Подарки под ёлочку на 2015 год

Fed77

Гуру форума
так он писал сову по другой системе совсем - этот скрин я выложил после того как он уже написал сову - которая не по правилам входила -ты вроде сказал что он того сова подправит.

между тем я предложил новый вариант входа - просто входа в рынок - не описав алгоритма всей системы для автоматизации .
Ты весь алгоритм описывал раньше, как понял прогер так и написал. Подождём как Таня напишет . Или пусть кто то напишет кто понял или здесь таких нет? Если есть специалист дам исходник посмотреть
15.jpg
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Ты весь алгоритм описывал раньше, как понял прогер так и написал. Подождём как Таня напишет . Или пусть кто то напишет кто понял или здесь таких нет?

в общем напишут напишут - как говорится да-да,нет-нет.

но тот прогер спасибо ему конечно за старания - и потраченное время - думаю не стоит его мучать
 

Fed77

Гуру форума
в общем напишут напишут - как говорится да-да,нет-нет.

но тот прогер спасибо ему конечно за старания - и потраченное время - думаю не стоит его мучать
Я его реально замучал, тем более за спасибо, пусть специалисты теперь смотрят и исправят если есть косяки, я умываю руки ;)
 

Вложения

  • Zig-Zag Good Luck_1.3.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 63
  • Zig-Zag Good Luck_v2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
да - понимаю это не так просто написать бота , я как то решил попробовать изучить язык программирования но - на этом всё и закончилось.не потянул.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
братка - где вопросик с красной чёрточкой входа нет. разве не так обговаривали.


ПОВТОРЮСЬ - ПРОБИЛИ КРАСНЫЙ zz НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ВХОДА -ЭТО ПОВОД ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОБИТЬ БЕЛЫЙ
ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПРОБИЛА ЦЕНА БЕЛОГО - ВХОД.
ММА - ФИЛЬТР.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТРУДНОГО
В ПОНИМАНИИ ОПИСАНИЯ.
 

Вложения

  • e88B2247.jpg
    e88B2247.jpg
    208 КБ · Просмотры: 137

Fed77

Гуру форума
16.jpg
братка - где вопросик с красной чёрточкой входа нет. разве не так обговаривали.


ПОВТОРЮСЬ - ПРОБИЛИ КРАСНЫЙ zz НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ВХОДА -ЭТО ПОВОД ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОБИТЬ БЕЛЫЙ
ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПРОБИЛА ЦЕНА БЕЛОГО - ВХОД.
ММА - ФИЛЬТР.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТРУДНОГО
В ПОНИМАНИИ ОПИСАНИЯ.
Красный раньше был хер знает за какой период с истории. Сам будешь обговаривать с прогерами ,я же сказал всё тестировать не буду больше мне понятен алгоритм
15.jpg16.jpg
 
Последнее редактирование:

RRA1978

Почетный гражданин
в общем достаточно - надеюсь доходчиво технику точного входа пояснил - сам её получил на днях

Добрый вечер, спасибо большое интересная ТС. Вот моя торговля вечером на картинке. Я правда добавил подвал... но он там для "информации". И добавил мод зигзага с периодом 10 и ждал где сформируется паттерн раньше на 10 или 17, входил отложкой бай/сел стоп и выходил руками или по с/л. После того как пат сформировался перетягивал и тралил руками по синей линии с/л и отлогу на переворот. Если выбивало с/л переворот с матином кф.2. Было что зафлетило на четвертом колене только сошёл в плюс. Но таких моментов смотрел на истории немного 2-3 колена в основном чтоб вывести серию минимум в 0.
 

Вложения

  • USDJPYproM1.png
    USDJPYproM1.png
    73 КБ · Просмотры: 163

ВАСЯ................

VIP-участник
PHP:
Посмотреть вложение 193127
Красный раньше был хер знае за какой период с истории. Сам будешь обговаривать с прогерами ,я же сказал всё тестировать не буду больше мне понятен алгоритм
Посмотреть вложение 193125Посмотреть вложение 193127


добро - замяли тогда.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Добрый вечер, спасибо большое интересная ТС. Вот моя торговля вечером на картинке. Я правда добавил подвал... но он там для "информации". И добавил мод зигзага с периодом 10 и ждал где сформируется паттерн раньше на 10 или 17, входил отложкой бай/сел стоп и выходил руками или по с/л. После того как пат сформировался перетягивал и тралил руками по синей линии с/л и отлогу на переворот. Если выбивало с/л переворот с матином кф.2. Было что зафлетило на четвертом колене только сошёл в плюс. Но таких моментов смотрел на истории немного 2-3 колена в основном чтоб вывести серию минимум в 0.


не за что - рад помочь
 

Fed77

Гуру форума
Хороший индюк палит обрывы связи- рекомендую для тех кто работает на впс, ставить на м1 :not-bad:
 

Вложения

  • ytg_NO_CONNECT.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 78
  • ytg_NO_CONNECT.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 59

Fed77

Гуру форума
Новая версия советника Zig-zag Good Luck_ V.3
Встроен параметр фильтрации по 60 ема+233 cma -открытие только в сторону доминирующей тенденции :
Если легкий мувинг ема60 пересекает тяжёлый sma 233 снизу вверх-только бай
Если легкий мувинг ема60 пересекает тяжёлый sma 233 сверху вниз-только сел
Встроен ММ, есть возможность частичного закрытия ордера, а так же его отключение
seif = false; //включение режима сейф
Убран трал по зиг-загу , введён по умолчанию параметр для открытия ордеров с риск-ревардом 1 к 3
Тестим и делимся отчётами ;)
 

Вложения

  • Zig-Zag Good Luck v 3.0.rar
    21,5 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
Новая версия советника Zig-zag Good Luck_ V.3
Встроен параметр фильтрации по 60 ема+233 cma -открытие только в сторону доминирующей тенденции :
Если легкий мувинг ема60 пересекает тяжёлый sma 233 снизу вверх-только бай
Если легкий мувинг ема60 пересекает тяжёлый sma 233 сверху вниз-только сел
Встроен ММ, есть возможность частичного закрытия ордера, а так же его отключение
seif = false; //включение режима сейф
Убран трал по зиг-загу , введён по умолчанию параметр для открытия ордеров с риск-ревардом 1 к 3
Тестим и делимся отчётами ;)

Доброго времени суток. он почему то не открывает позиций за 2 года. в тетере. так и должно быть его только на демо ставить и там тестить или я что то не так делаю ?
 

Fed77

Гуру форума
Доброго времени суток. он почему то не открывает позиций за 2 года. в тетере. так и должно быть его только на демо ставить и там тестить или я что то не так делаю ?
Шаблон надо накидывать при тестировании на визуализации, он привязан к индюкам которые в архиве всё копируйте в свой терминал, тайм фрейм h4 за 1,5 года по сей день риск ставьте 5% от депо депо 10 тыс
 

Fed77

Гуру форума
три способа расчёта рабочего лота, выбирайте.

LotsWayChoice = 1; // Способ выбора рабочего лота:

// 0-фиксированный,

// 1-процент от депозита,

// 2-фракционно-пропорциональный,

// 3-фракционно-фиксированный,

LotsPercent = 10; // Процент от депозита

LotsDeltaDepo = 500; // Коэффициент приращения депозита

LotsDepoForOne = 500; // Размер депозита для одного минилота
 

leonss

Новичок форума

Вложения

  • grr-al(1).mq5
    4,9 КБ · Просмотры: 74

slavyanix

Почетный гражданин
а Уважаемый leonss поддерживаю просьбу то же самое только для мета 4 пожалуйста если не сложно
 
Верх