petr19=andd7272 мошенник и кидала

Bag-76

Почетный гражданин
А что меня должно смущать, что он ломаный, тогда кого это смущает пускай покупают на официальном сайте. Факт на лицо, он работает и неплохо)
Не смущает то что файл с названием ТУПО переименовали и продали человеку?

Насколько я знаю, конкретно этот сов можно бесплатно взять у автора, если зарегиться по его ссылке у брокера.
А если хочешь купить, то опять же можно поговорить с автором. Думаю, что получить весьма приличную скидку вполне реально.
И не надо поддерживать барыг, ломающих чужих советников.
 

fxsys24

Активный участник
Так топикстартер как раз и взволновался, что его из партнеров выгнали. А пришел то он туда сам, на аркане не тянули:laugh::laugh:

да ладно вам про топикстартера, в самом деле. По мне, так его претензия вполне по делу. Вы почитайте другие ветки, чтобы поближе познакомиться с персонажем андд. Кто бы мог подумать, что такой борец за справедливость сам далек от своих же идеалов. Эта ветка лично для него, ну и для Петра отчасти. ;)
 

etalon77

Активный участник
мне кажется что смущать должно измененное название. Похоже на кидок. Ну писал бы тогда прямо "Ломанный сов". Так нет же "ЛоуРискСкальпер" ))

К самой сове то нет претензий. Работает - хорошо, не работает - ну с кем не бывает... Претензия к продавцу, который мутит воду, а во всех других ветках он строжайший критик и борец за правду.
Все что покупалось на этом форуме и на красном в свое время за большие деньги все оказалось Шлаком, как бы здесь не кричали продаваны Храалей. Petr19 делает просто отличное дело - я б его назвал санитаром российского форекса. Покупал через него ботов, мне пох на названия - к примеру с ботом о котором идет речь идет сет, дающий заработать, в отличии от авторской раздачи, которая сливает. И мне не жалко отдать 5-10 баксов за бота, стоимость которого бывает и под 300 у барыг-создателей. Брызгаете здесь слюной вы от того что прибыль недополученную от продаж считаете. А то что он отмечается в ветках продавцов и гнобит их, то как правило за дело - посмотреть хоть ветку с продажами на этом форуме, хоть на красном. 99% -это слитые счета, а сколько в начале пафоса бывает.. Тьфу
 

Bag-76

Почетный гражданин
Все что покупалось на этом форуме и на красном в свое время за большие деньги все оказалось Шлаком, как бы здесь не кричали продаваны Храалей. Petr19 делает просто отличное дело - я б его назвал санитаром российского форекса. Покупал через него ботов, мне пох на названия - к примеру с ботом о котором идет речь идет сет, дающий заработать, в отличии от авторской раздачи, которая сливает. И мне не жалко отдать 5-10 баксов за бота, стоимость которого бывает и под 300 у барыг-создателей. Брызгаете здесь слюной вы от того что прибыль недополученную от продаж считаете. А то что он отмечается в ветках продавцов и гнобит их, то как правило за дело - посмотреть хоть ветку с продажами на этом форуме, хоть на красном. 99% -это слитые счета, а сколько в начале пафоса бывает.. Тьфу
Ну если у Вас руки кривые и Вы не можете настроить бота, - это ваши трудности. Работайте и дальше с Петром-Андреем. Поддерживайте "санитаров", зарабатывающих на таких криворуких, как Вы. Сегодня Пётр-Андрей обхаял бота Abi, а завтра Вы этого же бота у него же и купите!
 

walther

Новичок форума
да ладно вам про топикстартера, в самом деле. По мне, так его претензия вполне по делу. Вы почитайте другие ветки, чтобы поближе познакомиться с персонажем андд. Кто бы мог подумать, что такой борец за справедливость сам далек от своих же идеалов. Эта ветка лично для него, ну и для Петра отчасти. ;)

Мне не надо знакомиться, знаю я их. Вон ниже уже etalon77 написал, согласен на 100%. мне нужен рабочий инструмент, для торговли, а они помогают его получить по адекватной цене.
 

fxsys24

Активный участник
Ну если у Вас руки кривые и Вы не можете настроить бота, - это ваши трудности. Работайте и дальше с Петром-Андреем. Поддерживайте "санитаров", зарабатывающих на таких криворуких, как Вы.

Bag-76, не стоит отвечать на откровенные провокации. Возможно это один из партнеров Петра иди Андрея. ))
 

etalon77

Активный участник
Ну если у Вас руки кривые и Вы не можете настроить бота, - это ваши трудности. Работайте и дальше с Петром-Андреем. Поддерживайте "санитаров", зарабатывающих на таких криворуких, как Вы.

Кривые или нет не Вам судить. Кстати и ваше творение есть в доступе. Так себе посредственный экземпляр. Нападают в этой ветке барыги, которые недополучают прибыль с продаж своего фуфла.
 

fxsys24

Активный участник
Мне не надо знакомиться, знаю я их. Вон ниже уже etalon77 написал, согласен на 100%. мне нужен рабочий инструмент, для торговли, а они помогают его получить по адекватной цене.

так зачем же они тогда меняют ему название? К чему эта маскировка?
 

etalon77

Активный участник
Название не изменено, бот шел в качестве ПОДАРКА - он не продавался. ТС истеричка и поэтому был изгнан ссаными тряпками из переписки и форума.
 

fxsys24

Активный участник
Кривые или нет не Вам судить. Кстати и ваше творение есть в доступе. Так себе посредственный экземпляр. Нападают в этой ветке барыги, которые недополучают прибыль с продаж своего фуфла.

друг, ну не надо оскорблений и перехода на личности. Ну зачем? Ты же даже не знаешь, кто с другой стороны провода так сказать. Опасно это. Ветка создана лишь для того, чтобы всем стало ясно, что ангелоподобный андд - это барыга. И ваши комменты тому лишнее подтверждение.
 

etalon77

Активный участник
друг, ну не надо оскорблений и перехода на личности. Ну зачем? Ты же даже не знаешь, кто с другой стороны провода так сказать. Опасно это. Ветка создана лишь для того, чтобы всем стало ясно, что ангелоподобный андд - это барыга. И ваши комменты тому лишнее подтверждение.

Сорри если перегнул, но по сути Повторюсь - Petr19 не барыга, а санитар выполняющий неблагодарную среди барыг (вон как возбудились) работу. За что ему Респект ;)
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Кривые или нет не Вам судить. Кстати и ваше творение есть в доступе. Так себе посредственный экземпляр. Нападают в этой ветке барыги, которые недополучают прибыль с продаж своего фуфла.

Конечно есть. Если бы творение было бы плохое, то добрая сотня криворуких им бы не торговала....Один крысёныш попросил nixxerа отвязать 2-ю версию отвязать от маркета, а затем с криворухих собрал 200 баксов за отвязку.

5-ю версию вам уже не отвязать! А я её предлагал на складчине за 6 баксов за активацию... Но криворукие предпочитают торговать пиратской версией...
 

fxsys24

Активный участник
Конечно есть. Если бы творение было бы плохое, то добрая сотня криворуких им бы не торговала....Один крысёныш попросил nixxerа отвязать 2-ю версию отвязать от маркета, а затем с криворухих собрал 200 баксов за отвязку.

5-ю версию вам уже не отвязать! А я её предлагал на складчине за 6 баксов за активацию... Но криворукие предпочитают торговать пиратской версией...

менталитет...))

и не крысёныш, а санитар :D
 
Последнее редактирование:

Napoleonik

Новичок форума
Сразу и не заметил темы, спасибо Напалеонику .
Петр мой компаньон, как впрочем более сотни форумчан, которым он помогает делать деньги на форе.
Хорош тут заливать. Люди не идиоты.
Народ хотите доказательства того что это один и то же человек?
1) Пётр19 дал мне свои реквезиты
0b80e6f489bbfdea0ff5cdaa09cb9a06.png


2) Но вот же совпадение, реквезиты и телефон оказывается пренадлежит Андрею Волкову( andd7272) из города Абинска Краснодарского Края.

3) В вебманях Петра19 даже твой ник стоит:D
3297e8ac543ef0f6458ce17fd803a123.png


Так что давай тут не изворачивайся! возвращай деньги и приноси извинения, что бы хоть как то сохранить лицо.
 

Napoleonik

Новичок форума
NAP (Napaleonik) Он всю складчину у Алекса скупил, пока его не забанили на том форуме за бабские истерики!
Чего чего?)) Где это меня забанили? :D Вот же ты лжешь прямо нагло.
Тебя там ( petr19=andd7272 ) забанили за мошенничество и развод людей.
 

chocolate

Гуру форума
1) Пётр19 дал мне свои реквезиты


2) Но вот же совпадение, реквезиты и телефон оказывается пренадлежит Андрею Волкову( andd7272) из города Абинска Краснодарского Края.

3) В вебманях Петра19 даже твой ник стоит:D
Почему вы решили, что это реквизиты петр19?
Почему Петр19 не мог дать реквизиты andd7272?
 

chocolate

Гуру форума
всем привет!
Продал мне несколько ботов, изменив название и введя в заблуждение.
Под видом супер скальпера продал мне ломанный LowRiskScalper, скрыв название. Узнал его тока когда увидел его комент к сделкам)))
Под видом бота "Подарок" продал мне ломанный Adrin_v5 который у меня тоже был:D
Можно скриншоты продажи, перевода средств, работы советника и т.д?
А на нашем форуме оба ника присутствуют? Проверим на множественную регистрацию.
 
Верх