Почему трейдеры против обучения у Наставника?...

Voldemar369

VIP-участник
А чё воду в ступе толочь?! Путь отпишется хоть один человек, что прошёл обучение и давно отбил деньги. Уверен, что таких нет.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А чё воду в ступе толочь?! Путь отпишется хоть один человек, что прошёл обучение и давно отбил деньги. Уверен, что таких нет.
Лехко...
Давно прошел обучение.
Обучался сам у себя.
Давно отбил деньги за обучение.
Отбил деньги так же сам у себя.
Результат:
И знания получил и деньги в семье сохранил!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А чё воду в ступе толочь?! Путь отпишется хоть один человек, что прошёл обучение и давно отбил деньги. Уверен, что таких нет.
Ну типо есть один чел (АЩКУЧ зовут), вот я у него учился, встало мне обучение где то в 3К баксов, обучение отбил. Правда пришлось пару раз квалификацию повышать, в общем не мало времени ушло на обучение. :cool: :LOL:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Как так, он же тему начал, наставник там и все такое, точно учить собрался.:LOL:
Да нет, он маляр здесь, точно говорю...
Он как на перекур выходит - сразу хрень всякую строчит...
Краски небось ацетоновые...
 

сергей1131

VIP-участник
И учитей и наставников и Буратинов объединяет одно. Вечная и искренняя любовь к денежным знакам. Остальное все от лукавого.
 

scalper

Почетный гражданин
По аналогии со средней школой и вузом.
Всем преподают одни предметы, в одном объеме и выдают единый аттестат/диплом.
Все получили один багаж знаний.
Но по жизни каждый идет своей дорожкой, применяет эти знания, получает новые, приобретает опыт и достигает свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ СТАТУС.
Так и в трейдинге. Общие знания о рынках, как, что и где торговать может получить каждый. Ну, а дальше сама, сама (к/ф Вокзал для двоих).
Собственно трейдинг - процесс интимный, как чтение книги.
Чтение книги на уроке всем классом вызывает абсолютно другие чувства, как будто у меня что-то отбирают мое, сокровенное...
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Скальпер, я так понимаю, что все банально просто. Уник пытается втюхать свои индюки, но в отличии от МОЙ ТАйсона, делает это нежно и красиво. Респект.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Скальпер, я так понимаю, что все банально просто. Уник пытается втюхать свои индюки, но в отличии от МОЙ ТАйсона, делает это нежно и красиво. Респект.
Точно, как это я сразу не сообразил? :ROFLMAO:

Церковь личностного роста.jpg
 

scalper

Почетный гражданин
И ваще
При одинаковом объеме платное образование ничем не лучше бесплатного. Степень усвоения материала при прочих равных условиях зависит исключительно от ученика, хочу/не хочу учиться.
 

сергей1131

VIP-участник
Давненько не припомню такого мягкого обсуждения темы. Надо ходатайствовать о присвоении г-ну Унику очередного звания.
 

scalper

Почетный гражданин
Давненько не припомню такого мягкого обсуждения темы. Надо ходатайствовать о присвоении г-ну Унику очередного звания.
Дык в реале постоянно рубка, грязь, смурь беспросветная.
Хочется теплых, милых, толерантных отношений хотя бы здесь :ROFLMAO:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вопрос ... НУ ОЧЕНЬ интересный...
Хороший портфолио,но что бы всем приходило прямолинейное понятие этого рекламного поста без тролинга,название топика скорее всего должно было звучать как " Репетиторские курсы по рыночно-экономическому обществознанию ":ROFLMAO:

тут бы уже наверно ни кто не поспорил,что это востребовано на рынке услуг по форекс))
 
Верх