Парный трейдинг - Грааль есть

ion0808

Активный участник
Что это? как на практике используете?
это индикатор для МТ4, ставите на график и пропишите там две интересующиеся вами инструменты и там всё поймёте ничего сложного,после чего установили на график нажимаете два раза на красную линию и её можно перетаскивать назад вперёд. Когда поймаю разницу 25 открываю сделки, шаг усреднения тоже 25, обычно ставлю красную линию в начале дня. Бывают дни когда закрываю по две три сессии в прибыли а иногда сделки могут висеть в минусе несколько дней, но хочу сразу сказать что для парного трейдинга это недостаточно. Посмотрим может ещё что-нибудь придумаем,если визуально посмотреть сейчас разница между этими двумя инструментами где-то 7$ , посмотрел на истории в начале января разница между ними было 3$.Так что надо думать.
 

Вложения

  • grabilla.p13920.png
    grabilla.p13920.png
    135,4 КБ · Просмотры: 375

Ildar8686

Прохожий
Уважаемый... Есть тест за пол года на реальном счете? Т.к тесты в тестере и демо... Ммм.. Как бы вам по мягче сказать? ВЫ же разработчик этих советников. Должны понимать. Так то, интересно очень. Но мне надо, как писал выше тест за пол года. И тогда, я посмотрев, возможно задумаюсь о покупке.
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемый... Есть тест за пол года на реальном счете? Т.к тесты в тестере и демо... Ммм.. Как бы вам по мягче сказать? ВЫ же разработчик этих советников. Должны понимать. Так то, интересно очень. Но мне надо, как писал выше тест за пол года. И тогда, я посмотрев, возможно задумаюсь о покупке.
Нет бесплатно я его не даю.
 

Froll77

Прохожий
Добрый вечер!:) Как по мне треугольный арбитраж сложная штука. Помоему гораздо проще торговать прямую или обратную корелляцию.
 

cmillion

Гуру форума
Добрый вечер!:) Как по мне треугольный арбитраж сложная штука. Помоему гораздо проще торговать прямую или обратную корелляцию.
Согласен в том, что по корреляции больше возможности заработать, но по сложности наверное наоборот. Вся сложность торговли треугольниками это найти подходящего брокера и нужный тип счета, где эта торговля впринципе возможна. А далее все делает советник так что сложностей нет. А вот при корреляции нужно постоянно мониторить ситуацию и корректировать параметры при необходимости... .
 
Верх