Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NEKSUS

Почетный гражданин
Господа, ищу простой индикатор рисующий трёх-дневный пивот.
The Pivot= (3day High + 3day Low + Close)/3
 
Последнее редактирование:

Evgeneii

Активный участник
Огромное спасибо, одно только не так, хотелось бы чтоб в любое место можно ставить, но и на этом спасибо...Да и вопрос, если можно. В ветке Насти ее что то так вопросами замучали, что она вообще пропала. Оно действительно все так, как писали?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Огромное спасибо, одно только не так, хотелось бы чтоб в любое место можно ставить, но и на этом спасибо...Да и вопрос, если можно. В ветке Насти ее что то так вопросами замучали, что она вообще пропала. Оно действительно все так, как писали?
Вам это надо, чужое грязное белье перетряхивать?
 

brilliant8465

Почетный гражданин
Огромное спасибо, одно только не так, хотелось бы чтоб в любое место можно ставить, но и на этом спасибо...Да и вопрос, если можно. В ветке Насти ее что то так вопросами замучали, что она вообще пропала. Оно действительно все так, как писали?

за цени!
 

Вложения

  • СВОП TLSS__.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 134
  • СВОП TLSS__.ex4
    13 КБ · Просмотры: 100

trium

Местный житель
Спасибо, но у меня есть такой..... :)
Дополню, что краситься он должен как например AO или AC.
Т.е. если столбик гистограммы выше предыдущего, то он окрашивается в зелёный цвет а если ниже - то соответственно в красный..... ;)
 

trium

Местный житель

папаша

Не дай себя запутать!
Спасибо, но у меня есть такой..... :)
Дополню, что краситься он должен как например AO или AC.
Т.е. если столбик гистограммы выше предыдущего, то он окрашивается в зелёный цвет а если ниже - то соответственно в красный..... ;)

Сначало тебе две веревки были нужны, а теперь оказывается - гистограмма...
А вот гисто я не собираю, сорри.
 

trium

Местный житель
Ну уж и не знаю, чем угодить... Средний как раз и 2-х линейный, и красится как и просите... Или нужен «такой же, но с перламутровыми пуговицами...»? :D
Извините, что сразу забыл написать об гистограмме.... оО
За юмор - зачет! :D
 

7614613

Активный участник
Всем привет!

Я переделал код Ozymandias теперь индикатор похож на индикатор TraderDream, однако почему-то он рисуется лишь на прошлых барах, на новых барах не хочет, и в тестере такое же происходит, помогите исправить

Имя ему теперь HalfTrend

 

Вложения

  • HalfTrend.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 129
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх