Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dm_35

Местный знаток
Для любителей паттернов :)
 

Вложения

  • BinaryCashBot.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 538
  • gdi32.dll
    271,5 КБ · Просмотры: 491
  • 123.gif
    123.gif
    141 КБ · Просмотры: 2 016
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник

Вложения

  • Presage_edu(2).mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 451

Sapper

......
НУЖНЫ индикаторы которые во ФЛЭТЕ дают заработать а В ТРЕНДЕ не особо)вообщем ИНДЮКИ ДЛЯ ТОРГОВЛЕ ВО ФЛЭТЕ!!! все что угодно весь мусор давайте!!) и индикаторы пиков тоже кидайте:) контртрендовые!)
Фишер при флэте отлично работает. Здесь на форуме я уже выкладывал одну из модификаций Фишера и советника для него. При флэте - сказка! При тренде - пипец депозиту.
P.S. Прошу пардону. :-(
Индюк выкладывал не я, а Визард. Я просто откликнулся на его сообщение и выложил советник к этому индикатору. Поскольку, к тому моменту, индикатор и советник уже были у меня, и я их успел протестировать.
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Фишер при флэте отлично работает. Здесь на форуме я уже выкладывал одну из модификаций Фишера и советника для него. При флэте - сказка! При тренде - пипец депозиту.

А он же рисует вроде бы)? ну тогда можно ссылку на него или еще раз его выложи:)
 

Sapper

......
А он же рисует вроде бы)? ну тогда можно ссылку на него или еще раз его выложи:)
Да, Фишер рисует. Но, при флэте, это даже приветствуется. С этим индикатором работает советник-мартын. Он у меня месяца три работал великолепно, пока не начался затяжной тренд. Тогда - пипец.
Посмотрите в теме, где Визард выкладывал индикаторы. Называется он FX Fish 2MA. Я там немножко рассказал о нём и советника выложил.
 

Vladaim

Местный знаток
Здравствуйте, подскажите пожаста почему-то этот индюк у меня не работает, кидаю на график а в подвале пустое окно...

ПЛИИЗ...:question:

Потому что это грааль и не каждому дано его увидеть а только тем кто живет в равновесии и гармонии с окружающим нас миром:):?:
 

redneedle

red mercury
Здравствуйте, подскажите пожаста почему-то этот индюк у меня не работает, кидаю на график а в подвале пустое окно...

ПЛИИЗ...:question:

клонов пруд пруди имена только чудные ... и одни на равновесие природы реагируют а другие нет -)
 

Вложения

  • MBB.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 442
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх