Печатный станок или Чистейший грааль

mail2010

Активный участник
Жесть. Лохотронщики совсем себя утрудждать перестали. Это же надо, открытым текстом заявить: дайте мне пароль от реального счета, а всю прибыль я заберу себе. И потом еще строит из себя оскорбленную невинность. Он же из альтруизма тут всех хотел озолотить, а его в шею. Ну и времена пошли.
 

Beartrader

Активный участник
Автор темы дабы не быть голословным показал бы участникам форума на демо счете результаты в реальном времени. Это было бы реально убедительно и при хороших результатах среди участников форума однозначно нашлись бы инвесторы.:idea:
 

Cryptor

Активный участник
Показывать ему нечего, потому-что нет хороших результатов. Я лично представить даже немогу, как можно успешно торговать по данной теме...
 

iraefremova

Интересующийся
Необходим реальный зарегистрированный на ваше имя счет чтобы я не смог исчезнуть с вашими деньгами, потом нужен логин и пароль от данного счета чтобы я смог поторговать на нем 2 или 3 месяца. Потом вы убеждаетесь в прибыльности данной методики а я забираю свою прибыль заработанную с помощью ваших денег и с вашей помощью. Потом я научу вас как пользоваться данной методикой и все.
Методика требует всего 15 минут времени в день для выставления ордеров.
логин и инвест пароль с реал счета за пол года в студию, для доказательства вашей компетентности!!!!!!!!!!
 

costy

Активный участник
О таком методе давно все всем известно.
Если два счета открыты у одного брокера тогда все норм.(а лучше все на одном с просадочкой и выбором безтрендовой пары), но если у разных тогда …
Смысл стратегии в увеличении лота и бай селл по расчетным уровням(комбинаторика).
 
Верх