Поиск форекс индикаторов vol.3

erex

Элитный участник
Честно говоря, не понимаю щенячьего восторга по поводу этого индикатора. Откладывает заранее заданные уровни от цены открытия и все. Причем, для buy и sell уровни одинаковые! В топку его
Я пока погодю "в топку его" ))
1713190965739.png
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • SK Level.ex4
    16 КБ · Просмотры: 38

erex

Элитный участник
Эх, житие мое...

правильные уровни, которыми правильно нужно пользоваться так: iPeriod - Shift = const. Причем, значение const должно быть не меньше 1.
Непременно продегустирую. Но и это выглядит вкусно ))
1713202460519.png

Если честно, я не очень понял, что эти уровни значат и как ими пользоваться в мирных целях.
 
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
А есть у кого-нибудь фоновый информационный индикатор отображения таймфрейма для мт4? Чтобы можно было покрупнее разместить его в любом углу. Зрение вообще уже никакое.
 

erex

Элитный участник
Индикатор написанный fs256 только внёс небольшие корректировки. Расчёт: маржа в пунктах=маржа СМЕ/стоимость.
Евро =2100/12,5=1680/ 2,4,8,16,32.
Один из индикаторов вчера просто потряс
1713230065683.png
А можете
1) добавить шаг 1,5625%
2) добавить кнопку вкл/выкл ?
И еще: у этого индикатора нет истории? совсем? Он какой-то однодневный. Односуточный. Это жаль.
 

AlexeNP

Гуру форума
Принцип его работы?
индикатор собирает статистику по движению цены вперед.
после этого он выводит уровни основываясь на вероятности и значении уровня... посмотреть насколько точно работает индикатор можно так - установи iPeriod и Shift равными друг другу
 

Alan77

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые. Может кто подскажет ищу индикатор, который на графике МТ4 показывает свечу с самым большим тиковым объемом в заданный период. Пример H1
 

Вложения

  • v.jpg
    v.jpg
    196,9 КБ · Просмотры: 49

MERFY

Местный житель
Привет!
Ищу индикатор, который строит коробки по времени (начало, конец), по ценам открытия/закрытия часа, включая минуты
Коробки должны отображаться также на истории.
 

erex

Элитный участник
Привет!
Ищу индикатор, который строит коробки по времени (начало, конец), по ценам открытия/закрытия часа, включая минуты
Коробки должны отображаться также на истории.
А индикаторы сессий чем не подходят?
 

erex

Элитный участник
Тем, что я мне нужно задать время к примеру суток 9:30 до 9:30 и мне нужно открытие и закрытие, а не хай и лоу сессии
То есть линия длиной в сутки? Или коробка высотой в Nпп? Рисунок бы не повредил...
А в минутах, мне кажется, сейчас все сессионные умеют.
 

MERFY

Местный житель
То есть линия длиной в сутки? Или коробка высотой в Nпп? Рисунок бы не повредил...
А в минутах, мне кажется, сейчас все сессионные умеют.
1713271402540.png
Высоту ненужно указывать, она определала автоматически, так как есть открытие и закрытие.

Открытие и закрытие по указанному в настройках времени.

Аналогично будет выделяться следующая область и также предыдущая.

Количество областей также нужно указать в настройках, как и периоды времени: часы: минуты.
 

uzinterello

Элитный участник
не найдется исходника этого индюка ?
 

Вложения

  • 2024-04-16 18 44 20.png
    2024-04-16 18 44 20.png
    26,7 КБ · Просмотры: 198
  • Up_and_Down.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 36
Верх