Подарки под ёлочку на 2015 год

ВАСЯ................

VIP-участник
Привет. У меня сегодня днюха я ушёл отдыхать а вы тестируйте в ручном режиме, когда приду ,чтобы меня порадовали отчётом зиг-заг удачи инструкция здесь _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6576.0

С днём рождения братец - здоровья тебе твоим родным и близким , а также духовного здоровья.
 

gek

Элитный участник
Привет. У меня сегодня днюха я ушёл отдыхать а вы тестируйте в ручном режиме, когда приду ,чтобы меня порадовали отчётом зиг-заг удачи инструкция здесь _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=6576.0

С днём рождения!*hi*
 

Fed77

Гуру форума
Забыл сказать вход 2-мя ордерами (или одним 0,02 и частичное закрытие потом кроем по тп 0,01) и первый ордер кроется по достижению 50 пп , второй по стопп-лоссу белого зиг-зага
1.jpg2.jpg3.jpg

4.jpg5.jpg6.jpg
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
братка ты даже видос записал, красава - суть стратегии передал хорошо(и даже сделал от себя верное дополнение с фильтрацией по ТФ) - а там каждый сам подгонит её под нужную пару и нужным стопом и тейком.

РЕСПЕКТ
 

Fed77

Гуру форума
братка ты даже видос записал, красава - суть стратегии передал хорошо(и даже сделал от себя верное дополнение с фильтрацией по ТФ) - а там каждый сам подгонит её под нужную пару и нужным стопом и тейком.

РЕСПЕКТ
Протестить не смогу нет опыта работы с этим тестером приловчится надо и он не катит надо мультитамфреймный тестер
 

Fed77

Гуру форума
Последнее редактирование:

hamellion

Интересующийся
SCALPER_fx

как разобраться какая у него цикличность открытия сделок ? с 01:00 до 13:00 всего две сделки обе в плюс. хотя весь график пестрит входами и выходами.. тестил на альпах демо.. (19.01.15)... на реале молчит пока..
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    223,8 КБ · Просмотры: 151

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Zig-Zag Good Luck.rar
    14 КБ · Просмотры: 91

Fed77

Гуру форума
как разобраться какая у него цикличность открытия сделок ? с 01:00 до 13:00 всего две сделки обе в плюс. хотя весь график пестрит входами и выходами.. тестил на альпах демо.. (19.01.15)... на реале молчит пока..
Знать бы прикуп жил бы в Сочи . Пошла волатильность получен сигнал на вход, тихий рынок -нет входов. Сильная волатиль ловим лося
 

TK14

Активный участник
По сове заметишь косяки пиши подправят ;)
Проблема с перерисовкой ЗЗ присутствует. Вместо одной сделки в плюс получается две с общим минусом!
Смотрел только на тестере в визуальном режиме без него не работает.
 

Вложения

  • Zig-Zag Good LuckEJ1.PNG
    Zig-Zag Good LuckEJ1.PNG
    26,1 КБ · Просмотры: 73

Fed77

Гуру форума
Проблема с перерисовкой ЗЗ присутствует. Вместо одной сделки в плюс получается две с общим минусом!
Смотрел только на тестере в визуальном режиме без него не работает.
Отдельно шаблон на график ставить надо на том на котором тестишь. А я заметил вход неправильный по красному зз завтра исправят
 

hamellion

Интересующийся
а что и где надо почитать про настройки... что каждый пункт означает.. вроде входы и выходы кое какие есть на графике... как то же мона подогнать систему... или код полюбасу менять надо?
 

Fed77

Гуру форума
а что и где надо почитать про настройки... что каждый пункт означает.. вроде входы и выходы кое какие есть на графике... как то же мона подогнать систему... или код полюбасу менять надо?
да логику эту надо поменять
if(ZZ_r_0<ZZ_r_2 && ZZ_r_1>ZZ_r_2 && ZZ_r_0<ma233 && ma233<ma233_30) // красный на продажу ОК
{
if(ZZ_w_0<ZZ_w_2 && ZZ_w_1>ZZ_w_2 && ZZ_w_0<ma233 && MathAbs(ZZ_r_0-ZZ_w_0)<Point*2)
{
ОткрытиеОрдеров(1,lot);
Print(ZZ_r_0," ",ZZ_r_1," ",ZZ_r_2," ",ZZ_w_0," ",ZZ_w_1," ",ZZ_w_2," MA=",ma233);
}
}
if(ZZ_r_0>ZZ_r_2 && ZZ_r_1<ZZ_r_2 && ZZ_r_0>ma233 && ma233>ma233_30) // красный на покупку ОК
{
if(ZZ_w_0>ZZ_w_2 && ZZ_w_1<ZZ_w_2 && ZZ_w_0>ma233 && MathAbs(ZZ_r_0-ZZ_w_0)<Point*2)
{
ОткрытиеОрдеров(0,lot);
}
}
}

return(o);
 

ВАСЯ................

VIP-участник
идеальный вход - по новым правилам - чтобы обойти фильтрацию по тф

То есть почти идеальный - ММа 233 не учёл - но всё же
 

Вложения

  • 7601554A.jpg
    7601554A.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
ещё разок по тем же правилам но менее сильному сиг
 

Вложения

  • E7c8cf22.jpg
    E7c8cf22.jpg
    159,2 КБ · Просмотры: 73

ВАСЯ................

VIP-участник
по евро д посмотрим


вынесло стоп - сигнал корявый. - наклона не было практически у белых ZZ
 

Вложения

  • 51059D97.jpg
    51059D97.jpg
    178,4 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Верх