Поинты...?

Юлия

Главный редактор
...Юлия,вроде понятно написал,что я не наблюдаю у себя начисления поинтов примерно с месяц.На форуме кто то же заведует именно индувидуально за начислением этих поинтов?)Не ну если мои посты не несут никакой полезной информации,то тогда понятно)Мне надо знать кто именно начисляет эти поинты?А зачем мне это знать,я напишу:)

Пункты начисляет скрипт на форуме автоматически. Начисляет за сообщения не менее 250 символов, в различных разделах разное количество баллов - от 0 до 2. Если у вас ничего не двигается, значит условия вы не выполняете. Или вы думаете, сидит у нас модератор и ставит плюсики? На форуме под 80 тыс человек... мы ж не садисты :)

И появится на рынке новый инструмент "PNTUSD":):rolf::rolf:
Перестаньте, я вас забаню за флуд.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Юлия,что то у вас со скриптом не порядки,посчитайте сообщение на которое вы ответили и там 273 знака.
А таких сообщений и больше на много знаков чем там,да и со смыслом,за месяц написано не мало)
Скрипт даже понимает смысл написанного???))До чего техника дошла.
 

digitalriver

Подозрительн
Пункты начисляет скрипт на форуме автоматически. Начисляет за сообщения не менее 250 символов, в различных разделах разное количество баллов - от 0 до 2. Если у вас ничего не двигается, значит условия вы не выполняете. Или вы думаете, сидит у нас модератор и ставит плюсики? На форуме под 80 тыс человек... мы ж не садисты :)


Перестаньте, я вас забаню за флуд.

Юлия, ну а чё мое сообщение ОПЯТЬ удалили? Я вроде никогда не пишу ничего, не имея на это доказательств. И абсолютно и точно утверждаю, что вот у меня поинтов:90 - уже месяц без изменений. При чём у меня посты, каждый третий - более 250 символов. Вот сёдняшний, последний - более 400, а ничё в поинтах не изменилось :) Я не то, что бы парюсь сильно, но факт есть фактом. Что либо в ветке аналитики нету подсчета, либо его нету у определенных людей :) Модератор может и не сидит, но в скрипте, видать, есть возможность черных-белых списков.Вот позавчерашниевчерашние посты-примеры:
Пост2 -391 символ и это без пробелов.
Пост3 - 371 символ, тоже без пробелов.
В этом посте уже хз скока символов, а поинтов -те же 90 :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я уточню еще разок, все ли сейчас работает верно, но сразу скажу, что в этом разделе поинты не выдаются за сообщения.
 

Les Paul

Гуру форума
Юлия, что-то решили с этими поинтами и в какой компании их можно будет использовать? :)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, что-то решили с этими поинтами и в какой компании их можно будет использовать? :)

Пока не решили. У нас есть договоренность с компанией, но я смотрю на реакцию участников форума: был негатив, хотелось бы его максимально избежать.
 

Les Paul

Гуру форума
Пока не решили. У нас есть договоренность с компанией, но я смотрю на реакцию участников форума: был негатив, хотелось бы его максимально избежать.

А с какой компанией? А то я похоже пропустил этот момент.
 

sochinik

Местный житель
Не совсем понятно что за статусы под ником у участников? И как они меняются?Про поинты тоже не понятно.

И кому позволяется рамещение подписи в сообщениях?
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Статусы даются в зависимости от количества репутации. Репутация измеряется количеством сообщений, за которые Вам сказали "спасибо". Зависимость репутации и статуса пользователя более подробно описана здесь http://forexsystemsru.com/novosti-i...istema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html
В этой же ветке можно увидеть кому разрешена подпись.

А что именно непонятно про поинты?
 

sochinik

Местный житель
Статусы даются в зависимости от количества репутации. Репутация измеряется количеством сообщений, за которые Вам сказали "спасибо". Зависимость репутации и статуса пользователя более подробно описана здесь http://forexsystemsru.com/novosti-i...istema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html
В этой же ветке можно увидеть кому разрешена подпись.

А что именно непонятно про поинты?

Прочитал тему, примерно понимаю, что поинты в возможном будущем будут обменены на бонусы от какой то компании.Я ранее не обращал внимание что есть "репутация" Проводил обсуждение в темах, узнавая что то новое для себя или подсказки делал из своего опыта, но потом заметил, что сообщения зачастую удаляются. Как я понимаю это из за этих "ПОНТОВ"? Особое усердие по модерации моих сообщений проявляет NSerega, как я заметил недавно зарегистрированный на форуме и ставший модером, я согласен, что зачастую участники "льют воду", возможно и мои сообщения были таковыми, а возможно что в какой то теме я обидел онного модератора.
 

chocolate

Гуру форума
Прочитал тему, примерно понимаю, что поинты в возможном будущем будут обменены на бонусы от какой то компании.Я ранее не обращал внимание что есть "репутация" Проводил обсуждение в темах, узнавая что то новое для себя или подсказки делал из своего опыта, но потом заметил, что сообщения зачастую удаляются. Как я понимаю это из за этих "ПОНТОВ"? я согласен, что зачастую участники "льют воду", возможно и мои сообщения были таковыми, а возможно что в какой то теме я обидел модератора.

Верно, поинты будут в будущем обменены на бонусы.

Сообщения удаляются только тогда, когда они не по теме или с другими нарушениями. Поинты, репутация и прочие "плюшки" тут не причем.


И позволю себе напомнить, что публичное обсуждение действий модераторов запрещено.
Если у Вас есть обоснованные жалобы на модераторский состав, Вы можете обратиться личным сообщением ко мне или в обратную связь.
 
Последнее редактирование модератором:

sochinik

Местный житель
Я не обсуждал действия модеров, правоправны или они нет, просто после удаления систематически нескольких сообщений, мне расхотелось участвовать в обсуждениях тем, и я переместился на более лояльные форумы.Кроме того я понимаю работу модеров и админов , так как и сам бываю в этой шкуре на разных форумах. Всем не угодишь и иногда обижаешь незаслуженно.
 

Maity

VIP-участник
А... а, если я пишу 15 символов (всего лишь (меньше: for ex)), а ТЕМА затронута? ТО КАК??? Или, непременно, мне надо будет сообщить, что "Буря мглою, ветер гонит: вихри снежные крутя..", чтобы получить поинт? Али, я чёй-то НЕ понял...
Всем Успехов!
 

eevviill

Заблокирован
А... а, если я пишу 15 символов (всего лишь (меньше: for ex)), а ТЕМА затронута? ТО КАК??? Или, непременно, мне надо будет сообщить, что "Буря мглою, ветер гонит: вихри снежные крутя..", чтобы получить поинт? Али, я чёй-то НЕ понял...
Всем Успехов!
Всё ты правильно понял.
Например. В ветке доработка ботов если я кому то поремонтирую советника, то для получения поинта мне надо будет написать не
"Держи. Отремонтировал.", а
"Буря мглою, ветер гонит: вихри снежные крутя... Иду я куда то не спеша. Со мною мои мысли всегда и эта холодная пурга. Додому я почти уже подхожу и никого не нахожу. Кто слушал сказку то молодец, а кто нет... ну и пусть. Держи. Отремонтировал."
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Это условие, конечно, двояко, но в целом разумно. Если давать поинт за "Держи. Отремонтировал", то на форуме будет полно "Спасибо, попробовал", "Приятно познакомиться", "Доброе утро, товарищи", "Многа букаф, неосилил!", "Супер круто, молодец!". Оно нам надо?
 

progo

Гуру форума
Это условие, конечно, двояко, но в целом разумно. Если давать поинт за "Держи. Отремонтировал", то на форуме будет полно "Спасибо, попробовал", "Приятно познакомиться", "Доброе утро, товарищи", "Многа букаф, неосилил!", "Супер круто, молодец!". Оно нам надо?



Ну тогда все откроют по своей ветке и будут выкладывать огромные тексты скопированные с других сайтов (причём никому не нужные), ведь так некоторые делают на форуме, типа новости :rolf: В топку поинты, и охотников за ними туда же :rolf: Лично для меня это всё равно что пойти побираться или собирать бутылки :rolf:
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
В топку поинты, и охотников за ними туда же :rolf: Лично для меня это всё равно что пойти побираться или собирать бутылки :rolf:

Эх, хорошо сказал!

"Беня говорит мало, но он говорит смачно!" (с) :)
 
Верх