Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор, который показывает общее количество открытых ордеров по всем парам.
Необходимо отслеживание числа открытых ордеров, т.к. некоторые дилеры разрешают максимум 100 ордеров - что бы успеть притормозить советник :)
 

YYYYY

Активный участник
Спасибо, спасибо, спасибо. Не ожидал такой оперативности. Действительно, видел этот индикатор в ютубе, но заинтересовал меня, собственно, комментарий автора - Дмитрия Китаева - "...Тестирование форекс индикатора "K Super Linii" в реальном времени. Он в отличии от большинства индикаторов опережающий. Т.е показывает заранее. Заменяет линии Фибоначи, Пивотные уровни, Исторические уровни, Линии поддержки и сопротивления и т.д....". Собственно, поэтому я и спросил про "чудо". Судя по видео, идет отрисовка новых уровней сразу после отработки предыдущих и, если я правильно понял, то вся фишка именно в индикаторе "K Super Linii" (?).
 

Норм

VIP-участник
Доброго времени суток . А кто-нибудь знает вольны вульфа
18c6a5bebe3e3a06ec6359b1afcacf97.jpg
Надо же, даже мой скрин присобачили из другой ветки:laugh:, насколько помню это был прогноз по е/д и я тогда не ошибся:D. В архиве индюк и описание.
 

Вложения

  • WolfWavesFind.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 336

draugas2

VIP-участник
Ищу индикатор, который показывает общее количество открытых ордеров по всем парам.
Необходимо отслеживание числа открытых ордеров, т.к. некоторые дилеры разрешают максимум 100 ордеров - что бы успеть притормозить советник :)

KMA_Paul_Info

Посмотрите вот этoт
 

Вложения

  • 45.jpg
    45.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 1 071
  • KMA_Paul_Info.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 199

Норм

VIP-участник
На минутке лучше чем NumberOfComputations=2 пока нет - оптимальная перерисовка и точные сигналы. На рейнджах 5п = 3 или 4.
Основная ошибка противников SSA - ставить его на 1Н или 4Н. Этот индюк для работы только на малых ТФ. Последние сигналы на М1 из 4 не перерисовал ни одного )))

181e19f74ae29d17c61e1a5a1edf3b79.png
Помню, мучился с этой ТС Спид на часе с полгодика, то есть результат то нет. Пришел с таким же выводам, да и разработчик советовал на М5 работать.:D
 

Норм

VIP-участник
Здесь RSI и ещё один на эту тему.С настройками наверно каждый по своему должен опредилиться (под свою торговлю).Шаблон положил,но смотрите сами,как лучше.Тот что в низу, достался мне в переименованном виде,так как в своё время удалялся с форумов,обменников... (название его не "Zee Zee")Если есть желание переименуйте обратно.
На МТ5 форуме человек ветку открыл для обсуждения сигналов по этому принципу (пере... РСИ+ССИ). Я попробовал ее доработать, как всегда нужен фильтр, пока работаю с несколькими, проверяю. Могу сказать, что для подтверждения разворота этот сигнал можно использовать.:D
 

Норм

VIP-участник
И терминал грузит намертво, может конечно только у меня, но фак остается фактом.
Вообще, вся работа с ССА очень затрудняется тем, что больше двух ССА в терминале на график не стоит бросать или больше баров в настройках ставить, тот же результат - все начинает тормозить, видно большой объем данных начинет проходить и МТ4 не успевает его обрабатывать.:)
 

bot14

┳━┳
Вообще, вся работа с ССА очень затрудняется тем, что больше двух ССА в терминале на график не стоит бросать или больше баров в настройках ставить, тот же результат - все начинает тормозить, видно большой объем данных начинет проходить и МТ4 не успевает его обрабатывать.:)

Еще есть зависимость "торможения" от загружаемых библиотек. Я заметил, что с маленькой меньше тормозит.
 

Вложения

  • dll_big.rar
    31,3 КБ · Просмотры: 139
  • dll_small.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 139

Saigonx

Заблокирован
Народ кто-нибудь дайте вот такой вот индикатор коробки ганна плиз))):
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 593

fvaiu

Прохожий
Рисует, проверял в тестере и реале. Подвал не рисует, при хороших настойках можно извлечь пользу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх