Пари. A1ex vs JokerEA

A1ex

~~~~~
Я тут сколько 5 сигналов вроде выложил? Все отработало. 5тый по франку точь в точь. Просто только сегодня счет пополнил. Ждем сигнал ;)
 

A1ex

~~~~~
Джо давай удвою и уйду. Твой сов это не сделает. До конца года не люблю на публику работать.
 

A1ex

~~~~~
Ждем евро на 1.3273 ,такие прогнозы ни чем ни рискуя может дать и первоклассник,ты уж покажи хотя бы на центовом свои прогнозы как воплощаешь)))))))

От куда такое всплывает? Обратись к школьнику. От 1 до 5 чего нить сработает.
 

Dimmitriev

Активный участник
Не мониторил. Рисую в фотошопе ;)

Алекс.... По честнаку.... Давай так.... Твой фотошоп и я неплохо знаю.... Ну прикрути мониторинг или выкинь сюда инвест пароль и счет в кухне где открыл и серв скинь... Открыл - скинь пусть даже демо))) инвест пароль пожалуйста и сервер!! Лучше монитор привяжи и выкинь ссылочку даже на демо!!! Антон уже несколько ошибок увидел в своем советнике.... Тут ведь пари.... Или я название ветки неправильно читаю???? :facepalm: старый стал мог и не увидить... :D Ждемс Алекс. Антон - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!! Все еще в переди только жопа сзади.... Так что все норма...
 

Вложения

  • Стою в бай.jpg
    Стою в бай.jpg
    32 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Алекс.... По честнаку.... Давай так.... Твой фотошоп и я неплохо знаю.... Ну прикрути мониторинг или выкинь сюда инвест пароль и счет в кухне где открыл и серв скинь... Открыл - скинь пусть даже демо))) инвест пароль пожалуйста и сервер!! Лучше монитор привяжи и выкинь ссылочку даже на демо!!! Антон уже несколько ошибок увидел в своем советнике.... Тут ведь пари.... Или я название ветки неправильно читаю???? :facepalm: старый стал мог и не увидить... :D Ждемс Алекс. Антон - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!! Все еще в переди только жопа сзади.... Так что все норма...
Инвеста нет.
 

Dimmitriev

Активный участник
Ну что Алекс, завтра наступило! День не бинарный и не опционный)))) Самое время прикрутить к счету монитор и скинуть инвест пароль и сервак на альпарях....
 

Goldweb

Заблокирован
че то битва какая то не понятная, один совой летит вниз:oops:, другой удваивает на словах... Где битва товарищи? :question:
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
Зарабатываем звезду ;)

Ну что.... Новая неделька... Алекс если ты сделаешь 200% до конца месяца, то можно и говорить об окончании пари! Т.к. За 12 дней 3000 может и советник сделать, но пока он недоработан!!! А если ты до конца августа сделаешь 3000, то совершенно не исключено, что и в следущие 10 дней сентября ты сделаешь хотяб 50% от 3000.... А это уже стабильность и пальму первенства и грааль настрадамуса вручим тебе! А пока картинка неясная!!!! :)

P.S. Да и не забудь винты!!! Когда будешь прикручивать монитор к счету.... Пока тут ничего не видно!!! Стар я уже стал да немощен.... :facepalm:
 

Dimmitriev

Активный участник
Ну что.... Поехали....

Зарабатываем звезду ;)

У кого есть интерес, открываем счета от 1000 и включаемся.... Скажу сразу, лично я торгую руками, без советников и скриптов!!! Выкладываю свои "наработки"))) ;)

Алекс, я с тобой:))))

Я тоже за Алекса... Грааль ведь существует))) Это твоя голова!!!! Вот и выкладываю свою стату сюда.... Открыл в пятницу... Торговли три дня! Пятница вечер, понедельник и сегодня утречком! Хронический недосып :facepalm:
 

Вложения

  • Grail.jpg
    Grail.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 117
  • Grail.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
По поводу 112 поста беру свои слова обратно!!!!!! Все четко и верно идет..... Как по маслу.... Ух и достанется же Алексу.... Антон, Поздравляю!!!! Старт хороший!!!!!!!! Если кто не в курсе могу сказать, что советник уже сделал 100% от депозита!!! Так что идем до победного!!!!! Новый год всем подарки принесет)))) Комуто платиновую визу в конверте с франклиными на счету, а кому-то и просто в конверте пачку зелени.... Ну ладно.... Чтот смотрю дела пошли)))) И мне тож надо теперь посмотреть как догнать сову)))

Алекс обещанный мониторинг уже вторую неделю делает)))))Алекс где реальный счет?
 

Dimmitriev

Активный участник
Алекс обещанный мониторинг уже вторую неделю делает)))))Алекс где реальный счет?

Я писал по поводу поста 112))) Я удалил сообщение!!!! Т.к. при открытии мониторинга Антона кидает на непонятный совершенно счет где да действительно ЕСТЬ ПРИБЫЛЬ +100% НО!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ ЗАРАБОТКА ЭТИХ САМЫХ 100 %(((((((((( Очень и очень печально!!!!!!! Сначала не посмотрел.... Просто глянул на прибыль 106% но это ведь за сколько времени!!! Я глянул инвест пароль.... Он так же ПАММ счет открыл на 1000 долларов для пари на Альпарях... Но он у него стоит просто стоит и баланс на нем 695 долларов(((( А я обрадовался... битва будет... мясо.... (((( :facepalm: Вот такая картина на нем....
 

Вложения

  • Стою в бай.jpg
    Стою в бай.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 76

FXTS

Местный знаток
У кого есть интерес, открываем счета от 1000 и включаемся.... Скажу сразу, лично я торгую руками, без советников и скриптов!!! Выкладываю свои "наработки"))) ;)

Ну раз вы вместо Алекса, замониторьте свой счет и выложите на форум, к концу года сравним с JokerEA и будет видно, что лучше, "голова" или автомат.
 

Dimmitriev

Активный участник
Ну раз вы вместо Алекса, замониторьте свой счет и выложите на форум, к концу года сравним с JokerEA и будет видно, что лучше, "голова" или автомат.

Тут речь не шла, что "я вместо Алекса", а был интерес!!! Я сторонний наблюдатель! И только то! А так я выложил вам стейт... А там все видно! Откройте пожалуйста свой счет и еврейку! И там увидите когда и как заходил! никогда не крутил монитор к счету.... В данный момент у меня нет свободной 1000 чтоб открывать... Если не верите в то, что это реально мной торгуется... Откройте счет, прикрутите монитор, и скиньте мне пароль! Я на вашем счете могу доказать что руками хоть и муторное дело, но в несколько раз прибыльное! Прибыль можете поделить пополам! Есть предложение есть ответ!
 

FXTS

Местный знаток
Тут речь не шла, что "я вместо Алекса", а был интерес!!! Я сторонний наблюдатель! И только то! А так я выложил вам стейт... А там все видно! Откройте пожалуйста свой счет и еврейку! И там увидите когда и как заходил! никогда не крутил монитор к счету.... В данный момент у меня нет свободной 1000 чтоб открывать... Если не верите в то, что это реально мной торгуется... Откройте счет, прикрутите монитор, и скиньте мне пароль! Я на вашем счете могу доказать что руками хоть и муторное дело, но в несколько раз прибыльное! Прибыль можете поделить пополам! Есть предложение есть ответ!

Сколько восклицательных знаков ))) Я наверное не совсем понял суть 114 поста, я вам верю, просто предложил поучаствовать, и для этого не надо ничего нового открывать, замониторили бы тот счет что в стейте.
 

Dimmitriev

Активный участник
Сколько восклицательных знаков ))) Я наверное не совсем понял суть 114 поста, я вам верю, просто предложил поучаствовать, и для этого не надо ничего нового открывать, замониторили бы тот счет что в стейте.

Вы все верно поняли!!! o_o Я предложил поучаствовать! Как - бы параллельно! Мониторы никада не крутил... Я с ТС разбираюсь... :) И смотрю выхлоп по ТС! Сразу скажу что ТС не покупается и не продается.... Могу быть только как управляющий... Ваш счет мои руки и голова. ;) А т.к. ТС предусматривает наличие здравомыслящего человека и торговлю руками вот и выкинул сюда стейт. :facepalm: И только то... 7% просадки и 56% прибыли. Советник и рядом не стоял! :loss: Тем более за 3 дня! 50% прибыли за 3 дня могут претендовать советники на основе мартингейла, трендовики и сеточники! Но как мы все тут знаем они все соседи Дяди Коли!! ddown.gif Который вот-вот постучится к каждому! ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!! Обязательно нужно каждый день мониторить его - это 1! Снимать прибыль по достижению определенного эквити - это 2!!! Ну а третье сами придумайте!!! ;)
 
Верх