PAMM Barabachka

egor00

Новичок форума
Привет! Участвую. какие действия необходимо предпринять?
 

presto

Активный участник
Ну как дела, народ подтягивается?
Барабашка стабильна как всегда :)
_http://www.myfxbook.com/members/presto72/barabashka/1213301
 
Последнее редактирование модератором:

Dorosh19

Заблокирован
Продолжаю следить за вашей торговлей,успехов вам!
 

presto

Активный участник
Уважаемые участники РАММ счета.
Автор не пропал, не волнуйтесь, просто человек занят по работе.
Вот его письмо , цитирую:

"Привет!

Будь добр отпишись в ветке, а то с телефона не пускает меня, что я немного задерживаюсь, уехал по работе думал на один день, а тут не получается пока.

Сейчас в наличии 180$ у меня в кабинете и около 60$ с собой в кошельке. Двоим я отправил сов а деньги так и не кинули, может я конечно пропустил надо проверить потом. и 4 или 5 чел сказали что участвуют и взяли реквизиты и тишина. Вышибалу новую я сделал, пока на демке стоит на VPS. Разошлю вечером.

Спасибо. "

Надеюсь, что все желающий подключаться в ближайшее время.
 

egor00

Новичок форума
Я как понимаю ПАММ счет - это счет к которому можно добавить свою инвестицию. Но ПАММ счет не активен. Для бестолковых поясните еще раз процедуру инвестиции и получения сов.
 

Кенто

Активный участник
Я как понимаю ПАММ счет - это счет к которому можно добавить свою инвестицию. Но ПАММ счет не активен. Для бестолковых поясните еще раз процедуру инвестиции и получения сов.
ПАММ открыт в Велтрейд, но не активен, потому что туда надо 200$. Их и собирает затейник, предлагая взамен двух сов. Сейчас уже вроде собрал эти 200$, но сам где-то на работе с ограниченным интернетом, с утра сегодня в скайпе был. Явится - запустит и все желающие смогут инвестировать. Для инвестиции надо зарегистрироваться в Велтрейде.
 

egor00

Новичок форума
Так значит сбор закончен и сов не видать? Или кто проинвестирует в ПАММ тоже сов получит?
 

egor00

Новичок форума
Поезд ушел или есть еще места. Не получилось прочитать Ваше письмо с указаниями.
 

Кенто

Активный участник
Это как научите. а то никак не могу разобраться. вроде пишу ему а сообщения появляются в конце

Чёт не въехал, ты откуда появился, вроде регистрация 10.2014.
Личка - это личный кабинет каждого кто здесь есть и у тебя такой есть. Чтобы попасть к этому конкретно топикстартеру с ником svoi, нужно на любом его посту, на первом например, нажать левой кнопкой на его ник, выбрать вторую строчку "отправить личное сообщение" и нажать на неё левой кнопкой и далее ......как бы должно быть понятно.
Когда svoi появится, то будет разгребать всё, что ему понаписали и в личку и на почту и в скайп.....
 

svoi

Местный знаток
Господа !! Счет пополнен ссылка активна. Торговля начнется в воскресенье ночью с открытием рынка.

Все кто еще желают получить советников милости прошу обращайтесь. Барабашка стабилен редко входит но по делу. С другим совом еще работаю.

P.S. В сейфе еще осталось 100$.

PAMM Барабашка _http://www.weltrade.ru/investors/rating_pamm_account/details/?id=2697
 

Вложения

  • сейф Weltrade.jpg
    сейф Weltrade.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

oleg93

Активный участник
Господа !! Счет пополнен ссылка активна. Торговля начнется в воскресенье ночью с открытием рынка.

Все кто еще желают получить советников милости прошу обращайтесь. Барабашка стабилен редко входит но по делу. С другим совом еще работаю.

P.S. В сейфе еще осталось 100$.

PAMM Барабашка _http://www.weltrade.ru/investors/rating_pamm_account/details/?id=2697
Стабилен - это сильно. Тут и Фирс уже показывал скрины из тестера, да я и сам прогонял. Если он так и будет работать с тейком в 1,5 п и совсем без стопов - то ему прямая дорога в слив. Максимум через 2-3 месяца. С настройками надо что-то менять.
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
А не судьба догадаться TP убрать? Этот сэт был до того как попросили включить дествующие TP и SL. В оригинале закрытие тралом до упора.
 
Верх