Поиск форекс индикаторов vol.3

stesy

Прохожий
Соратники!
Ищу в открытом коде.
 

Вложения

  • MiniCharts_Gold_bySB_15EG.ex4
    141,9 КБ · Просмотры: 48
  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    561,4 КБ · Просмотры: 466

MERFY

Местный житель
Привет! Есть ли с нормальным расчетом индикатор Херста? Не индекс вариации (i-var), спасибо!
 

Flagman666

Интересующийся
Всем привет
у кого нибудь имеется индикатор Buy-Sell _ Alerts который строит уровни, без перерисовки?
 

bot14

┳━┳
Привет! Есть ли с нормальным расчетом индикатор Херста? Не индекс вариации (i-var), спасибо!
Этим, извиняюсь, Херстом занимались довольно давно, если не ошибаюсь, ещё на пауке. Там головастые ребята были и всё хотели в будущее заглянуть. Насколько получилось не знаю. Из всего того богатства я сохранил три индюка. Будущим не интересуюсь и не знаю за каким херстом я их до сих пор не удалил с компа ;)
Библиотеку - в папку Include, без неё какой-то из них работать не будет. Тот, кто строит вертикальные линии на графике, есть только в ех4, извиняюсь. Но гадостей в нём никаких нет, отвечаем я и мой фаервол ;)

ЗЫ О, этот ех4 настолько старый, что его старинный декомпилятор смог таки преобразовать в mq4. Держи.
Чтобы он ставил вертикальные линии, надо чтобы в терминале был EF_Hurst.
 

Вложения

  • Shot-680.png
    Shot-680.png
    30,1 КБ · Просмотры: 808
  • Q_Methods.mqh
    5,3 КБ · Просмотры: 73
  • EF_Hurst.mq4
    3 КБ · Просмотры: 81
  • HurstChannel_v2.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 86
  • hurst_vLines.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 63
  • hurst_vLines.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    71,5 КБ · Просмотры: 682
  • hurst_bands.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 74
  • hurst_channel2.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 66
  • hurst_difference.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 93
  • HurstChannel_v2.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 63
  • hurst-indicator.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 78

joskerone

Прохожий
Salut
Quelqu'un peut-il m'envoyer l'indicateur au panneau dans cette image?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-08-27 at 20.20.53.jpeg
    WhatsApp Image 2019-08-27 at 20.20.53.jpeg
    59,8 КБ · Просмотры: 384

Misha.Voodoo

Местный житель
Этим, извиняюсь, Херстом занимались довольно давно, если не ошибаюсь, ещё на пауке. Там головастые ребята были и всё хотели в будущее заглянуть. Насколько получилось не знаю. Из всего того богатства я сохранил три индюка. Будущим не интересуюсь и не знаю за каким херстом я их до сих пор не удалил с компа ;)
Библиотеку - в папку Include, без неё какой-то из них работать не будет. Тот, кто строит вертикальные линии на графике, есть только в ех4, извиняюсь. Но гадостей в нём никаких нет, отвечаем я и мой фаервол ;)

ЗЫ О, этот ех4 настолько старый, что его старинный декомпилятор смог таки преобразовать в mq4. Держи.
Чтобы он ставил вертикальные линии, надо чтобы в терминале был EF_Hurst.
Добрый человек, сделал всё как вы написали но по какой то причине вертикальные линии у меня не ставятся ..... поможете советом, почему это может быть ?
 

Artem2018

Местный знаток
"Всем привет
у кого нибудь имеется индикатор Buy-Sell _ Alerts который строит уровни, без перерисовки?"


Может это он.
 

Вложения

  • Buy-Sell_Alerts.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 147

Deggit1108

Местный знаток
Здравствуйте форумчане-соратники. Давненько ничего не писал и не выкладывал. Да потому что особо то и нечего выкладывать.... Дублировать одно по одному разве что, да смысла правда нет. В общем то что хотел то я... выложите пожалуйста, у кого есть, модификации моментума. МТФ там или сглаженный. И т.д. А то как то нет в сети. Странно. Спасибо заранее.
 

bot14

┳━┳
Здравствуйте форумчане-соратники. Давненько ничего не писал и не выкладывал. Да потому что особо то и нечего выкладывать.... Дублировать одно по одному разве что, да смысла правда нет. В общем то что хотел то я... выложите пожалуйста, у кого есть, модификации моментума. МТФ там или сглаженный. И т.д. А то как то нет в сети. Странно. Спасибо заранее.
Всё, что нашёл в комоде по сглаженным и другим хитрым моментумам. На работу не проверял, но думаю если что-то не будет компилироваться\ставиться на график, для тебя такая фигня не составит проблемы ;)
 

Вложения

  • Momentum.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 89

Sergey85

Прохиндей!
Deggit1108
На картинке то, что в архиве.
 

Вложения

  • Screenshot_700.png
    Screenshot_700.png
    62,1 КБ · Просмотры: 232
  • МОМЕНТУМЫ.zip
    136,4 КБ · Просмотры: 102

lyha

Активный участник
Коллеги,есть ли в природе версия Forex Quality с алертом на красные столбики?Сейчас сигнал только на дивер.
 

Вложения

  • Снимок экрана (42).png
    Снимок экрана (42).png
    86,8 КБ · Просмотры: 504

некто

Местный знаток

некто

Местный знаток

Laser300

Активный участник
Всем привет. Ищу этот канальный индикатор с открытым кодом. Он сильно подвешивает терминал. Может есть у кого уже исправленный то тоже подойдёт.
 

Вложения

  • Price Corridor.ex4
    34,3 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51,5 КБ · Просмотры: 588
Верх