Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuRAS

Активный участник
Ребята помогите найти индикатор, скачал его где то на кодбейсе и не могу вспомнить не названия и где скачал, выглядит он примерно вот как на скрине (пунктирные линии). Очень нужен, заранее спасибо.

Называется SSL набери в поиске на тойже codebase.mql4
 

kerma

Интересующийся
Ищу индикатор который показывает свечу старшего тф в пунктах.Спасибо.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вот что у меня в куче со всей предидущей лабудой получилось !!

Вот
 

Вложения

  • грааль.jpg
    грааль.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 886

volodymyr67

Гуру форума
:)
_http://rutube.ru/video/social/2297480/
Видео пользователя forexgunner
_http://disk.yandex.ru/public/?hash=GCTZ8nQfJ2kHGGMIoVTQgGRSSinc1dvkzmfX8W7m9XU%3D

GUNNER24 Full Version.zip
_http://narod.ru/disk/64957109001.15202c34016b47247b977737520318e4/GUNNER24%20Full%20Version.zip.html
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Добрый день ,))торгую с 2006 года, господа, не морочьте себе голову индюками.
Использовать индюка ,это равносильно сесть в автомобиль разогнать его под 200 км в час и смотреть в зеркало заднего вида )))

:rolf:
я всегда поглядываю в зеркало заднего вида , для этого оно и существует чтоб было удобней и безопасней водетелю управлять
 

Андрей1979

Активный участник
:rolf:
я всегда поглядываю в зеркало заднего вида , для этого оно и существует чтоб было удобней и безопасней водетелю управлять

Поддерживаю, ибо есть вариант что кто то уже несётся 250км/ч ... а вы его не видите, последствия описывать не буду.

И всё же, ребята, по поводу адекватных индюков для М1.
 
:rolf:
я всегда поглядываю в зеркало заднего вида , для этого оно и существует чтоб было удобней и безопасней водетелю управлять
Мало того надо не забывать смотреть на спидометр,уровень масла,температуру воды ,да и вообще хоть иногда выключать музыку и слушать звук двигателя и что происходит вокруг. Иначе в определённый момент ваша езда может закончится плачевно. Парадокс в том ,что все это знают ,но невнимательность и понты...а реальная жизнь подсказывает уже поздно.:oops::)
 

efcool

Новичок форума
Ищю индикатор - незнаю как называется , мож кто нибудь видел такой (именно на 1 час) нужно чтобы рисовал 1 бар
 

Вложения

  • евра 1 час.jpg
    евра 1 час.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 521

VVV1203VVV

Местный знаток
:rolf:
я всегда поглядываю в зеркало заднего вида , для этого оно и существует чтоб было удобней и безопасней водетелю управлять

По любому надо поглядывать назад. Вот два скрина, EURJPY тормазнулась вот здесь а че она тормазнулась надо назад пролистать и посмотреть.
 

Вложения

  • eurjpy н1..gif
    eurjpy н1..gif
    11,3 КБ · Просмотры: 398
  • eurjpy назад1..gif
    eurjpy назад1..gif
    10,9 КБ · Просмотры: 383
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
olezok вот еще такой есть в нычке....тот же родвственник,, от барыги сра-ные.... А кстати покажи хондатр123


Славко какие настройки. давай сову комуняцкую заделаем - шоб гребло волны эти с форекса

привет, ты об этом что на картинке? тока увидел, что ко мне обращался, звиняюсь....
 

Вложения

  • 2013-03-02_182005.png
    2013-03-02_182005.png
    15,4 КБ · Просмотры: 471

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет.. Ребята хватит искать неизведаные граали, все делайте сами, даже своя самая простая система которую понимаешь может приносить доход... Вот пример, 5 минут назад начал удалять не нужные индюки с терминала и получилось вот такое чудо, не понятно с чего:)

поделись индюками с шаблоном если нежалко
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да мне то не жалко, был бы толк, один индюк рисует зеленая линия, его заменил на другой все равно рисует, на М1 проверяю, токаша заменил на еще один, посмотрим... о результатах напишу... можно использовать как сигнал о выходе но...

кидаю вариант второй, посмотри может у тебя чето получиться
 

Вложения

  • absolutely no lag lwma.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 244
  • Dynamic Zone Jurik-1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 253
  • slava_ku.tpl
    3,8 КБ · Просмотры: 187
  • 2013-03-05_143831.png
    2013-03-05_143831.png
    17,2 КБ · Просмотры: 1 151
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
ищу индикатор TRUE TRENDLINE

Поделитесь пожалуйста, у кого есть индикатор TRUE TRENDLINE v.1.5
Описание здесь _http://www.truetl.com/true-trendline-indicator.html


_246445_orig.gif


_3553551_orig.gif


_2066550_orig.gif

Заранее благодарю!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • 2013-03-05_154051.png
    2013-03-05_154051.png
    13,3 КБ · Просмотры: 504
  • TrueTL V1.01.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 203
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх