Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Ребята всем прииивет !!!
Кто сможет сказать про этот индикатор МИФА _http://www.buysellforexsecret.com/
Если есть у кого поделитесь)))
Не думаю, что он представляет какую-то ценность.
Внимательно смотрим один из скринов. Часовка фунт/йена. 241 пипс за 169 часов. Это семь рабочих дней или полторы рабочих недели. Приблизительно 34 пипса в среднем ежедневно. Вроде и не плохо. Но!!! Вот тут и начинается самое интересное. Эта пара очень волатильна. На скрине показаны только трендовые участки. Сигналы индикатора очень поздние. А это значит, что за те же полторы рабочих недели при флэте, он сольёт значительно больше. Это трендовый индикатор. Подобные индикаторы здесь на форуме выкладывались неоднократно.
И уж совсем моё ИМХО: Нужно критически подходить к индикаторам имеющим в своём названии слова типа Супер, Грааль, Профит, Секрет и т.д. Чаще всего, это не более чем реклама для продажи. Это касается, в том числе, и индикаторов Карла.
Подумайте сами, кто будет продавать индикатор, который даёт 30 пипов прибыли ежедневно? Да ещё и за 87 баксов. Он будет сам "над златом чахнуть". И не будет им хвастать даже в теме Граалей.
 

Вложения

  • gbpjpyh1.jpg
    gbpjpyh1.jpg
    242,2 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование модератором:

Casper4

Гуру форума
Добрый день.
Скрин к системе

Добрый день.
Индикаторы нашёл,но практически все не отображаются.
Наверное под новый билд переделывать надо.Поспрашивай людей,думаю помогут переделать.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    208,5 КБ · Просмотры: 523
  • SL.rar
    88,8 КБ · Просмотры: 158

НУФ

Заблокирован
соратники!!!

есть ли индик\скрипт фибы !?

нужен такой принцип в нём

что бы натягивался в определённом интервале(например с 10-15(как пример)(то есть уже заложен в настройки-на выбор)-понимаю стандартный почти такой-но ведь известно давно-лень двигатель депозита ;)

и строился в нужную сторону
 

поручик

Гость
1.что бы натягивался в определённом интервале(например с 10-15

2. и строился в нужную сторону


1. 10-15 это свечи или 10.00-15.00?
2. влево вроде не натягивается
=====
картинка ускорит взаимопонимание
---------
этот - ищет макс-мин за последние n cвечей и от них строит фибо
на след свече - сдвигается
тут - 72 свечи (3 суток)
 

Вложения

  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    251,4 КБ · Просмотры: 400
Последнее редактирование:

сергей константиновч

Местный житель
соратники!!!

есть ли индик\скрипт фибы !?

нужен такой принцип в нём

что бы натягивался в определённом интервале(например с 10-15(как пример)(то есть уже заложен в настройки-на выбор)-понимаю стандартный почти такой-но ведь известно давно-лень двигатель депозита ;)

и строился в нужную сторону

*hi* посмотрите вот эти, строят автоматом, но внутренности не смотрел :)
 

Вложения

  • Auto+Fibonacci+Phenomenon.rar
    470,3 КБ · Просмотры: 132
  • AC+ Fibo SD v.04.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 88
  • AC+ Fibo SD v.04.mq4
    5 КБ · Просмотры: 112

НУФ

Заблокирован
1. 10-15 это свечи или 10.00-15.00?
2. влево вроде не натягивается
=====
картинка ускорит взаимопонимание
---------
этот - ищет макс-мин за последние n cвечей и от них строит фибо
на след свече - сдвигается
тут - 72 свечи (3 суток)


звиняюсь за неполное нераскрытие просьбы;)

10-15-это как вы и указали время

то есть построенние мы сами выставляем на определенный интервал времени

кстати-а чего дефочка то не двигается :)))
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
соратники!!!

Ув.Поручик нашол индик-но он на старье только работает-на новом билде-нос задрал-не хочет работать

подправте за ради прибыли;)
 

Вложения

  • Morning_Fibonacci_v_1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 68

mobidik

-----
соратники!!!

Ув.Поручик нашол индик-но он на старье только работает-на новом билде-нос задрал-не хочет работать

подправте за ради прибыли;)

Так должно быть?
 

Вложения

  • Morning_Fibonacci_v_1.png
    Morning_Fibonacci_v_1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 642
  • Morning_Fibonacci_v_1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 162

Dmitriy28

Активный участник
Не думаю, что он представляет какую-то ценность.
Внимательно смотрим один из скринов. Часовка фунт/йена. 241 пипс за 169 часов. Это семь рабочих дней или полторы рабочих недели. Приблизительно 34 пипса в среднем ежедневно. Вроде и не плохо. Но!!! Вот тут и начинается самое интересное. Эта пара очень волатильна. На скрине показаны только трендовые участки. Сигналы индикатора очень поздние. А это значит, что за те же полторы рабочих недели при флэте, он сольёт значительно больше. Это трендовый индикатор. Подобные индикаторы здесь на форуме выкладывались неоднократно.
И уж совсем моё ИМХО: Нужно критически подходить к индикаторам имеющим в своём названии слова типа Супер, Грааль, Профит, Секрет и т.д. Чаще всего, это не более чем реклама для продажи. Это касается, в том числе, и индикаторов Карла.
Подумайте сами, кто будет продавать индикатор, который даёт 30 пипов прибыли ежедневно? Да ещё и за 87 баксов. Он будет сам "над златом чахнуть". И не будет им хвастать даже в теме Граалей.
А ведь истину говоришь ;) так глубоко я не заходил но по тестить не помешает :)
 

Dmitriy28

Активный участник
В эту ветку закидывал.
Архив индикаторов
http://forexsystemsru.com/881993-post1950.html

Спасибо за индикатор гоняю на тестери отрабатываю одну стратегию по словам автора данный индюк хорошо работает с япошками.
Пока только наблюдаю но индикатор показывает сигнал на минимальной максимальной точки хай и лоу бывает задержками там уже ручками :D как всегда.... если закрыли сделку в минус тост прозивали :laugh: можно поймать следующий тренд просто в раз удваиваем лот работаю на реальном центавым счете с балансом 1500$ :D люблю много нулей ))))
 

st2050

Гуру форума
ну тогда только так.
А что хотели там увидеть? Вы знаете как им пользоваться?


1. Хотел увидеть установленный индюк в списке индикаторов графика.
2. Знаю, сам программист, только на Дельфи, с МТ знаком 3 года как.

Большое спасибо. У меня после компиляции почему-то при попытке установить на график ничего не происходило. Т.е окно параметров не выводилось, когда на график кидал и дальше тоже ничего. В Вашем варианте компиляции все работает.

Давно искал подобный конвертер, т.к. при разрыве связи общеизвестный базовый вариант скрипта давал разорванный целевой график. :embrace:
 

draugas2

VIP-участник

1. Хотел увидеть установленный индюк в списке индикаторов графика.
2. Знаю, сам программист, только на Дельфи, с МТ знаком 3 года как.

Большое спасибо. У меня после компиляции почему-то при попытке установить на график ничего не происходило. Т.е окно параметров не выводилось, когда на график кидал и дальше тоже ничего. В Вашем варианте компиляции все работает.

Давно искал подобный конвертер, т.к. при разрыве связи общеизвестный базовый вариант скрипта давал разорванный целевой график. :embrace:
всё работает
 

Вложения

  • 891.png
    891.png
    51,8 КБ · Просмотры: 671
  • period-converter.zip
    12,3 КБ · Просмотры: 124
  • Nuevo documento de texto.txt
    55 байт · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх