Подарки под ёлочку на 2015 год

gek

Элитный участник
Для самого первого Грааля-м1 евро или фунт, но там пофигу он тиковый, переписывать не взялись, программист сказал логика тупая до ужаса -суть логики предыдущего в зависимости от дельты на новом баре используется только бид воообще грубо если на текущем баре бид ниже открытия на дельту то покупаем если выше на дельту то продаем
Rev h1. - еврей, кабель, кенгуру, киви / кэш
Скальпер м30 пары базовые
Монетизёр м15 еврейка

fxMonetizer не хочет устанавливаться.
Исходник есть?
 

gek

Элитный участник
Да,нее.
Ошибка осталась:2015.01.14 22:21:59.381 i-TurtlesStop EURUSD,Daily: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
Там что-то с цифрой -1?
У тебя 5-ти знак?
 

Fed77

Гуру форума
Да,нее.
Ошибка осталась:2015.01.14 22:21:59.381 i-TurtlesStop EURUSD,Daily: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
Там что-то с цифрой -1?
У тебя 5-ти знак?
Да
fxMonetizer не хочет устанавливаться.
Исходник есть?
Дллку закинь _https://yadi.sk/d/70AgAzo7dyoxi
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
на мой взгляд и близко алгоритмы не совпадают
В продолжении твоей идеи глянь как вариант , все тф не надо согласовывать D и м5 для точного входа и выход по другому красному ZZ так лучше будет рынку нужно давать дышать, а то рано ликвидируют ;)
1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
В продолжении твоей идеи глянь как вариант , все тф не надо согласовывать D и м5 для точного входа и выход по другому красному ZZ так лучше будет рынку нужно давать дышать, а то рано ликвидируют ;)
Посмотреть вложение 192184Посмотреть вложение 192185

братец немного не так вход делается.


ЖДЁМ ПРОБОЙ КРАСНОГО zz ЕСЛИ НА ПРОДАЖУ -КРАСНЫЙ zz ДОЛЖЕН ПРОБИТЬ СЕБЯ ЖЕ СНИЗУ МАШКИ.

ЦЕНА ПОШЛА ВНИЗ (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) ЗАТЕМ НЕБОЛЬШАЯ КОРРЕКЦИЯ И НА ПРОБОЙ БЕЛОГО zz ВХОД

ВХОД 2-Я ОРДЕРАМИ - 1-н С ФИКС ТП(ТЕЙК - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТФ) А У ВТОРОГО ОРДЕРА ТЕЙК ПРОФИТОМ БУДЕТ СТОПЛОСС КОТОРЫЙ ДВИГАЕТСЯ ПО БЕЛОМУ zz

СТОПЛОСС ТОЛЬКО ПО БЕЛОМУ ZZ СТАВИТЬ

(АЛГОРИТМ НЕ МЕНЯТЬ )
 

Вложения

  • 2925761C.jpg
    2925761C.jpg
    104 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
братец немного не так вход делается.


ЖДЁМ ПРОБОЙ КРАСНОГО zz ЕСЛИ НА ПРОДАЖУ -КРАСНЫЙ zz ДОЛЖЕН ПРОБИТЬ СЕБЯ ЖЕ СНИЗУ МАШКИ.

ЦЕНА ПОШЛА ВНИЗ (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) ЗАТЕМ НЕБОЛЬШАЯ КОРРЕКЦИЯ И НА ПРОБОЙ БЕЛОГО zz ВХОД

ВХОД 2-Я ОРДЕРАМИ - 1-н С ФИКС ТП(ТЕЙК - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТФ) А У ВТОРОГО ОРДЕРА ТЕЙК ПРОФИТОМ БУДЕТ СТОПЛОСС КОТОРЫЙ ДВИГАЕТСЯ ПО БЕЛОМУ zz

СТОПЛОСС ТОЛЬКО ПО БЕЛОМУ ZZ СТАВИТЬ

(АЛГОРИТМ НЕ МЕНЯТЬ )
Понятно, теперь осталось прогера сюда привести и всё закодить ;)
3.jpg
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Понятно, теперь осталось прогера сюда привести и всё закодить ;)
Посмотреть вложение 192223

да братка - вход верный на скрине последнем.

я бы мог заплатить и сделать всё по тихому - но все хотят есть

и когда идёт косяк рыбы а ты видишь его

то пускай все ловят - а насытившись поступают так , как с ним поступили(поверьте это не страшно -поделиться тем что для тебя ценно)

а пока ждём старта рыбалки
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
да братка - вход верный на скрине последнем.

я бы мог заплатить и сделать всё по тихому - но все хотят есть

и когда идёт косяк рыбы а ты видишь его

то пускай все ловят - а насытившись поступают так , как с ним поступили(поверьте это не страшно -поделиться тем что для тебя ценно)

а пока ждём старта рыбалки
Очень хорошая идея, спасибо тебе, уже пытается программист реализовать её в жизнь, но без стоп-лоссов никак ;)
2015-01-15 14-38-06 7386740  ForexServer-Demo - Демо Счет - [GBPUSDv,M5 (visual)].png
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну хорошо.

братка - есть пары которые более стабильны для этой стратегии .

прежде всего это пары без фунта и новозеландца так , как эти валюты откатные на мой взгляд. хотя и по ним взависимости от ТФ должно нормально идти


ТФ я заметил имеет большое значение и пара - у каждой пары свой приход,и тф накладывает закономерности свои - поэтому надо подбирать

в приоритете пара евро доллар тф м1 (так как наблюдал по большей части за ней ) а там видно будет
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
ну хорошо.

братка - есть пары которые более стабильны для этой стратегии .

прежде всего это пары без фунта и новозеландца так , как эти валюты откатные на мой взгляд. хотя и по ним взависимости от ТФ должно нормально идти


ТФ я заметил имеет большое значение и пара - у каждой пары свой приход,и тф накладывает закономерности свои - поэтому надо подбирать

в приоритете пара евро доллар тф м1 (так как наблюдал по большей части за ней ) а там видно будет
Сова по всем ТФ сама проанализирует как у меня в Вавилоне 2 или как в Вол Стрите, пары нужны техничные Евра нормально, золото тоже очень технично ходит вообщем нужно оптимизировать потом параметры Машки и зиг загов , а пока гоняй в ручном тестере или на демо счёте ;)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
это всё хорошо - только 1 просьба (СДЕЛАТЬ ВСЁ ТАК КАК ОПИСАНО В 30 ПОСТЕ) хотя бы для евро д а от этого дальше отталкиваться
 

ВАСЯ................

VIP-участник
только что сигнал был

ДА ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ( ЧТОБЫ В БОТЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОРГОВ)




ВТОРОЙ ОРДЕР ХОРОШО ПРОТРАЛИЛ
 

Вложения

  • 1f23A423.jpg
    1f23A423.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 116
  • d89dE5eF.jpg
    d89dE5eF.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
УБЫТКИ ТОЖЕ БУДУТ


чтобы не было непонимания по скрину

красный ZZ был направлен вниз на момент входа - но цена пошла в лосиную сторону достигнув его ZZ красный развернулся

это нормально



ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ НА МОМЕНТ ПРОБОЯ БЕЛОГО ZZ КРАСНЫЙ СМОТРЕЛ ВНИЗ
 

Вложения

  • b6e8384D.jpg
    b6e8384D.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
А вот приёмчик контратрендовый из Англии + волчёк в работе ;)
6.jpg
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Последнее редактирование:
Верх