Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolik2008

Почетный гражданин
Возможно что и нет, но я его нашел в mq4 и с немного другим названием.
Выложи индикатор из твоей темы в нормальном, открытом виде, тогда можно будет сравнить.

что в таком индикаторе вообще можно сравнивать? если он работает по двум МА. настройки МА открытые, каждый может настраивать под себя. но это не значит что его надо переименовать и раскидывать по интернету под другим названием. я создал тему, чтобы люди не искали вымышленный FleqMa2 , а вы опять говорите о том же индикаторе и опять же с другим названием.
 

samson55

Активный участник
Здравствуйте, ищу индикаторы, которые находятся внизу. Система "Мясорубка", индикаторы распространенные, но я похожие уничтожила.


Автор системой не делится и по его словам похожие индюшата не дадут правильного результата :not-good: К тому же по его словам там ещё есть парочка скрытых индикаторов, без которых система работает неправильно.
 

Норм

VIP-участник
Автор системой не делится и по его словам похожие индюшата не дадут правильного результата :not-good: К тому же по его словам там ещё есть парочка скрытых индикаторов, без которых система работает неправильно.
А зачем он ее показывал? Понты замучали?:)
 

slvasin

Новичок форума
Совместить каналы и ишимоку - за мысль большой респект,а не проще торговать на минутках по Ларри Уильямсу.В пределах канала это прибыльно!Выложи индюка из подвала пожалуйста,на нем хорошо отслеживать тренд и возможный разворот,У меня честно - такого нет!
 

slvasin

Новичок форума
Да я читал на другом форуме об этой системе,но похоже это предпродажная версия(они ее поставили на тест,хозяин его под ником"besdelnik").Если тест пройдет неплохо,то скорее всего вы увидите его в продаже!Сейчас что то от него искать в инете нет смысла,хотя ....... ?(На том форуме он уже полгода всем мозг выносит,"Понты нагоняет",похоже на нобелевку замахнулся.)
 

asdfg1

Новичок форума
Ищу индикатор, показывающий наличие связи.
Что то вроде семафора,зеленый-есть связь, красный-нет.
Может, у кого то есть...
Про правый нижний угол объяснять не нужно...
 

Светалана

Интересующийся
может у кого есть индикатор как на скрине...вроде неплохо показывает,ни как не могу найти где его скачать чтобы протестировать,может кто встречал???
eurjpyh4pn_8044121_7662253.png
 

Filon

Элитный участник

Вложения

  • BPS_Wolfe_Wave_.mq4
    34 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
кто нибудь встречал вот такой индикатор каналов?
 

Вложения

  • кто нибудь встречал.jpg
    кто нибудь встречал.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 276

Алавян

Местный знаток
Ребят, подскажите пожалуйста, где то видел а найти не могу.... Индикатор объемов, работает как я понял на всех парах, Только не подвальный, а прямо на графике в начало каждого дня объёмы рисует, каждый день... Если не ошибаюсь там есть и недельные и дневные объемы... Только не еволюшн, не он точно... Еволюшн же если я не ошибаюсь только на евробаксе и фунтобаксе пашет? Заранее благодарен!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх