Поиск форекс индикаторов vol.3

Kasander

Местный знаток
Всем привет. У кого-нибудь есть вот этот Стохастик в Открытом Коде?
 

Вложения

  • Stochastic (of averages).ex4
    146,3 КБ · Просмотры: 76

Юла

Гуру форума
Всем - здравствуйте!
Ищу индикатор "Вулкан" с открытым кодом (mq4)
 

marattmb

Гуру форума
Уважаемые форумчане, ищу индикатор Linear Regression mg4 c параметрами настроек, как на скриншоте. Просьба поделиться, у кого есть.
 

Вложения

  • Linear Regression.png
    Linear Regression.png
    56,9 КБ · Просмотры: 370
  • Linear Regression (2).ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 70

Dema_73

Активный участник
Здравствуйте. В чем принципиальная разница расчета индикатора Complex_Common от модификаций индикаторов CSS 10.7, алгоритм расчета которых построен на TMA? Существуют ли другие модификации Complex_Comon и в какой из тем можно ознакомиться? Очень нужна помощь в выборе наиболее верного алгоритма расчета из индикаторов указанных серий. Есть ли подвальная версия индикатора в виде кривых Восток 2 ? Заранее спасибо!!!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Юла, Если Вы о "Vulkan Profit", то поиск может не оправдаться. Дело в том, что раньше этот индикатор продавался. Обычно от продажников mql4 найти весьма проблематично. ех4 есть. В своё время я его почему-то забросил... Возможно стрелки как-нибудь неадекватно появлялись... уже не помню. Давно это было...
 

Вложения

  • Vulkan Profit.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 163
  • 215.png
    215.png
    79,2 КБ · Просмотры: 670

Юла

Гуру форума
Спасибо, я все это знаю. Такой же у меня есть. Мне хотелось посмотреть, что у него "внутри".
 

dimsanych1

Активный участник
Может у кого есть индюк, показывающий угол наклона канала Болинджера? Очень нужен.
Исходник приветствуется ))
 

marattmb

Гуру форума
Просьба не засорять ветку флудом. Здесь мне не помогли найти нужный мне индикатор( пост 14864 ), за то помогли в этой моей просьбе в ветке " Доработка ботов и индикаторов"
 

gravity

Местный знаток

wintrades

Новичок форума
Как наблюдать индикаторы на графике в смартфоне (андроид)

Как можно наблюдать индикаторы (mq4), которые не входят в стандартный набор метатрейдера, на графике в смартфоне (на андроиде)? Благодарю.
 

wintrades

Новичок форума
Есть vps, но как его использовать в данном случае?..
Может есть советники, которые с заданной периодичностью отправляют на почту скриншоты с графика на компьютере, или же какие нибудь веб-приложения графика, где можно добавлять индикаторы и просматривать их в смартфоне?...
 

bot14

┳━┳
Как можно наблюдать индикаторы (mq4), которые не входят в стандартный набор метатрейдера, на графике в смартфоне (на андроиде)? Благодарю.
Ни одного простого способа нету. Самый приемлемый это купить планшет на винде. Так можно достигнуть мобильности с терминалом, аналогичным домашнему.
 

вячеслав1946

Активный участник
Всем доброго вечера. Может у кого завалялся индикатор SnakeInBorders. Заранее благодарю
 

tiktak

Новичок форума
Если смарт на андрюше, скачай с маркета Access ToGo RDP и наслаждайся
 

wintrades

Новичок форума
Ни одного простого способа нету. Самый приемлемый это купить планшет на винде. Так можно достигнуть мобильности с терминалом, аналогичным домашнему.
думаю, вопрос не в большей мобильности, а чтобы просто наблюдать в смартфоне на графике дополнительные индикаторы (mq4), которых нет в стандартном наборе метатрейдера на андроиде...
 
Верх