petr19=andd7272 мошенник и кидала

Napoleonik

Новичок форума
Забавная тема, спасибо тебе НАП, развеял скуку.
Согласен, реально хороший фильтр.
Тему просматривают более 100 человек. Один - обиженный, двое - сочувствующие. Если реально Пётр - кидала и у него купили уже 100 чел, как здесь писали, то где же ещё 99 "кинутых". Или что эти 99 в доле с Петром, нае.....и несчатного НАПА и теперь гуляют всей кучей за его 15$ ?.

Согласен с предыдущим коментом. Позабавились и будет, пора и честь знать.
Он нагрел меня 31 бакс. Но суть не в сумме.
А в том что он меня облапошил.
А другие просто проглотили этот обман, в надежде что Андрей(Пётр) подкинет им халаявного бота в будущем. Вот так люди продают свою честь и совесть за ботов.:D
Ну GUN вякнул и его тут же выкинули с вашего закрытого форума.
 

fxsys24

Активный участник
Забавная тема, спасибо тебе НАП, развеял скуку.
Согласен, реально хороший фильтр.
Тему просматривают более 100 человек. Один - обиженный, двое - сочувствующие. Если реально Пётр - кидала и у него купили уже 100 чел, как здесь писали, то где же ещё 99 "кинутых". Или что эти 99 в доле с Петром, нае.....и несчатного НАПА и теперь гуляют всей кучей за его 15$ ?.

Согласен с предыдущим коментом. Позабавились и будет, пора и честь знать.

да не, Кенто (ну и все плюсующие в пользу андд), вы все никак суть не уловите. Я думаю Наполеонику на..ать на эти 30 баксов, которые он потратил, он просто скинул с андд ширму. Вероятно вы не так много общались с анддна форуме, ну или лично с ним знакомы и дружите.
Я же сужу как простой обыватель-участник форума, на которого андд не раз безосновательно выливал ушат гавна. Правда после ответки он как правило исчезал на пару недель, пока с мыслями собирался. Оно и неудивительно, если чувак не в силах комменты забанить в чужой сове, ему сложно крыть.

так что лейтмотив этой ветки совсем не "Нап такой-сякой", а "Андд барыга". Это реально прикольный поворот для тех, кто имел не/счастье с ним общаться.

Так что хорош плюсовать в его защиту. Все ваши доводы не отменяют главного, что АНДД - редкостный барыга чужой интеллектуальной собственностью. Пират так сказать форексный))))
 

fxsys24

Активный участник
скоро буду новую сову продавать. прям не дождусь первых язвительных замечаний нашего героя))) в ответ буду тупо писать "бугагашеньки" и ссылку на эту ветку кидать)) Всем здоровья, я спать!
 

Bag-76

Почетный гражданин
да не, Кенто (ну и все плюсующие в пользу андд), вы все никак суть не уловите. Я думаю Наполеонику на..ать на эти 30 баксов, которые он потратил, он просто скинул с андд ширму. Вероятно вы не так много общались с анддна форуме, ну или лично с ним знакомы и дружите.
Я же сужу как простой обыватель-участник форума, на которого андд не раз безосновательно выливал ушат гавна. Правда после ответки он как правило исчезал на пару недель, пока с мыслями собирался. Оно и неудивительно, если чувак не в силах комменты забанить в чужой сове, ему сложно крыть.

так что лейтмотив этой ветки совсем не "Нап такой-сякой", а "Андд барыга". Это реально прикольный поворот для тех, кто имел не/счастье с ним общаться.

Так что хорош плюсовать в его защиту. Все ваши доводы не отменяют главного, что АНДД - редкостный барыга чужой интеллектуальной собственностью. Пират так сказать форексный))))

5 баллов!!! А andd сейчас в ветке. Затихорился как обычно!
 

Кенто

Активный участник
Он нагрел меня 31 бакс. Но суть не в сумме.
А в том что он меня облапошил.
А другие просто проглотили этот обман, в надежде что Андрей(Пётр) подкинет им халаявного бота в будущем. Вот так люди продают свою честь и совесть за ботов.:D
Ну GUN вякнул и его тут же выкинули с вашего закрытого форума.

Насмешил от души.:D
Нап - с кристально чистой совестью, покупал ломаных ботов в склачину на соответствующем форуме и... судя по тем складчинам в которых сейчас участвует - продолжает это делать.:rolf:
Ну держитесь, орги тех складчин, если что не так, то НАП-правдоруб всех Вас "выведет на чистую воду".
Так что заявки не делаем, концерт и так продолжится.
....и ещё, это с какого "вашего" закрытого форума выкинули. Ссылочку пожалуйста.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я отписался. Тут морось ещё долго будет продолжаться. Выводы, кто есть ху уже сделаны.
 

Napoleonik

Новичок форума
Насмешил от души.:D
Нап - с кристально чистой совестью, покупал ломаных ботов в склачину на соответствующем форуме и... судя по тем складчинам в которых сейчас участвует - продолжает это делать.:rolf:
Ну держитесь, орги тех складчин, если что не так, то НАП-правдоруб всех Вас "выведет на чистую воду".
Так что заявки не делаем, концерт и так продолжится.
....и ещё, это с какого "вашего" закрытого форума выкинули. Ссылочку пожалуйста.
Я ботов не ломал и не торговал ломанными ботами.
То что я покупал бота в складчину это факт. Я это и не скрывал как бы, раз дал ссылку на свою тему с форума складчины.:D Секрет полишинеля прямо)))))
Если у бота 5 активаций допустим можно купить его на пятерых? Что в этом такого то? Из того что покупал одно Г...О если честно. Наверное свою сову придется писать)
Тут тоже есть раздел совместные покупки. Это не запрещено правилами форума.
Кенто ты с Юга России, Андрей(Пётр) с Краснодарского Края. Может хватит тут своего кореша отмазывать? )))
 
Последнее редактирование:

Кенто

Активный участник
Я отписался. Тут морось ещё долго будет продолжаться. Выводы, кто есть ху уже сделаны.

А мне интересно, продолжу наблюдать. Может ещё чё всплывёт. Если Админы, конечно это шоу не прикроют.
 
Последнее редактирование:

Кенто

Активный участник
Я ботов не ломал и не торговал ломанными ботами.
То что я покупал бота в складчину это факт. Если у бота 5 активаций допустим можно купить его на пятерых? Что в этом такого то? Из того что покупал одно Г...О если честно. Наверное свою сову придется писать)
Тут тоже есть раздел совместные покупки. Это не запрещено правилами форума.
Кенто ты с Юга России, Андрей(Пётр) с Краснодарского Края. Может хватит тут своего кореша отмазывать? )))

Спалился, п......ц, надо переправить куда подальше от Петра. Север Антарктиды будет самое то.:rolf:
Её Богу, НАП - реально дитё.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Я лучше по невежеству своему или невоспитанности буду людей называть на "ты", чем ради подачек в виде халявных ботов буду поступаться своей совестью как это делаете вы.
За что администрация должна прикрыть эту тему? За то что я открыл истинную сущность Андрея(Петра) ? Пускай все знают что правдоруб оказался барыгой-разводилой. Все маски сброшены.


Это новая генерация правдорубов.

Правдоруб-барыга-разводила-обыкновенный.


Тема будет горячей, поливалкой помоями.
Просто не надо им отвечать.


Мое предложение простое.

Петранда в вечный бан. С заносом в список мошенников-правдорубов.
 

sneik

Активный участник
Поделитесь ботом и сетом из-за которого столько шума.:)
 

Zohan13

Новичок форума
некоторые так защищают Петруху, что аж удивительно...наверно просто не понимают что с них деньги стригли, а не пытались им помочь...когда просперо пришел продавать своего альпиниста на фхса, петру этот бот очень понравился и он конечно видел какой ажиотаж вокруг этого бота был, когда в общем сломали триалку, то петр шустро создал закрытую ветку на форуме и начал его продавать, якобы наказав автора бота, за то что тот попросил слишком дорогую цену за него, хотя сам петр наварился не плохо, ломка бота стоит 50 баксов, петр говорил что ломка стоит 200 плюс продавал по фиксированной цене любому желающему...в общем потом пошли другие боты и т.д. всех тех кто что то против него говорил он выгонял из своей закрытой темы, наверно поэтому многие молчат надеясь на то что какой нибудь стоящий бот найдется и купят у него по мелочи...то что Андрей волков и петр19 один и тот же человек сомнений нет, когда я с ним познакомился и дал мне свой скайп он представился как Андрей волков...и тот факт что человек переименовывает и продает ботов и имеет несколько акков уже говорит о его нечестности, хотя сам петр ярый борец за справедливость!
 

officialboob

Элитный участник
некоторые так защищают Петруху, что аж удивительно...наверно просто не понимают что с них деньги стригли, а не пытались им помочь...когда просперо пришел продавать своего альпиниста на фхса, петру этот бот очень понравился и он конечно видел какой ажиотаж вокруг этого бота был, когда в общем сломали триалку, то петр шустро создал закрытую ветку на форуме и начал его продавать, якобы наказав автора бота, за то что тот попросил слишком дорогую цену за него, хотя сам петр наварился не плохо, ломка бота стоит 50 баксов, петр говорил что ломка стоит 200 плюс продавал по фиксированной цене любому желающему...в общем потом пошли другие боты и т.д. всех тех кто что то против него говорил он выгонял из своей закрытой темы, наверно поэтому многие молчат надеясь на то что какой нибудь стоящий бот найдется и купят у него по мелочи...то что Андрей волков и петр19 один и тот же человек сомнений нет, когда я с ним познакомился и дал мне свой скайп он представился как Андрей волков...и тот факт что человек переименовывает и продает ботов и имеет несколько акков уже говорит о его нечестности, хотя сам петр ярый борец за справедливость!


Почти Стокгольмский синдром.

_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC


Когда жертва начинает симпатизировать и оправдывать злоумышленника, который ее обманывал.
 

fxsys24

Активный участник
некоторые так защищают Петруху, что аж удивительно...наверно просто не понимают что с них деньги стригли, а не пытались им помочь...когда просперо пришел продавать своего альпиниста на фхса, петру этот бот очень понравился и он конечно видел какой ажиотаж вокруг этого бота был, когда в общем сломали триалку, то петр шустро создал закрытую ветку на форуме и начал его продавать, якобы наказав автора бота, за то что тот попросил слишком дорогую цену за него, хотя сам петр наварился не плохо, ломка бота стоит 50 баксов, петр говорил что ломка стоит 200 плюс продавал по фиксированной цене любому желающему...в общем потом пошли другие боты и т.д. всех тех кто что то против него говорил он выгонял из своей закрытой темы, наверно поэтому многие молчат надеясь на то что какой нибудь стоящий бот найдется и купят у него по мелочи...то что Андрей волков и петр19 один и тот же человек сомнений нет, когда я с ним познакомился и дал мне свой скайп он представился как Андрей волков...и тот факт что человек переименовывает и продает ботов и имеет несколько акков уже говорит о его нечестности, хотя сам петр ярый борец за справедливость!

лучше и не скажешь *hi*
 

Юлия

Главный редактор
Вот какое дело, друзья.
Сейчас у нас есть претензия к andd7272 от Napoleonik.
Версию событий Napoleonik-а я поняла, комментарии со стороны andd7272 были, но они не отвечают на вопрос автора претензии.
Есть армия защитников Napoleonik, которая спорит с такой же армией сторонников andd7272 (это не считая тех новичков, которые уже понабежали с защитой, и были заблокированы).
Чтобы ветка не превратилась в ругань и замыливание ситуации, чего все усиленно добиваются. надеясь, видимо, что ветку я удалю, прошу диалог приостановить и оставить дискутировать двух сопричастных Napoleonik и andd7272. Только их мнение меня сейчас интересует.
andd7272, пожалуйста, конкретно ответьте на вопросы претензии, а именно, для чего вы продавали советников, автором которых не являетесь, переименовывая их и тем самым выдавая за что-то другое.
Я допускаю, что у Napoleonik действительно были такие роботы и он вполне может обижаться на то, что приобрел их повторно, не зная об этом.

Все остальные, пожалуйста, только наблюдайте в режиме only read!

P.S. Все те, кто мне пишут жалобы в приват, прочитайте сообщение. Лично каждому я отвечать не буду.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Юля - не бань меня за нарушение "read only" , я тебе потом напишу в личку.

Короче, правильнее всех проблему описал fxsys24
почитайте его посты, тут не важно Нап или кто другой бросил предъяву.
Главное в том что наш правдоруб и искатель истины сам в дер.... , ну то есть по горло в проблемах и у самого рыло в пуху...
Он во всех темах отписывал своих гневные и изобличающие посты, а что в итоге.
Сам оказался барыга и перепродаван. А скольких он гнобил - это не считается?
Я не пойму его целей - типа локальный божок что ли?
Ой ли, не плюй в колодец, самому придется испить из него. Что мы и имеем в данном случае.
 
Последнее редактирование:
Верх