Поиск форекс индикаторов vol.3

AlenaS

Гуру форума
Не знаю в чем принципиальное отличие ренко от медиан ренко, оба индикаторы. Так же кидаем на график, открыть автономно.
MedianRenkoEngine.dll в папку Libraries.

А тот советник и у меня не отображает ничего.
У меня четыре известных брокера и у всех работает. Не знаю, в чём глюк
 

kaiske

Активный участник
Как включить алерт после пробоя начертанной линий?

jBQz3I.jpg
 

gravity

Местный знаток

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 388
  • Сигнал прорыва.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 81
  • Сигнал прорыва_mod_sound.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 85
  • Сигнал прорыва.ex4
    23,1 КБ · Просмотры: 62
  • Сигнал прорыва_mod_sound.ex4
    21,5 КБ · Просмотры: 67

Bullra

Новичок
Для подвальных индикаторов есть какой-нибудь алерт в виде горизонтальных линий?
 

SanyaVS

Новичок форума
Привет! Подскажите есть у кого такой скрипт или советник чтоб в указанном месте открыл сетку ордеров с шагом в ту или иную сторону.например натянуть от хая или лоу и обязательно чтоб была возможность указать количество ордеров.спасибо
 

SanyaVS

Новичок форума
Нужен индикатор или советник который от хай или лоу рассчитывает заданное количество пунктов в ту или иную сторону. например 50 100 150 и выставляет три линии.если параметры меняются то соответственно идет перерасчет и сдвиг линий.спасибо
 

блондинка

Элитный участник
Для подвальных индикаторов есть какой-нибудь алерт в виде горизонтальных линий?
Нет такого универсального.Можно в подвале уровень прицепить(привязать) к индикатору(не ко всякому) и уже к уровню алерт.
Только так и индивидуально для конкретного случая.
 

Bullra

Новичок
Нет такого универсального.Можно в подвале уровень прицепить(привязать) к индикатору(не ко всякому) и уже к уровню алерт.
Только так и индивидуально для конкретного случая.
Простой алерт пожалуй я и сам смогу добавить, а вот плавающий, который ручками прямо с графика можно корректировать, таких в подвале вроде еще ни разу не видел.
 

Djoniik

Прохожий
Уважаемые программисты Снимайте пожалуйста ограничения это индикатор по объему для MetaTrader
 

Вложения

  • SAVa_VA.zip
    6,4 МБ · Просмотры: 130

Winchester

Местный житель
Ищу этот индикатор в открытом коде, в закрытом коде рабочий прикладываю ниже вместе со скрином... У кого есть такой индикатор в открытом коде либо кто знает где его найти то скиньте инфу...либо скиньте сам индюкатор....
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    253,9 КБ · Просмотры: 737
  • FL03.ex4
    7 КБ · Просмотры: 105

gravity

Местный знаток
Ищу этот индикатор в открытом коде, в закрытом коде рабочий прикладываю ниже вместе со скрином... У кого есть такой индикатор в открытом коде либо кто знает где его найти то скиньте инфу...либо скиньте сам индюкатор....
Судя по окну настроек, тот же самый индикатор. Только параметры другие.
Если хочешь вытащить параметры в настройки, просто впиши extern перед параметрами.
extern int, extern double к примеру.
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 73
  • BrainTrend2SigALERT.jpg
    BrainTrend2SigALERT.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 481
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    4,8 КБ · Просмотры: 455

Winchester

Местный житель
Судя по окну настроек, тот же самый индикатор. Только параметры другие.
Если хочешь вытащить параметры в настройки, просто впиши extern перед параметрами.
extern int, extern double к примеру.

вот в таком вопросе я не спец... ты не мог бы в этот индюк вытащить настройки ... параметры эти)???
 

gravity

Местный знаток
вот в таком вопросе я не спец... ты не мог бы в этот индюк вытащить настройки ... параметры эти)???
Я тоже не спец. Но лучше научить ловить рыбу, чем поймать и накормить 1 раз. понимаешь)

Щелкни по индикатору правой кнопкой мыши в окне навигатора, потом "изменить", откроется метаэдитор, там увидишь строки, которые я выше показал. Строки пронумерованы. Напиши extern перед ними и нажми кнопку "компилировать". Можешь закрыть метаэдитор.

Теперь кидаешь на график индикатор и увидишь, что эти параметры появились.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    1,5 КБ · Просмотры: 60

Kostya555

Интересующийся
Можно попросить добавить параметр. Этот параметр вынести под названием level mapping (отображать уровень), если стоит 12 значит значит при 12 точках и более появляется уровень, если точек меньше 12 уровень не отображается. А то по факту в тестере вылезает кучу не нужных, мелкий уровней.
1561296593768.png1561296609869.png1561296627519.png
 

Вложения

  • Fractals - support and resistance (mtf + alerts).mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 51

Аввакум2

Гуру форума
вот в таком вопросе я не спец... ты не мог бы в этот индюк вытащить настройки ... параметры эти)???

Вытащил серединку. Уже где-то его выкладывал. У этого индикатора много названий – переименовывали… Видать, интересен.
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 120

SanyaVS

Новичок форума
Доброго дня! Скиньте у кого есть индикатор в открытом коде
 

Вложения

  • Prosperous.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 132

garry119

Гость

Вложения

  • Screenshot_609.png
    Screenshot_609.png
    96,6 КБ · Просмотры: 536
  • tdi cci.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 42
  • CCI_smoothed.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 66

Sergey85

Прохиндей!
Winchester
Была у меня вся коллекция "эфэлок"... Остались лишь Fl01, 13, 23... видимо остальные не вызвали интереса и были удалены... fl01 нет на фото... это обычный тма... Да и эти тоже неоднократно встречались под другими названиями...
 

Вложения

  • Screenshot_748.png
    Screenshot_748.png
    48,5 КБ · Просмотры: 614
  • FL13(trueforex.pp.ua).mq4
    4 КБ · Просмотры: 83
  • FL23(trueforex.pp.ua).mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 85
Верх