Подарки под ёлочку на 2015 год

Fed77

Гуру форума
Мне на другом форуме написали сову делюсь её на этом форуме, кому понравится поддержите молодую программистку девочка толковая
Благотворительный фонд поддержки молодых программистов Z892966990866
QIWI Wallet +996700382485
Waviloon_Vertex_v.2
три способа расчёта рабочего лота, выбирайте.

LotsWayChoice = 1; // Способ выбора рабочего лота:

// 0-фиксированный,

// 1-процент от депозита,

// 2-фракционно-пропорциональный,

// 3-фракционно-фиксированный,

LotsPercent = 10; // Процент от депозита

LotsDeltaDepo = 500; // Коэффициент приращения депозита

LotsDepoForOne = 500; // Размер депозита для одного минилота

LotsMax = 1000; // Максимальное количество минилотов
Тестируем
 

Вложения

  • Waviloon_Vertex_v.2.rar
    625,7 КБ · Просмотры: 325

Fed77

Гуру форума
Доброго времени суток. люди подскажите почему не ставиться на график советник KeltnerPro. из архива который выложил уважаемый Fed77. что надо сделать
Скачайте отсюда там 2 версии с тестами _https://yadi.sk/d/2gNh10PGd5j8U
Кстати монитезёр-это и есть Кальмар сделки одинаково открывает только 1 без доливок как я понял _http://clip2net.com/s/3aqcGHE
 
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
Поставил на график советник Waviloon_Vertex_v.2. в журнале пишет ошибку
2015.01.14 12:39:44.336 i-TurtlesStop EURJPY,H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
В чем проблема что не так сделал ?
 

Sicilian

Почетный гражданин
Поставил на график советник Waviloon_Vertex_v.2. в журнале пишет ошибку
2015.01.14 12:39:44.336 i-TurtlesStop EURJPY,H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
В чем проблема что не так сделал ?
Поставил на график индикатор этот все перестало писать все нормально ))
 

gek

Элитный участник
Скачайте отсюда там 2 версии с тестами _https://yadi.sk/d/2gNh10PGd5j8U
Кстати монитезёр-это и есть Кальмар сделки одинаково открывает только 1 без доливок как я понял _http://clip2net.com/s/3aqcGHE

Fed77,у тебя скальпер Scalper FX вроде неплохой.
Он редко открывает сделки?
 

nikson84

Гуру форума
если бы сделать сову по этой модели с выполнением условия скользящей с периодом 233 и пробоя красного ZZ и брать несколько ПП то возможно отменный скальперок получится .

сов по работе с отложками. выставляет, корректирует, удаляет стоповые отложки по зигзагу в зависимости от положения цены относительно МА. На другой чарт тока закиньте сов по сопровождению открытых позиций, либо в этот сов добавьте блок по сопровождению открытых позиций... При наличии открытой позиции по инструменту отложек не выставляет, т.е. в работе тока один ордер до его закрытия по стопу или тейку для данного инструмента...
 

Вложения

  • GBPAUDfM1.png
    GBPAUDfM1.png
    44,9 КБ · Просмотры: 280
  • desktop.rar
    43,6 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Fed77,у тебя скальпер Scalper FX вроде неплохой.
Он редко открывает сделки?
Когда за боллинджер цена зайдёт при волотили высокой, не мой сов я переименовал и настроил под себя, Каппелы PP
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

ВАСЯ................

VIP-участник
сов по работе с отложками. выставляет, корректирует, удаляет стоповые отложки по зигзагу в зависимости от положения цены относительно МА. На другой чарт тока закиньте сов по сопровождению открытых позиций, либо в этот сов добавьте блок по сопровождению открытых позиций... При наличии открытой позиции по инструменту отложек не выставляет, т.е. в работе тока один ордер до его закрытия по стопу или тейку...

братка - этот сов очень сырой .

а я сам не прогер.

если кто-нибудь возьмётся и сделает сову по тем условиям что описал в посте 10 то только тогда вопрос решиться .
 

nikson84

Гуру форума
братка - этот сов очень сырой .

а я сам не прогер.

если кто-нибудь возьмётся и сделает сову по тем условиям что описал в посте 10 то только тогда вопрос решиться .

Так он это и делает, выставляет отлогу на пробой зига, покупки выше средней, продажи ниже, если поставить трал по фракталам (с учетом трехсвечного постороения фрактала), то он и тралить будет как на вашем скрине...но такого бота я бы в свободное плавание не отпускал, проще с утра на старших тф направление определить и его в соответствии с этим направлением запустить...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
братцы давайте сделаем сову по условиям .


тф не только м1
 

Вложения

  • acA05093.jpg
    acA05093.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
А Грааль то живой _http://clip2net.com/s/3aqpQfN
_http://clip2net.com/s/3aqree0
И этот торгует на Golde это радует _http://clip2net.com/s/3aqrSH5
Когда тест пройдёт выложу ,гоню его на gbp/jpy
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Так он это и делает, выставляет отлогу на пробой зига, покупки выше средней, продажи ниже, если поставить трал по фракталам (с учетом трехсвечного постороения фрактала), то он и тралить будет как на вашем скрине...но такого бота я бы в свободное плавание не отпускал, проще с утра на старших тф направление определить и его в соответствии с этим направлением запустить...

старший тф это тоже хороший вариант - хотелось бы отпустить в плавание .

на последнем выложенном скрине условия - как вам имеют право на жизнь ?
 

Fed77

Гуру форума
старший тф это тоже хороший вариант - хотелось бы отпустить в плавание .

на последнем выложенном скрине условия - как вам имеют право на жизнь ?
Да отличная идея , фильтра и машки хватит , а то как я Вавилона зафильтровал ,что вообще торговать не хочет :D
Примерные пары для торговли и сэт еврей, кабель, кенгуру, киви / кэш М15
Но надо тестить и оптимизировать настройки
 

Вложения

  • WAVILON.set
    1,1 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Мне на другом форуме написали сову делюсь её на этом форуме, кому понравится поддержите молодую программистку девочка толковая
Благотворительный фонд поддержки молодых программистов Z892966990866
QIWI Wallet +996700382485
Waviloon_Vertex_v.2
три способа расчёта рабочего лота, выбирайте.

LotsWayChoice = 1; // Способ выбора рабочего лота:

// 0-фиксированный,

// 1-процент от депозита,

// 2-фракционно-пропорциональный,

// 3-фракционно-фиксированный,

LotsPercent = 10; // Процент от депозита

LotsDeltaDepo = 500; // Коэффициент приращения депозита

LotsDepoForOne = 500; // Размер депозита для одного минилота

LotsMax = 1000; // Максимальное количество минилотов
Тестируем
Почему-то ругается на индикатор:
2015.01.14 14:08:52.054 i-TurtlesStop EURUSD,Daily: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
 

Fed77

Гуру форума

ВАСЯ................

VIP-участник
братцы программисты посмотрите условия для совы с поста 30 и посчитайте сколько можно было бы щас рубануть с рынка сразу по нескольким парам . вот фунт например
 

Вложения

  • 11b54ab3.jpg
    11b54ab3.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 183

ВАСЯ................

VIP-участник
Вариант со СЛ будет сливной, делали уже подобное.На основе ТС ZZ+MA, пробовали на этом карскаре трендовый вариант сосздать, не вышло.


ну не знаю братка - если поставить чтоб торговал 2-3 часа на европпе и 2-3 на америке в это время движуха идёт и на пробой то что надо входить - так как откаты маловероятны

но обязательно чтобы 2-я лотами один с фикс тп другой трал по последнему ZZ
 

Names

Местный житель
ну не знаю братка - если поставить чтоб торговал 2-3 часа на европпе и 2-3 на америке в это время движуха идёт и на пробой то что надо входить - так как откаты маловероятны

но обязательно чтобы 2-я лотами один с фикс тп другой трал по последнему ZZ
Прбовали вот этим вариантом, ма 50( уровни 40 и -40,+ индикатор прайс чанель с периодом 10.ТФ ш1.Флет убивали трендовуцю систему на нет.
Пробовали, чтобы СЛ и ур б.у выступала машка.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    55,1 КБ · Просмотры: 130
Верх