Подарки под ёлочку на 2015 год

ВАСЯ................

VIP-участник
вот смысл входа точного - ММа это фильтр

но грани зигзагов должны быть самыми близкими друг к другу и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ГРАДУС НАКЛОНА ЛИНИЙ НАЛОЖЕННЫХ НА ГРАНИ ZZ (ЕСЛИ НА ПОКУПКУ ВХОД ТО ЛИНИЯ НАЛОЖЕННАЯ НА ЭТИ ГРАНИ СМОТРИТ ВНИЗ(СОБСТВЕННО ЭТУ ЛИНИЮ ПОСЛЕ ПРОБОЯ ЦЕНЫ ПРОИСХОДИТ УСКОРЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ) а далее белый zz точно так же такую же структуру должен образовать затем вход
 

Вложения

  • Bc0Dfbf3.jpg
    Bc0Dfbf3.jpg
    167,5 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
в общем достаточно - надеюсь доходчиво технику точного входа пояснил - сам её получил на днях
 

Вложения

  • 3014dA0b.jpg
    3014dA0b.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 137

Fed77

Гуру форума
А можно добавить выставление времени для открытия сделок?
Нет смысла алгоритм сливной, если только реверс сделать и не факт что будет прибыльно торговать ;)
v 2.0 с ММ исправлен вход так сделан https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=192982&d=1421707437
v 1.3 c дополнительным фильтром по EMA 60
Это для перевеса тенденции , открытия в сел только после пересечения тяжелого мувинга лёгким , бай наоборот
 

Вложения

  • Zig-Zag Good Luck v 1.3.rar
    15,2 КБ · Просмотры: 57
  • Zig-Zag Good Luck v 2.0.rar
    16,4 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
На выходных перевернём позы , ну думаю что стоп близко к цене нужно давать рынку дышать например двумя зиг-загами назад стоп лучше выставлять пунктов на 90 от цены тогда думаю будет толк
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Нет смысла алгоритм сливной, если только реверс сделать и не факт что будет прибыльно торговать ;)
v 2.0 с ММ исправлен вход так сделан https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=192982&d=1421707437
v 1.3 c дополнительным фильтром по EMA 60
Это для перевеса тенденции , открытия в сел только после пересечения тяжелого мувинга лёгким , бай наоборот

Братка - спроси у прогера чем он руководствуется когда вход пишет.
 

Вложения

  • 02D00721.jpg
    02D00721.jpg
    157,2 КБ · Просмотры: 69
  • F925d9d7.jpg
    F925d9d7.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 56

Fed77

Гуру форума
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
так он писал сову по другой системе совсем - этот скрин я выложил после того как он уже написал сову - которая не по правилам входила -ты вроде сказал что он того сова подправит.

между тем я предложил новый вариант входа - просто входа в рынок - не описав алгоритма всей системы для автоматизации .
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если всё правильно написал покажи пару входов на скринах своих - я все шаблоны поменял при тесте - ни одного входа по правилам . пробой красного и вход на пробой белого
 
Верх