Поиск форекс индикаторов vol.3

Gabrielle8008

Интересующийся
всем привет. знаете ли, что за индикаторы на картинках? может даже это системы. один похож на веер фибо, но что-то модифицированное, а второе кажется тоже с фибами связано. поделитесь, пожалуйста, у кого есть, спасибо. еще у меня нет кнопки спасибо, она позже появится? ))) чтобы благодарить людей лайками)) веер фибо.pngфибо ромбы.png
 

wintrades

Новичок форума
Есть ли у кого-то индикатор, который показывал бы график другого таймфрейма (или его выбранную часть) - в текущем графике?...
 

Bullra

Новичок

Вложения

  • Stratman_MiniChart_v20 1.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 64
  • All_TF_v04.mq4
    17 КБ · Просмотры: 72

wintrades

Новичок форума
Благодарю. А как можно на текущем графике запустить кастомный индикатор но с показателями другого таймфрейма?
 
Последнее редактирование:

yurakv

Активный участник
индикатор- построитель omnia bar замечен в периодическом подвисании. первые симптомы начали проявляться на прошлой неделе, но решил оставить его, погонять. сегодня, в понедельник, по всем шести парам, которые были открыты в метатрейдере перестали обновляться цифры. перезапустил индикатора, через 4 часа- на половине пар индикатор строит синтетику, на половине- нет. так что осторожнее с ним! у меня в настройках индикатора стояли renko.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Прошу если у кого завалялся в открытом коде индикатор вулкан в нэте немогу найти везде закрытый код ! Vulkan Profit
 

majdhelobi

Активный участник
hello guys, please attach the profit indicators here
 

Вложения

  • ASASAS.PNG
    ASASAS.PNG
    95,2 КБ · Просмотры: 268

Аввакум2

Гуру форума
что я делаю не так? Этот индикатор тоже у меня молчит... а так хотелось тестануть ;)
И как он будет работать, если это пустышка!?

Ему нужны еще эти индикаторы: «HighLight_Pins» и «ZigZag».
 

Вложения

  • HighLight_Pins.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 102
  • HighLight_Pins MTF.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 94
  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 75

Гудзик

Новичок форума
Добрый день. Может есть у кого не будь такая система?
 

Вложения

  • 5м.jpg
    5м.jpg
    79 КБ · Просмотры: 481

MERFY

Местный житель
Привет! Ищу простой индикатор на пробой фрактального канала с алертом и стрелкой после пробития канала. Период фрактала задает пользователь. У кого есть, поделитесь плиз с формате mq4.
 

Вложения

  • пробой фрактал.jpg
    пробой фрактал.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 265

Yaroslavik

Гуру форума
Друзья кто подскажет где лежит на халяву бесплатный рендж построитель?
 

vvFish

Почетный гражданин
Мне этот больше нравился)))
Сам особо к рендж не стоит.
 

Yaroslavik

Гуру форума
gyazo.com/aa89bbfa488898874316bfe4f0d5e3e8

ищу такого типа
 
Последнее редактирование модератором:
Верх