Perfection Trial

freeway

Активный участник
Мне интересна программная реализация (код) механизма частичного закрытия по мере движения рынка. Либо бот, в котором это уже сделано.
Вот скрипт, закрывающий встречные ордера на одной паре. Функции можно скопировать в советник, а вызывается оно вот так:
Close_by_orders(Symbol(),-1);
Закрытие происходит не по количеству ордеров, а по объему лотов, что удобно, если сделки открыты разными объемами.


Только есть нюанс - если при встречном закрытии фиксируется убыток, то советник его должен будет запоминать и учитывать при будущих плюсах...
 

Вложения

  • закрытие встречных ордеров.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
i have long experience in the market behave ..and i know the winning idea when i see it..
you have great code here but you have to keep modifying it tell it get perfect.

I know the direction of development of the robot, this is the most important thing. The bot will be changed very much in the very near future. I set a goal before myself to reduce the burden on margin. I know how to do it.
 

senchakv

VIP-участник
Вот скрипт, закрывающий встречные ордера на одной паре. Функции можно скопировать в советник, а вызывается оно вот так:
Close_by_orders(Symbol(),-1);
Закрытие происходит не по количеству ордеров, а по объему лотов, что удобно, если сделки открыты разными объемами.


Только есть нюанс - если при встречном закрытии фиксируется убыток, то советник его должен будет запоминать и учитывать при будущих плюсах...

Очень ценю ваше желание помочь :)
Но мне надо не встречное закрытие, мне нужно частичное закрытие, причем в режиме множества ордеров, с задаваемым шагом, размером фиксации и т.п.

Так что ваш скрипт мне пока не подходит)
 

freeway

Активный участник
мне надо не встречное закрытие, мне нужно частичное закрытие, причем в режиме множества ордеров, с задаваемым шагом, размером фиксации и т.п.
Теперь дошло, да это совсем другое.
(Я применял в сеточном советнике закрытие локированных сделок, когда советник наращивал лоты на расходящемся треугольнике. )
 

SW111

Гуру форума
Но мне надо не встречное закрытие, мне нужно частичное закрытие, причем в режиме множества ордеров, с задаваемым шагом, размером фиксации и т.п.

нашёл таки то, что ты хочешь...взломал пару страниц...подкупил, украл, продал родных и близких, но достал! :D

выслал в скайп...
 

senchakv

VIP-участник
EURUSD уровень 1.1351
GBPUSD уровень 1.2919

От этих уровней робот начнет работу. Пока ждем.
 

senchakv

VIP-участник
Итак, коллеги, робот с частичным закрытием объема готов.
Прибавилось 5 параметров, надо прогнать. Сегодня к вечеру сообщу о результатах.
 

senchakv

VIP-участник
Пока такая картина по USDJPY с частичной ранжированной фиксацией прибыли. Период 2013-2017.

Результат лишь предварительный. Приходится учитывать доп. условия, которые предвидеть на стадии планирования было нельзя.

На текущий момент можно с уверенностью сказать, что направление правильное! График стал более гладкий, а объемы сократились в 3 раза.

Ставь плюс, если ждёшь новую триалку до октября 2017 ;)
 

Вложения

  • TesterGraph USDJPY 1.gif
    TesterGraph USDJPY 1.gif
    62,6 КБ · Просмотры: 46

senchakv

VIP-участник
Психанул.
Запустил три генетических оптимизаций по eurusd, gbpusd, usdjpy на три монитора.
Пусть сутки гоняет. А то я умру вручную всё смотреть и проверять..........
 

SW111

Гуру форума
EURUSD уровень 1.1351
GBPUSD уровень 1.2919

От этих уровней робот начнет работу. Пока ждем.

дык а можно чтобы в табло посмотрел роботу и там всё написано у него в табле? а то ведь он сейчас ничего не говорит когда приблизительно на работу выйдет :)
 

Names

Местный житель
лучше без триалки и с открытым кодом.имхо
 

Names

Местный житель
напиши сов по этой ТС?
 

Вложения

  • Bezimyanni_9571465_8140758.jpg
    Bezimyanni_9571465_8140758.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 44
  • 54.png
    54.png
    16,6 КБ · Просмотры: 46

senchakv

VIP-участник
дык а можно чтобы в табло посмотрел роботу и там всё написано у него в табле? а то ведь он сейчас ничего не говорит когда приблизительно на работу выйдет :)

Хорошо, выведу в инфо табло :)
Работы много, поэтому обнова затягивается.
 
Верх