Perfection Trial

SW111

Гуру форума
обнову получил...поставил на демо и на центы фунта в разных кухнях...
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
senchakv, Добрый вечер!! Очень рад вас видеть на форуме и очень рад, что вы вернулись к разработке. Вы зарекомендовали себя на форуме и лично мне ваши разработки очень импонируют.
Ну а теперь по делу. Я ещё не все страницы прочитал, сейчас в начале. Хочу сразу спросить, чем я могу помочь? Тестированием в тестере? Или может замониторить счёт на фхбуке? Или что-то ещё, в общем я хочу участвовать и помогать.
 

dorian

Новичок форума
Ну вот вы и спалились. Значит научились декомпилировать Билд 1090.

Еб*тесь теперь сами, товарищи. Хорошо, что не успел скинуть последнюю версию с частичной фиксацией объема.

Тема закрыта *hi* Я офф...


Стал бы он так глупо палиться будь у него декомпил?) Не думаю) Видимо что то с чем то спорит у него.
 

senchakv

VIP-участник
senchakv, Добрый вечер!! Очень рад вас видеть на форуме и очень рад, что вы вернулись к разработке. Вы зарекомендовали себя на форуме и лично мне ваши разработки очень импонируют.
Ну а теперь по делу. Я ещё не все страницы прочитал, сейчас в начале. Хочу сразу спросить, чем я могу помочь? Тестированием в тестере? Или может замониторить счёт на фхбуке? Или что-то ещё, в общем я хочу участвовать и помогать.

Спасибо за добрый отзыв :)

Напишите мне на почту [email protected] , я вышлю вам робота без триалок.
Я вас давно знаю, в своё время вы мне сильно помогали.

Из задач: осталось протестировать робота на парах USDCAD и AUDUSD.
За золото я уже сам взялся.
Можете запустить на мониторинг, но этот момент надо согласовать: условия счета, какие пары и т.д.
 

SW111

Гуру форума
ты его послал, а он не в лес, а ко мне в скайп ломанулся! *hi*

ну да ладно...

вот картинка...на картинке цена таки коснулась красной линии *левелстуранзэгрид*, но бабло опа и не посыпалось мне в обе руки...почему? :not-good: звёзды не в том доме? или жарко и все ушли на море? :D
 

Вложения

  • MetaTrader 4 IC Markets.png
    MetaTrader 4 IC Markets.png
    63,2 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Михаил добрый вечер. У меня возникла масса вопросов по параметрам советника. В начале темы, вы указываете параметры для настройки, они примерно понятны. А вот большая часть оставшихся настроек не понятны интуитивно, к моему большому позору. Можно попросить вас описать их? Тогда я смогу сделать заодно файлик с описанием настроек.
Заодно сразу вопрос о логике входа в рынок. Советник не сразу начинает строить сетку, а только в определенный момент(кстати весьма удачный), так вот чем этот момент определяется, если индикаторов нет?
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Михаил добрый вечер. У меня возникла масса вопросов по параметрам советника. В начале темы, вы указываете параметры для настройки, они примерно понятны. А вот большая часть оставшихся настроек не понятны интуитивно, к моему большому позору. Можно попросить вас описать их? Тогда я смогу сделать заодно файлик с описанием настроек.
Заодно сразу вопрос о логике входа в рынок. Советник не сразу начинает строить сетку, а только в определенный момент(кстати весьма удачный), так вот чем этот момент определяется, если индикаторов нет?

Можно, скоро закончу описание.
Идёт расчет двух ключевых уровней по формуле, зашитой в коде. От них робот и строит все сетки.
 

SW111

Гуру форума
демо вчера закрылось в плюс...а вот реал подразнило плюсом, но как всегда бывает по закону чьей-то там подлости так и не закрыло...
хмм...засада...
следим дальше за развитием кухонных событий...
то есть как бы мы там в своих...хотя нахрен в каких в своих? в ихних! в ихних тестерах не пыжылися из кожи вон, а придёт дядя с толстой ж@п@й и такими же пальцами и пошлёт тебя с твоими роботами в далёкое и дорогое эропутешествие за твой же счёт!
что? скажете, я не прав? :not-bad:
 

Вложения

  • MetaTrader 4 IC Markets.png
    MetaTrader 4 IC Markets.png
    57,9 КБ · Просмотры: 47
  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    36,1 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
демо вчера закрылось в плюс...а вот реал подразнило плюсом, но как всегда бывает по закону чьей-то там подлости так и не закрыло...
хмм...засада...
следим дальше за развитием кухонных событий...
то есть как бы мы там в своих...хотя нахрен в каких в своих? в ихних! в ихних тестерах не пыжылися из кожи вон, а придёт дядя с толстой ж@п@й и такими же пальцами и пошлёт тебя с твоими роботами в далёкое и дорогое эропутешествие за твой же счёт!
что? скажете, я не прав? :not-bad:

разные спреды демо и реала... + разные комиссионные.
Вот и результат. Надо грамотно брокера выбирать.

В принципе, никаких проблем не вижу :D
Разрулит, как два пальца...)
 

SW111

Гуру форума
Надо грамотно брокера выбирать.
понял...теперь буду требовать фото морды лица начальника кухни...если евойный фейс в монитор не влезает, то и нафик он нужен! :laugh:

ааа! точна ведь спреды, даа...спреды спрэдные, комиссии комиссионныя! :not-bad: век воли не видать это они! они радимыя! :laugh:

а сейчас на демо цена кстати опять коснулась заветного левела, даже выше ушла на 20 пупырей...и что будет? снова демополяна баблом накроется? :not-good:
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
понял...теперь буду требовать фото морды лица начальника кухни...если евойный фейс в монитор не влезает, то и нафик он нужен! :laugh:

ааа! точна ведь спреды, даа...спреды спрэдные, комиссии комиссионныя! :not-bad: век воли не видать это они! они радимыя! :laugh:

а сейчас на демо цена кстати опять коснулась заветного левела, даже выше ушла на 20 пупырей...и что будет? снова демополяна баблом накроется? :not-good:

ну там да, робот снова должен зайти по GBPUSD :)
 
Верх