Поиск форекс индикаторов vol.3

the_creator

Активный участник
Ребята. Помогите найти это индикатор. Я его потерял. Только скриншот остался. Еще название дурак затер
Тест стратегии.png
 

блондинка

Элитный участник
Всем привет!
Кто нибудь слышал про паттерны на самих индикаторах типа "свиная нога"?
_http://www.youtube.com/watch?v=Htn2704jRtE
Интересуют такие же простые комбинации(определённые графические фигуры),но не сложные как у известного Woodie.
Пробую в советнике их применить.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Anshegar

Почетный гражданин
Ребята. Помогите найти это индикатор. Я его потерял. Только скриншот остался. Еще название дурак затер
Посмотреть вложение 183790

Сам давно его ищу( вроде уже и не нужен, но если у кого нибудь есть буду признателен если поделятся, хочу проверить с ним одну теорию уровней).:)
 

dadits

Интересующийся
Здравствуйте. Возможно есть у кого-нибудь индикатор Renkov112(mq4)? Заранее спасибо.
 

the_creator

Активный участник
Сам давно его ищу( вроде уже и не нужен, но если у кого нибудь есть буду признателен если поделятся, хочу проверить с ним одну теорию уровней).:)

Да он должен у меня быть, скриншот то я делал. Хотя бы знать на чем он основан, название, еще что-нибудь. А то у меня тысячи индикаторов. Хз из них какой. А перебирать их я заколебался
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да он должен у меня быть, скриншот то я делал. Хотя бы знать на чем он основан, название, еще что-нибудь. А то у меня тысячи индикаторов. Хз из них какой. А перебирать их я заколебался

похож на Trend Strength Trio
 

the_creator

Активный участник
похож на Trend Strength Trio

Не. Ничего общего. То что на скриншоте на стохастик вообще похож, только с разными периодами. Много сигналов, каждое движение почти. А тренд стрендж трио там вообще не поймешь как торговать по нему.
 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Поиск!
Индикатор PipBreaker 2014 выпуск от великого wetalktrade компании

Pipbreaker простой индикатор, который работает с МТ4, он может быть использован для различных типов торговли и любого типа счетчики / пар, интерфейс индикатора очень проста в использовании;так что вы можете использовать прямо сразу, успех рацион 93% выше, чем отношение отказа, Pipbreaker является твердой технический индикатор.
wetalktrade.com/best-indicator-for-mt4/
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    507,3 КБ · Просмотры: 870

Timony83

Активный участник
Поиск!
Индикатор PipBreaker 2014 выпуск от великого wetalktrade компании

Pipbreaker простой индикатор, который работает с МТ4, он может быть использован для различных типов торговли и любого типа счетчики / пар, интерфейс индикатора очень проста в использовании;так что вы можете использовать прямо сразу, успех рацион 93% выше, чем отношение отказа, Pipbreaker является твердой технический индикатор.
wetalktrade.com/best-indicator-for-mt4/

Не думаю что 250 $ оправданная цена
 

Вложения

  • 2014-11-08_122058.jpg
    2014-11-08_122058.jpg
    498,1 КБ · Просмотры: 542
  • 2014-11-08_122804.jpg
    2014-11-08_122804.jpg
    480,9 КБ · Просмотры: 416

denis87

Почетный гражданин
Не думаю что 250 $ оправданная цена

Не обязательно выходить по обратному сигналу, как видно, хотя бы движение идёт после входа... а там можно по разному выходить- уровни\объёмы.= этого достаточно...
И даже если выход в 0 или возле этого, тоже не худший вариант)))))
 

Timony83

Активный участник
Не обязательно выходить по обратному сигналу, как видно, хотя бы движение идёт после входа... а там можно по разному выходить- уровни\объёмы.= этого достаточно...
И даже если выход в 0 или возле этого, тоже не худший вариант)))))

Согласен коллега в любом случае информации для решения купить или не купить мало, нужно более детально смотреть
 

denis87

Почетный гражданин
Согласен коллега в любом случае информации для решения купить или не купить мало, нужно более детально смотреть

если он не рисует, и можно увидеть больше истории на графике... то было бы хорошо... может и бесплатно де валяется уже..хз
 

alekseevich73

Новичок форума
Доброго времени! прошу простой индикатор: красит свечи вверх зеленая в низ красная, для теста в советнике iCustom_v10.
 

Barys

Местный житель
Помогите найти индикатор Professional B&S Power Indicator
362256737f8a.jpg
 

oliva1

Элитный участник
Доброго времени! прошу простой индикатор: красит свечи вверх зеленая в низ красная, для теста в советнике iCustom_v10.
Если так, как на рисунке, то на графике нажимаешь ПКМ - Свойства - Цвета - выбираешь то, что нужно! И будет тебе счастье!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,7 КБ · Просмотры: 444

блондинка

Элитный участник

Вложения

  • azzx_emavol_1_0.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 352

Anshegar

Почетный гражданин
Вот,этот не он, но по сути аналог вроде))))
С соседней ветки...
Вот это, индикатор скорее волновой , эдакий переходный вариант от сглаженного аллигатора .
attachment.php

На ваш индикатор не очень не похоже.Помесь ADX ZZ +MA
Bezimyanni_2131940_14640544.png

первый больше похож на индикатор волн , второй неплох, но у него есть очень плохая черта- огромное количество ложных сигналов при определенных фигурах ( пила) или при сильных шумах.
 

Obn22

Интересующийся
Всем привет!

Есть у кого индикатор New signal вот отсюда
_http://www.mql5.com/ru/market/product/5198

Спасибо!
 

Вложения

  • new-signal-screen-3712.png
    new-signal-screen-3712.png
    102,3 КБ · Просмотры: 630

andreylead

Интересующийся
Всем привет! Помогите, плиз... ищу индикатор который масштабирует сетку цены на заданное количество пп., т.к. масштаб даже в пределах одного ТФ при прокручивании постоянно меняется...
 
Верх