Поиск форекс индикаторов vol.3

gravity

Местный знаток
Юмор, флуд

нужны индикаторы циклов.у кого есть?

Есть только календарь:D
kalendar-ciklov-768x535.jpg
 

Андрей12412421

Прохожий
Помогите найти индикатор!!!!!!

Помогите найти индикатор который показивает в конце пятиминутной свечи стрелку только в том случии если цена достигла того уровня которий я поставил сам в MT4!
 

VanLee9666

Новичок форума
Всем привет!
Народ, подскажите индюка который сможет легко переключать символы на одном графике и чтобы можно было настраивать эти символы(добавлять и убирать).
 

statistic

Элитный участник
Всем привет!
Народ, подскажите индюка который сможет легко переключать символы на одном графике и чтобы можно было настраивать эти символы(добавлять и убирать).
Есть такой
 

Вложения

  • symbolchanger.jpg
    symbolchanger.jpg
    334,9 КБ · Просмотры: 392
  • Symbol changer - limited 1.2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 79
  • Symbol changer - limited 1.2.ex4
    16,8 КБ · Просмотры: 55

старый хохмач

Местный житель
Господа трейдеры.Есть такой индик TTL.Может у кого есть исходный код,а то в интернете находил только в формате ех4.Если есть скиньте на форум.Сразу пишу это не грааль.Перерисовывает до 28 баров.Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Когда на символ нажимаешь платформа тупить жестко начинает, но символ не переключает. В чем проблема может быть?

В "Обзор рынка" должны быть отображены все символы, которые указаны в настройках индикатора.
 

adre66

Элитный участник
Всем привет!
Народ, подскажите индюка который сможет легко переключать символы на одном графике и чтобы можно было настраивать эти символы(добавлять и убирать).

И такой...
 

Вложения

  • Symbol Changer Luxmod.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 54

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
В "Обзор рынка" должны быть отображены все символы, которые указаны в настройках индикатора.
Можно и не контролировать, а просто вписать две строки для добавления символа в MarkwtWatch
 

Вложения

  • Symbol changer - limited 1.2.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 58

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Переключаться валюты стали, но все равно около 10-15 секунд думает

p.s. походу все по старинке придется делать
Это уже не ко мне. Я даже на секунду не задумался как это работает и тем более почему может тормозить. Я просто добавил автоматическое добавление символа из списка, если его нет в MarketWatch
 

Dofamin

Прохожий
Всем привет, может скажете зачем не работает Gann angles ind V5.2 ? Буду очень благодарен. Все что не скачиваю - все не рабочее!
В каком болде он работал или в какой год поменять время если есть инструкции скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 

fs256

Местный знаток
Переключаться валюты стали, но все равно около 10-15 секунд думает

p.s. походу все по старинке придется делать

Старый инди. Меня просил один человек доработать - выделить текущие покрупнее(давно, с год назад). Доигрались до 5-ой Buttons (да простит меня разраб сего "чуда"). Там, правда, настроек по цветам стало дофига (первые 2):

P.S. Мне свой давний вар-нт (3 скрин) до сих пор больше нравится (все пары, что есть), хоть и тупит :), переделывать - лень.
 

Вложения

  • BUTTONS_5.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 148
  • buttons_5.png
    buttons_5.png
    44,3 КБ · Просмотры: 553
  • buttons5_1.png
    buttons5_1.png
    43,9 КБ · Просмотры: 437
  • buttons5_2.png
    buttons5_2.png
    50 КБ · Просмотры: 390

VanLee9666

Новичок форума
Вообщем разобрался, парни. Оказывается сова его жестко грузила и индюки. Если чисто его ставить на график и еще воткнуть пару индюков, то все нормально.

Так что, спасибо Всем за поиски:)
 
Верх