Пари. A1ex vs JokerEA

A1ex

~~~~~
Джо не поверишь. Не могу с бинаров вылезти. По сотки зашибаю и остановится не могу. 800 за раз сделал.
 

A1ex

~~~~~
Так где же ваш мониторинг ? Один по честному выложил а вы только пальцы крутите )),ждем,оч интересно

Да я не использую стопы. Но какого хрена вы к этому примотались. Вы ведь понятия не имеете как я торгую.
 

A1ex

~~~~~
не пробовал?
евро - вверх - 1.3961
uscad - вверх - 0.9328
usdcad - вверх прошибет 1.03480
 

expforex

Программиров
да посмотреть бы мониторинг, а то джо идет уверенно вниз.
 

FXTS

Местный знаток
Это не пари а полная лажа. Джокер хоть все честно сделал, а Alex мог уже слить счет и не один за это время, входя на всю катушку, а тут пишет подожди да подожди.

100% в день = -100% в год.

Если по-честному, Джокер ты победил, так как вход был с понедельника, по причине дисквалификации соперника, хоть сова и в минусе
 

A1ex

~~~~~
Это не пари а полная лажа. Джокер хоть все честно сделал, а Alex мог уже слить счет и не один за это время, входя на всю катушку, а тут пишет подожди да подожди.

100% в день = -100% в год.

Если по-честному, Джокер ты победил, так как вход был с понедельника, по причине дисквалификации соперника, хоть сова и в минусе

евро - вверх - 1.3961
uscad - вверх - 0.9328 - это франк USDCHF
usdcad - вверх прошибет 1.03480
все отработало
 

Нико37

Местный знаток
На словах только у тебя работает, на деле показать не можешь
 

Нико37

Местный знаток
Ты на реале покажи , а не бла бла бла , нормальные люди доказывают делом , а не опускаются до оскарблений,. Сам себе ответь кто ты))))
 
Последнее редактирование модератором:

Vip_di

Активный участник
Alex как думаешь евро преодалеет уровень 1.33500
 
Верх