Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
кстати за 3 недели по этому только счёту:
01.09-05.09
EUR/USD +65 пп
GBP/USD +179 пп
USD/JPY+62 пп
NZD/USD +60 пп

08.09-12.09
EUR/USD +52 пп
GBP/USD +116 пп
USD/JPY+90 пп
NZD/USD +60 пп

15.09-19.09
EUR/USD +78 пп
GBP/USD +165 пп
USD/JPY+42 пп
NZD/USD +153 пп

Итог: +1122 пп
 

ashpi

Интересующийся
можно узнать, по какому принципу выставляются первые лимитники на каждом инструменте?
 

fort10

Новичок форума
можно узнать, по какому принципу выставляются первые лимитники на каждом инструменте?

Выставляю их по рассчитанным на каждое утро уровням в обе стороны. Как только срабатывает в одну из сторон то закрывается вторая и ставлю лимиты в эту же сторону.
 

ashpi

Интересующийся
Выставляю их по рассчитанным на каждое утро уровням в обе стороны. Как только срабатывает в одну из сторон то закрывается вторая и ставлю лимиты в эту же сторону.

вот я и пытаюсь понять систему расчета этих уровней...
они периодически повторяются точно, расстояние между противоположными первыми лимитниками всегда одинаковое, шаг сетки и ТП для каждого инструмента постоянны...
 

fort10

Новичок форума

вот я и пытаюсь понять систему расчета этих уровней...
они периодически повторяются точно, расстояние между противоположными первыми лимитниками всегда одинаковое, шаг сетки и ТП для каждого инструмента постоянны...


а какой мне смысл вам говорить если сигналы платные?
Это моя личная методика и я её не распространяю
 

fort10

Новичок форума
Вот и фунт закрылся в профите ночью на открытии сессии)) Сегодня заходить не буду - выступление Драги. Рынок может сильно колбасить - просто понаблюдаю,а завтра как и положено.
 

ashpi

Интересующийся
а какой мне смысл вам говорить если сигналы платные?
Это моя личная методика и я её не распространяю

полностью согласен.
но можно ведь сказать, что вам индикатор "подсказал" или закрытие предыдущего дня...
вход напоминает одну из вариаций "лондовского взрыва", а вместо вместо стопов - мартин.
и, поворюсь, уровни первоначального входа периодически точно совпадают, что вызывает сомнения в системности вашей стратегии...
полагаю, что вас не затруднит дать простенькие пояснения точкам входа.
 

fort10

Новичок форума
я не знаком с "лондонским взрывом" и это точно никакого не имеет отношения к моей стратегии. А о системности и качестве сигналов можно судить из статистики.
Больше к сожалению я вам ничего сказать не смогу.
 

fort10

Новичок форума
сегодня утром как обычно выставлены лимит ордера по всем четырём парам. Пара GBP/USD - отработала в профит уже.
 

fort10

Новичок форума
USD/JPY - профит. В работе евродоллар и новозел/доллар
 

fort10

Новичок форума
ночью закрылся NZD/USD с профитом.
Сегодня утром как обычно выставлены новые лимит ордера по 4 парам и будем ждать их отработки.
 

fort10

Новичок форума
открылись 3 пары - фунт,евро и новозел. NZD/USD - только что профит
 

fort10

Новичок форума
открылась последняя пара на сегодня - usd/jpy. То есть три пары сейчас в работе
 

fort10

Новичок форума
фунт/доллар - профит. Остались евро/доллар и доллар/йена
 

fort10

Новичок форума
евро/доллар - профит и доллар/йена - профит. Больше открытых позиций нет. Завтра с утра как обычно будут выставлены новые ордера
 

fort10

Новичок форума
Итак, на сегодня из четырёх выставленных пар,одна уже в профите - NZD/USD. Ждём другие...
 

fort10

Новичок форума
Результаты за 4 недели по этому только счёту:
01.09-05.09
EUR/USD +65 пп
GBP/USD +179 пп
USD/JPY+62 пп
NZD/USD +60 пп

08.09-12.09
EUR/USD +52 пп
GBP/USD +116 пп
USD/JPY+90 пп
NZD/USD +60 пп

15.09-19.09
EUR/USD +78 пп
GBP/USD +165 пп
USD/JPY+42 пп
NZD/USD +153 пп

23.09-26.09 (в понедельник торговля не велась)
EUR/USD +90 пп
GBP/USD +104 пп
USD/JPY+105 пп
NZD/USD +84 пп

Итог: +1505 пп
 

fort10

Новичок форума
позиция по фунту с пятницы благополучно закрылась утром в профите. Так как в работе eur/usd и usd/jpy то выставлен утром новый ордер только по nzd/usd.
 
Верх