Поиск форекс индикаторов vol.3

таке

Активный участник
ищу индикатор
 

Вложения

  • 5b02b06d2fad141b7f85fe8cd0c9b8d5[1].png
    5b02b06d2fad141b7f85fe8cd0c9b8d5[1].png
    28,6 КБ · Просмотры: 590

Аввакум2

Гуру форума
Сначала надо определиться, что считать граалем. Если это, что позволяет 100% взять каждое движение на Н1, то такого нет, а если это то, что позволяет гарантировано в 99 случаях из 100 взять ТП из соотношения к СЛ 1:1, то - есть. По моим подсчетам таких сигналов примерно 2 в неделю по каждой паре.:D

Хорошего воскресного дня!

А эти сигналы повышенной точности предполагаемые в плюс - черпаете с какого рудника??? Поделитесь - как вы это делаете.

Спасибо.
С уважением, J.
 

alekseevich73

Новичок форума
Так там вариантов - море!
Как пример, возьми любой стрелочник!:)
Хорошая идея! Сможете сотворить ??? Прошу написать индикатор-стрелка
Т.З. Закрытие свечи больше открытия зеленая стрелка вверх.
Закрытие свечи меньше открытия красная стрелка в низ.
Если можно добавьте окно входные параметры.
Картинка с примером.
 

Вложения

  • ПРИМЕР (2).png
    ПРИМЕР (2).png
    38 КБ · Просмотры: 462

oliva1

Элитный участник
Хорошая идея! Сможете сотворить ??? Прошу написать индикатор-стрелка
Т.З. Закрытие свечи больше открытия зеленая стрелка вверх.
Закрытие свечи меньше открытия красная стрелка в низ.
Если можно добавьте окно входные параметры.
Картинка с примером.
Здорово!
Но я не программер! Я в этом - ноль!
Я - пользователь! А это немножко другое...
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем привет.

Ищу этот индикатор с открытым кодом (mq4) - очень нужно.

если удастся отремонтировать - выложу на всеобщее обозрение.

Благодарю заранее - спасибочки!
 

Вложения

  • SFT.ex4
    41,2 КБ · Просмотры: 354
  • scrin1.png
    scrin1.png
    29,5 КБ · Просмотры: 655
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Уважаемый Bot14 помогите настроить индюка как у вас на скриньшоте, как не пытаюсь ничего не получается ну и в МТ4 я полный пропан, если не сложно напишите на [email protected], вашего мейла у меня нет, вообщем у меня куча стрелок на свечах )
у вас меньше намного-читал на форуме что помогали девочке одной тоже разобраться с ним, если не сложно конечно.

Этот индикатор создавался специально для синтетических графиков. На обычных он будет плохо работать. На моем скрине медиан ренко 4 пипса, а параметры индикатора все по умолчанию. Для краткосрочной торговли синтетика работает гораздо лучше обычных временных графиков. Если вы еще этого не знаете, самое время перейти на них.
В профессиональных программах теханализа (в Нинзе к примеру) синтетика уже встроена в платформу. В любительских (типа МТ-4) ее нет и не будет никогда, поэтому ренко графики тут создаются индикаторами. Вы найдете их на этом форуме в избытке.
Почему так - не спрашивайте, это вопрос к сразработчикам МТ-4. Не секрет, что эта платформа писалась в первую очередь для дилинговых центров и как неизбежная добавка - терминал для пользователей. Поэтому пожелания трейдеров к функционалу МТ-4 принимаются к сведению в самую последнюю очередь, если на них вообще обращают внимание. К слову, неоднократные просьбы к разработчикам сделать синтетические графики в терминале высказывались еще во времена МТ-3, но результат вы видите сами.
 

MQL78

Активный участник
Price Action

Нужен хороший индикатор или скрипт по Price Action.:)
 
да всё как обычно-трейдеры идут бится с рынком...;)а рынок как обычно об этом даже недогадывается :laugh:



«У меня для вас есть две новости: предугадать движение рыночных цен невозможно, вторая, для получения прибыли этого не нужно.»
Здорово.Так точно сформулировано.:)
 

НУФ

Заблокирован
НУФ на ТСД случайно не ваша системка?
Something interesting please post here - Page 744

они её двинули из журнала-та же группа плагиаторов-не плотят за контент(с)щютка

принцип то один заложен -паттерн 123 под новыми соусами;)

так что пущай болезные буржуи попробуют НАСТОЯЩИЙ грааль-а то всё какую-то чепуху рекламят-даже дети от форекса из подстола от смеха выбратся неуспевают-как новый бред поспевает к прочтению


(с)пока рынок непроснулся...чего не пофлудить...:D
 
Верх