Пари. A1ex vs JokerEA

xsyr

Местный житель
Второй мои вопрос остается незамеченным. Видно я еще не достоин того чтобы великий A1ex снизошел до меня. Ну да ладно, своя стратегия есть. A1ex, а тебе хочу сказать, что ты застрял в закомплексованном детстве. Попытайся, стать нормальным
 

JokerEA

Местный знаток
Если по-честному, Джокер ты победил, так как вход был с понедельника, по причине дисквалификации соперника, хоть сова и в минусе
Да не нужны мне никакие победы, я сам себя развлекаю. Алекс просто подвернулся со своим предложением пари. Я же написал еще заранее на своей ветке что сделал краш-тест своем советнику. Вот и развелекаюсь наблюдая что из этого выйдет, или циничный слив или раздутый выше всяких мер депо)))
 

A1ex

~~~~~
Второй мои вопрос остается незамеченным. Видно я еще не достоин того чтобы великий A1ex снизошел до меня. Ну да ладно, своя стратегия есть. A1ex, а тебе хочу сказать, что ты застрял в закомплексованном детстве. Попытайся, стать нормальным

Какой вопрос то был?
 

A1ex

~~~~~
Ждем евро на 1.3273 ,такие прогнозы ни чем ни рискуя может дать и первоклассник,ты уж покажи хотя бы на центовом свои прогнозы как воплощаешь)))))))

Дык пополнить не могу. С бинаров выплатили, а я опять туда закинул. Вот опять жду выплату :)
 

Dimmitriev

Активный участник
Хорошо!!! Тут оговоренности не было что и как... только то что стартуют с понедельника и только! 1000 зеленый счет отт Антона есть.... Алекс пока не открыл, но тем лучше для Антона!! Есть дополнительная неделя для увеличения отрыва от соперника! Это конечно + но как видно на счете пока в минус 5.88%... Но как я думаю это мартин и ему минус это и есть его +!!! Конечный финиш новый 2014 год.... И чтоб у каждого на балансе была хоть какаято сумма выше 100 бакинских.... Т.к. меньше не думаю обращать внимание Там Дядя Коля звонит!!! Алекс завязывай с опционами на время.... Хотяб на недельку и зарегь долларовый счет в альпарях!!! Сюда пожалуйста оба еще раз скиньте инвест если не сложно и какой сервак... а то я чтот не смог найти Антона на альпарях.... и счет указал и инвест пароль! И пожалуйста Алекс мониторинг к своему счету прикрути и так же выкинь его сюда! Плизз!!!))) А так все по чеснаку!!! Пока по чеснаку.... Алекс те до понедельника разобраться со счетом... и можешь так же заниматься параллельно опционами... Никто те слова не скажет... И Кстати Есть разговор про опционы.... Скинь в личку мыло я те все подробно опишу.... Всем профитов!!!!!
 

zhserg

Местный знаток
Ну да. После того как 70пп сходили не туда :laugh:
Так ты все таки пересиживал или закрывался в минус?
 

JokerEA

Местный знаток
Хорошо!!! Тут оговоренности не было что и как... только то что стартуют с понедельника и только! 1000 зеленый счет отт Антона есть.... Алекс пока не открыл, но тем лучше для Антона!! Есть дополнительная неделя для увеличения отрыва от соперника! Это конечно + но как видно на счете пока в минус 5.88%... Но как я думаю это мартин и ему минус это и есть его +!!! Конечный финиш новый 2014 год.... И чтоб у каждого на балансе была хоть какаято сумма выше 100 бакинских.... Т.к. меньше не думаю обращать внимание Там Дядя Коля звонит!!! Алекс завязывай с опционами на время.... Хотяб на недельку и зарегь долларовый счет в альпарях!!! Сюда пожалуйста оба еще раз скиньте инвест если не сложно и какой сервак... а то я чтот не смог найти Антона на альпарях.... и счет указал и инвест пароль! И пожалуйста Алекс мониторинг к своему счету прикрути и так же выкинь его сюда! Плизз!!!))) А так все по чеснаку!!! Пока по чеснаку.... Алекс те до понедельника разобраться со счетом... и можешь так же заниматься параллельно опционами... Никто те слова не скажет... И Кстати Есть разговор про опционы.... Скинь в личку мыло я те все подробно опишу.... Всем профитов!!!!!

Логин в MetaTrader: 921135
Сервер: Alpari-ECN-Live
Пароль инвестора: h4buyaz

Сегодня счет просто в пух и прах разнесли))))
Ладно, осталось еще немного, подергаюсь... главное морально не сломаться, но мне это не грозит!
 

Error_404

Местный житель
Логин в MetaTrader: 921135
Сервер: Alpari-ECN-Live
Пароль инвестора: h4buyaz

Сегодня счет просто в пух и прах разнесли))))
Ладно, осталось еще немного, подергаюсь... главное морально не сломаться, но мне это не грозит!


Да ладно нормально. -30% фигня. ;)
У тебя очень жирные лоси, которые съедают всю прибыль.
 

Нико37

Местный знаток
Антон не парься , он даже показать ничего не может ,только бла бла бла ,бабы на базаре конкретней , у них реально хоть семечки есть к словам ,а тут только слова
 

A1ex

~~~~~
Отработка номер раз
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 20
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 47
Верх