Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
eur/usd - профит.
Открытых больше нет. Остался пока отложенный по nzd/usd.
 

fort10

Новичок форума
Итак,последняя пара закрылась с профитом - nzd/usd. Больше позиций нет на сегодня,завтра будут выставлены новые ордера.
 

youlik

Почетный гражданин
Есть тут подписчики? Хотелось бы сравнить сигналы с оригиналом.
 

fort10

Новичок форума
какие сигналы вы хотите сравнить и с каким оригиналом?
 

Ladzius

Элитный участник
памоему оригиналов нет... потому што здесь как на луну смотреть и делать выводы по торговле..... типа открылсе тот и тот .... закрылсе тот и другои....Хер поимёш куда открылсе (баи или селл).. как закрылсе... на какои сцены...Вопшем.... здесь пока вижу космонафтику только,а не сигналы....:D
 

andd7272

Местный знаток
памоему оригиналов нет... потому што здесь как на луну смотреть и делать выводы по торговле..... типа открылсе тот и тот .... закрылсе тот и другои....Хер поимёш куда открылсе (баи или селл).. как закрылсе... на какои сцены...Вопшем.... здесь пока вижу космонафтику только,а не сигналы....:D
Да же если и перспективная данная торговля,но все же многое не понятного,так как нет показательного мониторинга, а просто диалог автора самим с собой.
 

fort10

Новичок форума
Форумчанин хотел посмотреть мониторинг торговли: какая прибыльность, просадка, чтобы сделать выводы о перспективности данных сигналов.

Мониторинг вёлся когда сигналы были бесплатными в веьке,которую вы,уважаемый,просили модератора закрыть. Вам ли не знать что там есть мониторинг. Сейчас указываю результаты торговли в пп в конце каждой рабочей недели.
Для интересующихся - вот ветка - http://forexsystemsru.com/besplatny...-torgovye-signaly-na-otlozhennyh-orderah.html
вот мониторинг который вёлся, когда сигналы были бесплатными -
_http://www.myfxbook.com/members/TK22/sigfs/995274
С тех пор качество и стратегия не изменились.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Мониторинг вёлся когда сигналы были бесплатными в веьке,которую вы,уважаемый,просили модератора закрыть. Вам ли не знать что там есть мониторинг. Сейчас указываю результаты торговли в пп в конце каждой рабочей недели.
Для интересующихся - вот ветка - http://forexsystemsru.com/besplatny...-torgovye-signaly-na-otlozhennyh-orderah.html
вот мониторинг который вёлся, когда сигналы были бесплатными -
_http://www.myfxbook.com/members/TK22/sigfs/995274
С тех пор качество и стратегия не изменились.

Кто же вам поверит на слово ,что все безоблачно??? а то ,что было в прошлом веке это никому не интересно. Вы не хотите предоставлять "живой" мониторинг и это говорит о том, что не все так хорошо, ваш клиент перестал покупать сигналы и перестал вести моник.
Вывод: нет доказательств прибыльности торговли.оО
 
Последнее редактирование модератором:

fort10

Новичок форума
Прошлый век - это середина сентября))))).
Я как тогда не скрывал ничего так и сейчас ничего не скрываю. В конце недели сделаю скриншот стейтмента - никаких проблем. Я не знаю,может тут у вас принято накалывать людей с сигналами я этим не занимаюсь да и мне этого не нужно. Я вам тогда писал об этом в той ветке и пишу сейчас. А подписчики мои вроде довольны и без убытков сейчас.
 

fort10

Новичок форума
сегодня открылись все четыре пары. Только что был профит по NZD/USD...
 

youlik

Почетный гражданин
Вывод: нет доказательств прибыльности торговли.
Нет доказательств самой торговли. Есть предложение подписаться на сигналы. Кстати чуть позже напишу сегодняшние сигналы, которые мне хотелось бы сравнить с сигналами автора темы
 

andd7272

Местный знаток
Прошлый век - это середина сентября))))).
Я как тогда не скрывал ничего так и сейчас ничего не скрываю. В конце недели сделаю скриншот стейтмента - никаких проблем. Я не знаю,может тут у вас принято накалывать людей с сигналами я этим не занимаюсь да и мне этого не нужно. Я вам тогда писал об этом в той ветке и пишу сейчас. А подписчики мои вроде довольны и без убытков сейчас.
как понять "..вроде" ? Довольны ,но не совсем?
и почему бы вместо стейтов не опубликовать мониторинг ,заблаговременно скрыв в нем: сумму, лотность, текущие отложки?
Тогда ни у кого не возникнет лишних вопросов и различных домыслов.
 

fort10

Новичок форума
как понять "..вроде" ? Довольны ,но не совсем?
и почему бы вместо стейтов не опубликовать мониторинг ,заблаговременно скрыв в нем: сумму, лотность, текущие отложки?
Тогда ни у кого не возникнет лишних вопросов и различных домыслов.

Я ничего скрывать не собираюсь.И давайте вы будете пытаться уличать во лжи кого-то другого - я такого повода никому не давал.
Вроде - это значит что я не знаю что у них в голове,но подписываются на сигналы и по результатам сигналов,убытков нет.Чему же тогда огорчаться? Вообщем,прекращаю эту галиматью и "Пустую" полемику.
Удачи!
 

fort10

Новичок форума
Нет доказательств самой торговли. Есть предложение подписаться на сигналы. Кстати чуть позже напишу сегодняшние сигналы, которые мне хотелось бы сравнить с сигналами автора темы

Да пишите и сравнивайте что угодно.Вот только как вы будете сравнивать мои сигналы со своими,не видя моих...
 

fort10

Новичок форума
EUR/USD - профит. Остались в работе - фунт и йена
 

fort10

Новичок форума
GBP/USD - профит. В работе только доллар/йена осталась.
 

chocolate

Гуру форума
youlik, зачем Вы публикуете свои сигналы в чужой ветке? Откройте, пожалуйста, свою.
 
Верх