Печатный станок или Чистейший грааль

esp-lg

Заблокирован
Вряд ли

Что-то знакомое. Цитата одной старой темы с др форума:



Тока не понятно, зачем нужен кто-то и его "3.5000 у.е." Если это правда:

"Если один счет сливается на 100 % , то в другом прибыль примерно 120-150 %"

Ну возьмём в среднем 134%, это 17% от обоих депозитов, 4 дня в неделю. За 4 недели суммарное депо вырастет в 10.5 раз, за 8 недель - в 130. На кой вам чужие "3.5000 у.е." с таким печатным станком :)
Такую вещь не дадут проделать, с этим все ДЦ борются увличением всяких там фриз-левел, уменьшением кредитного плеча за несколько часов до закрытия рынка. А тут Вы предлогаете за несколько минут до закрытия это проделать. Может есть "глупые ДЦ", не исключено:oops:
 

ayankar82

Интересующийся
Что-то знакомое. Цитата одной старой темы с др форума:



Тока не понятно, зачем нужен кто-то и его "3.5000 у.е." Если это правда:

"Если один счет сливается на 100 % , то в другом прибыль примерно 120-150 %"

Ну возьмём в среднем 134%, это 17% от обоих депозитов, 4 дня в неделю. За 4 недели суммарное депо вырастет в 10.5 раз, за 8 недель - в 130. На кой вам чужие "3.5000 у.е." с таким печатным станком :)
Ты меня не правильно понел это процент прибыльи в месяц. Допустим по 300 баксов два счета один слит, а в другом получится 750 баксов, 300баксов + 150% прибыли одного счета это 450 баксов.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
ayankar82, теперь понял. Ну тада это не печатный станок, а "кустарь-одиночка без мотора" :)

esp-lg,

1 - это цитата не из меня

2 - да и ну ё в болото тот гэп, достаточно чтобы пара проходила за сутки 50..100 пп в любую сторону, раз нам пофиг в какую. Подобрать такую пару и время выставления на моё имхо вполне возможно. Ко времени закрытия рынка или выхода суперновости оно не привязано, поэтому превентивных репрессий ДЦ не будет
 

ayankar82

Интересующийся
Такую вещь не дадут проделать, с этим все ДЦ борются увличением всяких там фриз-левел, уменьшением кредитного плеча за несколько часов до закрытия рынка. А тут Вы предлогаете за несколько минут до закрытия это проделать. Может есть "глупые ДЦ", не исключено:oops:
Оказывается дают такую вещь проделать и еще другие вещи типа такого,но это брокерам никак не мешает чтобы они боролись с этим явлением, а наоборот это им хорошо много сделок много спрэда.
 

ayankar82

Интересующийся
Такую вещь не дадут проделать, с этим все ДЦ борются увличением всяких там фриз-левел, уменьшением кредитного плеча за несколько часов до закрытия рынка. А тут Вы предлогаете за несколько минут до закрытия это проделать. Может есть "глупые ДЦ", не исключено:oops:

ayankar82, теперь понял. Ну тада это не печатный станок, а "кустарь-одиночка без мотора" :)

esp-lg,

1 - это цитата не из меня

2 - да и ну ё в болото тот гэп, достаточно чтобы пара проходила за сутки 50..100 пп в любую сторону, раз нам пофиг в какую. Подобрать такую пару и время выставления на моё имхо вполне возможно. Ко времени закрытия рынка или выхода суперновости оно не привязано, поэтому превентивных репрессий ДЦ не будет
В моем случае достаточно прохождения в день пары всего 30 пунктов в любую сторону.
 

esp-lg

Заблокирован
Так дают или не дают

Оказывается дают такую вещь проделать и еще другие вещи типа такого,но это брокерам никак не мешает чтобы они боролись с этим явлением, а наоборот это им хорошо много сделок много спрэда.
Так дают или не дают:question: Я тоже убидился в том, что если все говорят, что такого быть не может, но если хорошо поискать, то можно найти ДЦ, где та или иная запрещенная вещь прокатывает:cooltrader:.
 

esp-lg

Заблокирован
Ты все-равно не обсуждаешь здесь свою торговлю

В моем случае достаточно прохождения в день пары всего 30 пунктов в любую сторону.
На Альпари-форуме была ветка под названием "мошиничество". Все прекрасно понимаете, что "мошиничество" это если смотреть глазами ДЦ:rolf:
 

esp-lg

Заблокирован
Ветка не имеет смысла

Потому что предназначалась для поиска инвестора, но скатилась к обсуждению приемов, которые запрещают ДЦ:)
 

ayankar82

Интересующийся
Так дают или не дают:question: Я тоже убидился в том, что если все говорят, что такого быть не может, но если хорошо поискать, то можно найти ДЦ, где та или иная запрещенная вещь прокатывает:cooltrader:.
А кто сказал что это запрещенная вещь?
 

Beartrader

Активный участник
Вообще все понимают что большинство ДЦ-кухонь живут за счет поигравших клиентов. Теперь представьте что некий лох сообщает мне пароль от своего счета в ДЦ. Я встречаюсь с директором этого ДЦ и говорю- давай я сливаю счет такой то такого то лоха, прибыль с тобой пополам. Такое ведь тоже возможно.:)
 

esp-lg

Заблокирован
Да

Вообще все понимают что большинство ДЦ-кухонь живут за счет поигравших клиентов. Теперь представьте что некий лох сообщает мне пароль от своего счета в ДЦ. Я встречаюсь с директором этого ДЦ и говорю- давай я сливаю счет такой то такого то лоха, прибыль с тобой пополам. Такое ведь тоже возможно.:)
Да.
 

ayankar82

Интересующийся
Вообще все понимают что большинство ДЦ-кухонь живут за счет поигравших клиентов. Теперь представьте что некий лох сообщает мне пароль от своего счета в ДЦ. Я встречаюсь с директором этого ДЦ и говорю- давай я сливаю счет такой то такого то лоха, прибыль с тобой пополам. Такое ведь тоже возможно.:)
Вы сами можете выбрать ДЦ для торговли и токого не произойдет.
 

Beartrader

Активный участник
Так узнав счет в ДЦ можно узнать что это за ДЦ и кто там директор:):):)
 

mistreated

Местный житель
Во люди пошли а, чуть что сразу в лохотронстве или мошенничестве обвиняют.Еsp-lg ты свои беспантовые мнения оставь при себе пожалуйста, особенно последний пост, это во первых, а во вторых это не маржин-колл, ты ошибаешься и самое главное это не мошенничество. К сожалению у меня нет квартиры чтобы заложить и стать миллионером баксовым.
В общем я устал тут с вами базарить ребята, толки нету, необходимы другие подходы в поиске инвестора.

Старичок, ну если нет квартиры, тоды возьми кредит в банке на 1000$, думаю без залога спокойно дадут, и торгуй себе на здоровье! И где ты видел чтоб о настоящем грале рассказывали общественности? По-любому где-то подстава!
 

Cryptor

Активный участник
Чё вы вообще с ним общатеесь! Видно же что лузер! Пришла в голову челову вот так срубить деньжат по лёгкому, при этом достаточного опыта торговли по его же идеи у него нету, это у него всё пока в теории! Чтоб попробыват всё это на реале провернуть, он щас в поисках инвестора, а то у него деньжат то нема. Еслиб его стратегия работала бы, и он уже бы имел опыт с таким методом торговли, то были бы у него деньги и он бы не искал инвестора а торговал сам на себя! Я считаю, этот чел сольёт счёт на двух счетах сразу! потом эта стратегия не работает друзья! Убытки на самом деле могут быть больше чем полученная прибыль! Чё тут думать, да и думать нечего... А этот кент, либо оферист, либо просто наивный человек раз думает что так срубит денег. И эту идею я уже где то читал, причём на этом же форуме это обсуждалось. сам видел!

Произойти может следующее: НА одном счёте сливаеться депозит, маржин колл! НА другом у вас плюс естественно, но этот плюс может быть равен вашему слитому депозиту на том счёте, и вы либо закрываетесь и итог ничего не заработали, либо там цена может поменять снова направление и прибыль будет меньше чем слитый депозит на другом счёте. кароче кто умён тот понимает что всё это так же не надёжно и при этой стратегии так же слиться реально! никаких гарантий. риск тоже есть потерять свои деньги.
 

mini-maks

Интересующийся
Вообще все понимают что большинство ДЦ-кухонь живут за счет поигравших клиентов. Теперь представьте что некий лох сообщает мне пароль от своего счета в ДЦ. Я встречаюсь с директором этого ДЦ и говорю- давай я сливаю счет такой то такого то лоха, прибыль с тобой пополам. Такое ведь тоже возможно.:)

Улыбнуло тоже...
Директор ДЦ в лучшем случае может предложить тебе только 5%за скорость,т.к. 95% статистически итак уже его(рано или поздно)...Но за эти 5% придется попотеть на все 100...На досуге попробуйте слить целеноправленно хотя-бы демку какую-нибудь.
 

Beartrader

Активный участник
Только что слил депо на демке в альпари. Пара USD/ZAR. Буквально за считанные минуты.:)

Вас приветствует Компания «Альпари»!
Благодарим Вас за открытие ДЕМО-счета в нашей компании.
Реквизиты Вашего счета:

Логин: 2518161
Основной пароль: yyg2yan
Пароль инвестора: onjf2ko(только просмотр)
 

mini-maks

Интересующийся
Только что слил депо на демке в альпари. Пара USD/ZAR. Буквально за считанные минуты.:)

Вас приветствует Компания «Альпари»!
Благодарим Вас за открытие ДЕМО-счета в нашей компании.
Реквизиты Вашего счета:

Логин: 2518161
Основной пароль: yyg2yan
Пароль инвестора: onjf2ko(только просмотр)

Прикольно...Признаю,это возможно и не трудно.Не учел драконовские спреды и драконовские плечи.:)
 
Верх