Поиск форекс индикаторов vol.3

Slava78

Элитный участник
Помогите, нужен РСИ с алертом и стрелками при пробое уровней
 

stefanoste

Прохожий
Ребят,с открытым кодом есть у кого-нибудь данный индикатор?
TREND IMPERATOR v4
 

russcand

Новичок форума
Привет. Есть ли такой простейший индикатор.
Если предыдущие 5 ( задается настройками ) свечей не преодолели максимум нулевой , то нулевая окрашивается в розовый ( цвет в настройках ) , обратно - если предыдущие 5 свечей не преодолели минимум нулевой , то нулевая окрашивается в тот цвет , который окрашивает себя ( #преведвиталя) голубой. терминал МТ4.
Или может кто на скорую руку накатать такую крутизну.
Сэнкс.
 

serrus

Гуру форума
Имхо это самый главный фактор в торговой жизни домашнего диванного трейдера.
Торгуя не профессионально и в одиночку наиболее важно чтобы ТС подходила под личный характер. Потому что кроме монитора и тебя в торговле больше никого рядом нет.
Понравился термин-дом.див. трейдер....к таковым и отношусь.....профи не интересуют....я на диване себе зарабатываю(точнее,играю)....
 

serrus

Гуру форума
просто ремарка не в тему...
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, коллеги.

Нужен исходник в любом виде для изучения и допиливания. Можно старый или аналог.
Гонял в тестере, очень понравился.

Суть: стрелки появляются при условии что обе линии заходили за канал. Кажется фигнёй на первый взгляд, но это не так.

EURUSDH4.png
 

Вложения

  • STI_OBOS.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 244

Денис1988

Активный участник
Здравствуйте помогите установить мне скрипт. Около 1-1,5 лет назад, торговал на форексе использовал этот индикатор (потом так сложилось, что не мог торговать и теперь ПК у меня другой), а сейчас не как его не могу поставить. Он на этом форуме уже был выложен.
 

Вложения

  • Gann angles ind v.5.2_Lux.ex4
    339,9 КБ · Просмотры: 87

Striker-kz

Местный знаток
Здравствуйте помогите установить мне скрипт. Около 1-1,5 лет назад, торговал на форексе использовал этот индикатор (потом так сложилось, что не мог торговать и теперь ПК у меня другой), а сейчас не как его не могу поставить. Он на этом форуме уже был выложен.
Ни как скрипт и ни как индикатор он у меня тоже не устанавливается
 

bafet

Новичок форума
Здравствуйте, коллеги.

Нужен исходник в любом виде для изучения и допиливания. Можно старый или аналог.
Гонял в тестере, очень понравился.

Суть: стрелки появляются при условии что обе линии заходили за канал. Кажется фигнёй на первый взгляд, но это не так.

Посмотреть вложение 354103
На резких движениях он может менять показания..
 

Milena

Новичок форума
Доброе время суток :) Какие индикаторы на картинке? Тот, кто запостил, отвечать не хочет :) Похоже на рисовальщика, но из-за наличия пары ложных сигналов появилась надежда, что не рисует :)
 

Вложения

  • 89.png
    89.png
    36,1 КБ · Просмотры: 456

st2050

Гуру форума
Milena, машка на рисовальщика не похожа. Похожа на HalfTrend или StepMA.
Судя по надписям в верхней части графика, это может быть мультииндикатор из двух, т.к. стрелки очевидно работают по другому алгоритму или с гораздо меньшим периодом. Но именно такой компиляции лично я не знаю.
 

Striker-kz

Местный знаток
Доброе время суток :) Какие индикаторы на картинке? Тот, кто запостил, отвечать не хочет :) Похоже на рисовальщика, но из-за наличия пары ложных сигналов появилась надежда, что не рисует :)
А такая картинка не устраивает?
00007.PNG

Оба индикатора не рисуют.
 
Верх