Поиск форекс индикаторов vol.3

Аввакум2

Гуру форума
Спасибо что хоть кто то откликнулся.А то помогаеш-помогаеш здесь-а как сам обратился - никого.

Привет!
андрей0742, я тоже пытаюсь найти - долго. Чаще всего пробовал юзать МАХ, но это не то...
 

Вложения

  • 2014-11-06_161046.png
    2014-11-06_161046.png
    72,4 КБ · Просмотры: 736
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
Далеко не то- эта система для металлов мягко говоря ЧМО.Есть у меня одна-чисто для золота.Но хотелось бы еще какую нибудь (как запасной вариант для Н1 или Н4)- а то скучно.
 

Аввакум2

Гуру форума
Далеко не то- эта система для металлов мягко говоря ЧМО.Есть у меня одна-чисто для золота.Но хотелось бы еще какую нибудь (как запасной вариант для Н1 или Н4)- а то скучно.

Если это не секрет, то какой тс на золоте работаете?, и, где можно ее скачать???. Хотелось бы попробовать...:)

Спасибо.
 

liberty

Местный житель
Кто то слышал про индикатор SFT? что это за очередное маркетинговое дерьмо?
 

Вложения

  • scrin1.png
    scrin1.png
    29,5 КБ · Просмотры: 612

FxMen

VIP-участник

Вложения

  • SFT.zip
    43,2 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Если это не секрет, то какой тс на золоте работаете?, и, где можно ее скачать???. Хотелось бы попробовать...:)

Спасибо.

Попробуйте Xard777 заключительное обновление.Там два шаблона один на валюты второй на золото. forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70736-sbornik-sistem-xard777.html
 

draugas2

VIP-участник
спасибо соратники

но мне надо только аск и бид показуйка как у терминала-хочется в правый нижний угол поместить

а то вы прям меня огорошили:laugh::laugh:


правый угол аск и бид
 

Вложения

  • 4xSpread.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 154
  • 914.png
    914.png
    69,3 КБ · Просмотры: 971

otezzz

Местный житель
может есть у кого?канальные индикаторы такие...
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    63,7 КБ · Просмотры: 697
Верх