Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sugrob76

Гуру форума
Мальчики, как же я Вас всех ....уважаю любя! все присутствующие тут, помогающие другим, Вы все просто ....ЛЮДИ!Я Вас искренне, по-дружески люблю!
/переполняет, простите за откровенность.../
 

monamah555

Элитный участник
Мальчики, как же я Вас всех ....уважаю любя! все присутствующие тут, помогающие другим, Вы все просто ....ЛЮДИ!Я Вас искренне, по-дружески люблю!
/переполняет, простите за откровенность.../


Солнышко, мы тебя тоже все искренне ЛЮБИМ
 

pavelac

Активный участник
Люди у кого есть индикатор похожий на SSRC,Только не рисующий,Или может не рисующий ssrc.
ЗАРАНИЕ БЛОГАДОРЮ!
Пожалуйста. Этот SSRC не рисует, но и показания соответствующие.
 

Вложения

  • SSRC no repaint.mq4
    7 КБ · Просмотры: 385

Casper4

Гуру форума
Всем привет.
Встречался ли кто либо с таким индикатором,может завалялся у кого?
В ПДФ одни картинки плюс адрес продавца.
Одну картинку кину сюда,чтобы Вам иметь представление что за индикатор.
 

Вложения

  • FOREX MILLIONAIRE.pdf
    687,8 КБ · Просмотры: 243
  • 1.jpg
    1.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 808

svitanak

Почетный гражданин
Всем привет.
Встречался ли кто либо с таким индикатором,может завалялся у кого?
В ПДФ одни картинки плюс адрес продавца.
Одну картинку кину сюда,чтобы Вам иметь представление что за индикатор.

мономах его в посте 5815 искал а в 5821 нашёл. спроси у него
 

king

Активный участник
У кого нибуть имееться индикатор рисующий фигуры(голова плечы, три вороны и т.д.)
 

zis

Активный участник
У кого нибуть имееться индикатор рисующий фигуры(голова плечы, три вороны и т.д.)

Пока фигура не сформировалась, её ни один индикатор не предугадает, а когда уже сформируется, то её и без индикатора видно.
 

ewgeniy86

Новичок форума
Всем Привет! Ребят, искренне благодарю всех, за вашу помощь в поисках индикаторов и стратегий. Да и вообще за любую помощь! Помните, вы делаете добрые дела, помогаете людям. И в любом случае они вам благодарны за это, если даже не нажали кнопку спасибо, ведь мы здесь не из за нее. Спасибо вам Ребят за вашу Помощь! Мы ее ценим от всей души!
 

ewgeniy86

Новичок форума
Ребят, у меня такая проблема. Раньше не знал, что стандартный Parabolic Sar мт4 немного перерисовует свои показания, когда начинаешь переключать между таймфреймами. Пока не начал его использовать. А мне он нужен, без него не как. Вот у меня просьба. У кого есть индикатор или скрипт который, постоянно, каждые несколько секунд, обновляет показания индикаторов? За ранее благодарю.
 

Casper4

Гуру форума
Ребят, у меня такая проблема. Раньше не знал, что стандартный Parabolic Sar мт4 немного перерисовует свои показания, когда начинаешь переключать между таймфреймами. Пока не начал его использовать. А мне он нужен, без него не как. Вот у меня просьба. У кого есть индикатор или скрипт который, постоянно, каждые несколько секунд, обновляет показания индикаторов? За ранее благодарю.

Попробуй это
http://forexsystemsru.com/674535-post4747.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх