Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
не нужно указывать,что мне делать!
Да, в инсте есть партнерский код и подключится можно по рефссылке!
НО в альпах, чтобы вам шло рефвознаграждение, нужно именно регистрироваться в компании по вашему партнерскому коду! если уже клиент зарегистрован в Альпари,то он уже никак не сможет при открытии счета вставить ваш код. Вы не знали этого???

А где вы прочитали что это для существующих счетов?
Если человеку надо то открывает новый счёт по реф ссылке. Или вы этого не знали или трудно понять? Троллить легче. Ваши посты снова заблокировать в моей ветке? Не надоело ещё пыль в глаза пускать и переливать из пустого в порожнее, andd7272?
 

andd7272

Местный знаток
А где вы прочитали что это для существующих счетов?
Если человеку надо то открывает новый счёт по реф ссылке. Или вы этого не знали или трудно понять? Троллить легче. Ваши посты снова заблокировать в моей ветке? Не надоело ещё пыль в глаза пускать и переливать из пустого в порожнее, andd7272?
Вы не можете прочитать мое сообщение внимательно???
при открытии нового счета в Альпари, клиент не может вставить партнерский код!!!!!!!!! только возможно это сделать при регистрации в компании!!!!!!!!!!! А если трейдер уже зарегистрирован, то даже ПРИ ОТКРЫТИИ НОВОГО СЧЕТА он не сможет работать по партнерской программе.
вы хоть сейчас поняли мил-человек????
 

fort10

Новичок форума
Вы не можете прочитать мое сообщение внимательно???
при открытии нового счета в Альпари, клиент не может вставить партнерский код!!!!!!!!! только возможно это сделать при регистрации в компании!!!!!!!!!!! А если трейдер уже зарегистрирован, то даже ПРИ ОТКРЫТИИ НОВОГО СЧЕТА он не сможет работать по партнерской программе.
вы хоть сейчас поняли мил-человек????

Повторяю ещё раз - заход на страницу по моей реферальной ссылке Альпари и там же регистрация. Что не ясно теперь???
 

andd7272

Местный знаток
Повторяю ещё раз - заход на страницу по моей реферальной ссылке Альпари и там же регистрация. Что не ясно теперь???
если трейдер уже зареган там, он не сможет быть вашим партнером, даже если перейдет по вашей ссылке! а в альпари зарегистрованы почти все форумчане!
 

fort10

Новичок форума
а кто мешает зарегистрироваться ещё раз с другого ящика? Было бы желание. Или удалить свой аккаунт и зарегистрировать новый личный кабинет? Вообщем,кому надо, тот сможет зарегистрироваться снова,а кому не надо - тому и не надо)
 

fort10

Новичок форума
На данный момент профиты по USD/JPY и NZD/USD. Евро в работе,фунт в отложке
 

fort10

Новичок форума
Теперь и евро и фунт закрылись в прибыли. На сегодня больше открытых и отложенных позиций нет. Завтра с утра будут новые.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня с утра NZD/USD уже профит, евро и фунт в работе.
 

fort10

Новичок форума
GBP/USD - профит, висит открытая позиция по евро, а йена сегодня во флэте и видимо до полуночи (когда закрываю несработавшие ордера),будет удалена.
 

fort10

Новичок форума
Всем привет! Выкладываю сводные результаты торговли за весь период и за эту неделю (ниже):
01.09-05.09
EUR/USD +65 пп
GBP/USD +179 пп
USD/JPY+62 пп
NZD/USD +60 пп

08.09-12.09
EUR/USD +52 пп
GBP/USD +116 пп
USD/JPY+90 пп
NZD/USD +60 пп

15.09-19.09
EUR/USD +78 пп
GBP/USD +165 пп
USD/JPY+42 пп
NZD/USD +153 пп

23.09-26.09 (в понедельник торговля не велась)
EUR/USD +90 пп
GBP/USD +104 пп
USD/JPY+105 пп
NZD/USD +84 пп

Итого за сентябрь: + 1505 пп

29.09-03.10 (в четверг торговля не велась)
EUR/USD +133 пп
GBP/USD +84 пп
USD/JPY+135 пп
NZD/USD +268 пп

06.10-10.10
EUR/USD +145 пп
GBP/USD +87 пп
USD/JPY+84 пп
NZD/USD +115 пп

Итого за октябрь: +1051 пп
 

fort10

Новичок форума
Ночью закрылась последняя открытая с пятницы позиция по евро в профите. Утром как обычно выставлены новые позиции за понедельник
 

fort10

Новичок форума
Вялый рынок сегодня - открыта только позиция по кабелю на покупку. Остальные как несработавшие закрываю в полночь по мск.Завтра утром будут выставлены новые по 3м неотработавшим парам.При закрытии фунта ночью - будет выставлен новый ордер по нему утром также.
 

fort10

Новичок форума
Только что фунт закрылся с профитом,остальные отложки удалены
 

fort10

Новичок форума
Фунт и новозел открыты на покупку,остальные два пока в отложке
 

fort10

Новичок форума
теперь и йена и евро в работе - все пары открыты
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
GBP/USD - профит. Остался евро в работе.
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Пара евро-доллар открыта со вчерашнего дня и ждём отработки. Новые 3 пары уже выставлены на сегодня.
 

fort10

Новичок форума
Только что EUR/USD - профит. Выставлен новый ордер и по этой паре сейчас.
 
Последнее редактирование:
Верх