Поиск форекс индикаторов vol.3

Влд

Местный житель

aonisya

Активный участник
Господа, доброго времени.
Ищу индикатор-прокладку на 2-4 индикатора с настройками сообщений, не сильно грузящий комп.
Пока использую Signal_Construct_ v1.3, но он сильно тормозной и нет настройки сообщений, только звук.
Пробовала R2 Combiner - еще хуже.
 

DeD66

Местный знаток
Коллеги, поделитесь плиз индикатором отображающим просадку по каждой паре и суммарно по счёту...Чем больше инфы по состоянию счёта тем лучше и желательно подвальник. Благодарю !
 

erex

Элитный участник
Нашел я индикатор. Он мне понравился. Я его на график поставил, и индикатор понравился мне еще сильнее. Но хотелось мне, чтобы он был в полной моей власти, а для этого нужна кнопка. И пришлось искать редактируемый вариант индикатора. Нашел и его. Но оказалось, что это декомпил, а приличные кодеры на декомпил кнопки не ставят. Вот я и спрашиваю народное вече: нет ли у кого исходника этого индикатора? Чтобы поставить ему кнопку.
1712952445703.png
 

Вложения

  • GOLD-LEVEL.ex4
    35 КБ · Просмотры: 38

Ramaz

Местный знаток
Нашел я индикатор. Он мне понравился. Я его на график поставил, и индикатор понравился мне еще сильнее. Но хотелось мне, чтобы он был в полной моей власти, а для этого нужна кнопка. И пришлось искать редактируемый вариант индикатора. нашел и его. Но оказалось, что это декомпил, а приличные кодеры на декомпил кнопки не ставят. Вот я и спрашиваю народное вече: нет ли у кого исходника этого индикатора? Чтобы поставить ему кнопку.
Посмотреть вложение 540678
может быть это
 

Вложения

  • GOLD_LEVEL.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 53

erex

Элитный участник
Ваш отличается от того, что нашел я. Не знаю, насколько. В моем не было "шапки" с автором и пары строк с комментарием
1712958165690.png
Спасибо, попробую попросить кого-нибудь вставить туда кнопку.

ПС. Попросил. Ответили, что "похоже на декомпиляцию" (((
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
Ваш отличается от того, что нашел я. Не знаю, насколько. В моем не было "шапки" с автором и пары строк с комментарием
Посмотреть вложение 540687
Спасибо, попробую попросить кого-нибудь вставить туда кнопку.

ПС. Попросил. Ответили, что "похоже на декомпиляцию" (((
Честно говоря, не понимаю щенячьего восторга по поводу этого индикатора. Откладывает заранее заданные уровни от цены открытия и все. Причем, для buy и sell уровни одинаковые! В топку его
 

srtsrt

Активный участник
Честно говоря, не понимаю щенячьего восторга по поводу этого индикатора. Откладывает заранее заданные уровни от цены открытия и все. Причем, для buy и sell уровни одинаковые! В топку его
канал на пробой в начале дня рисует
но не самый айсовый из всех, есть бокс стратежка, есть дончиан
там инфы побольше
 

AlexeNP

Гуру форума
канал на пробой в начале дня рисует
но не самый айсовый из всех, есть бокс стратежка, есть дончиан
там инфы побольше
ну, как бы уже существуют системы рассчитанные на взрослых людей)
Например, уровни с произвольным сдвигом, с расчетом для buy и sell раздельно, на произвольное количество баров вперед
EURUSDH1.png
 

juror

Гуру форума
ну, как бы уже существуют системы рассчитанные на взрослых людей)
Индикатор написанный fs256 только внёс небольшие корректировки. Расчёт: маржа в пунктах=маржа СМЕ/стоимость.
Евро =2100/12,5=1680/ 2,4,8,16,32.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2024.04.13 сб. 10.36.36.png
    EURUSD.mm 2024.04.13 сб. 10.36.36.png
    57,9 КБ · Просмотры: 149
  • fs_margin_auto_r day.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 34
  • fs_margin_auto_r(gold day).mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 32

erex

Элитный участник
Индикатор написанный fs256 только внёс небольшие корректировки. Расчёт: маржа в пунктах=маржа СМЕ/стоимость.
Евро =2100/12,5=1680/ 2,4,8,16,32.
Тоже хочется кнопку... Люблю чистый график, но иногда хочется проверить некоторые моменты.
1712996047250.png

И еще: почему именно 14:16?
 

erex

Элитный участник
Тоже хочется кнопку... Люблю чистый график, но иногда хочется проверить некоторые моменты.
И еще: почему именно 14:16?
Смотрите, какая красота с настройкой 2:00 )))
1713015591860.png
СМЕ реально в 14:16 открывается?
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
не подскажете что за канальные индикаторы на скрине.
 

Вложения

  • Capture (1).PNG
    Capture (1).PNG
    140 КБ · Просмотры: 123

juror

Гуру форума
СМЕ реально в 14:16 открывается?
Для этого индикатора 00:00 по Гринвичу.
Для ниже приложенному в 09:16 по времени Чикаго. Дата экспирации опционов в день нонок.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2024.04.14 вс. 05.54.53.png
    EURUSD.mm 2024.04.14 вс. 05.54.53.png
    45,7 КБ · Просмотры: 102
  • fs_margin_auto_r.mq4
    22 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: erex

erex

Элитный участник
Тоже хочется кнопку... Люблю чистый график, но иногда хочется проверить некоторые моменты.
И еще: почему именно 14:16?

Для этого индикатора 00:00 по Гринвичу.
Для ниже приложенному в 09:16 по времени Чикаго. Дата экспирации опционов в день нонок.
2024.04.14 09:39:04.697 fs_margin_auto_r XAUUSD,H4: uninit reason 8.
 
Верх