Активный участник
Смотрим, учимся на демо, но советник всё равно "льёт". Кстати, "барабашка" почему-то не торгует.

Барабаш у меня не торговал пока спред не увеличил до 35. Сегодня очень мало сделок. С сетами заморочка, разбираться надо.
 

Вложения

  • 2015-05-16_011835.png
    2015-05-16_011835.png
    19 КБ · Просмотры: 49

Bag-76

Почетный гражданин
Народ давайте обсуждать советник в его ветке, а то ветка совсем засохла.
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/74327-obsuzhdenie-foreks-sovetnika-barabashka.html

Логично. Единственно, в этой ветке предлагаю автору темы выложить тот сет, по которому будет вестить торговля на ПАММе. Причём обязательно!
 
Верх