Пари. A1ex vs JokerEA

A1ex

~~~~~
Сегодня после открытия рынка стартуйте! Я вас догоню. Я смогу пополнить счет только в течении дня.
 

A1ex

~~~~~
Работа до конца года. А если удвоенная прибыль за день-два?
 

JokerEA

Местный знаток
Победа в чем заключается?
надо какой нибудь коэффициент придумать соотношения прибыли к просадке. Если у одного будет прибыль 300%, но просадка доходила до 80%, а у другого прибыль 250% но просадка была только 20%, значит победил второй! Так почестному будет. Что скажете?

Счет этот я еще на прошлой неделе задумал открыть как краш-тест для советника. Хочу доказать общественности (и может быть даже себе), что советник не сольет счет даже при рисках превышающих консервативные настройки в 6 раз. А тут вы подвернулись со своим предложением, так что совмещу полезное с приятным)))
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
надо какой нибудь коэффициент придумать соотношения прибыли к просадке. Если у одного будет прибыль 300%, но просадка доходила до 80%, а у другого прибыль 250% но просадка была только 20%, значит победил второй! Так почестному будет. Что скажете?

Хорошо. Меряем по просадке.
 

JokerEA

Местный знаток
Хорошо. Меряем по просадке.
Короче не суть важно, главное до нового года дожить)))

...завтра придет мармелад и потрет всю ветку, а меня опять забанит на месяц. Если что, связь со мной через почту [email protected]
Желаю удачи!)
 

A1ex

~~~~~
Короче не суть важно, главное до нового года дожить)))

...завтра придет мармелад и потрет всю ветку, а меня опять забанит на месяц. Если что, связь со мной через почту [email protected]
Желаю удачи!)

Ни кто не забанит. Тут нет ничего такого кроме спора.
 

uzinterello

Элитный участник
A1ex уже несколько раз показал и доказал как он торгует руками. мне очень жал JokerEA вам будет не легко
 
Последнее редактирование:
Верх