Поиск форекс индикаторов vol.3

Lexxodessa

Гуру форума
вы про какой инди? не могу найти
Индикатор основан на hay low поставлю вопрос по другому домовенок просил доработать кто помнит название индюка ? В личку киньте если не сложно .
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Lexxodessa
Всё, что есть по дочианкам...:
 

Вложения

  • ДОЧИАНКИ.zip
    16,7 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_3378.png
    Screenshot_3378.png
    7,9 КБ · Просмотры: 146

1715

Элитный участник
У кого есть такая сборка индикаторов?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    93 КБ · Просмотры: 640
  • XCODE.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 164

Laser300

Активный участник
Всем привет. Ищу ПОДВАЛЬНЫЕ индикаторы корреляции как на скрине, чем больше тем лучше. спс..Screenshot_2.pngScreenshot_2.png
 

артур04011990

Интересующийся
Всем привет, а нет случаем у кого индикатор вертекс чтобы стрелки были с буфферами, а то в обычном графические.
 

jenzo

Местный знаток
Ребята есть вот такой рабочий dashboard?
Этот че-то не хочет работать.

 

Вложения

  • Stalk-Board.ex4
    60,4 КБ · Просмотры: 44

Yaroslav666

Новичок форума
Всем привет!!! Вы ребята бывалые здесь)) ну или многие из вас!! Вот вопросец значит такой!! Я слышал да и в ютюбе есть видосы про советники основанные на нейросетях якобы они превосходны! Так вот этот вопросец, а есть ли индикатор основанный на нейросетях?????
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем привет!!! Вы ребята бывалые здесь)) ну или многие из вас!! Вот вопросец значит такой!! Я слышал да и в ютюбе есть видосы про советники основанные на нейросетях якобы они превосходны! Так вот этот вопросец, а есть ли индикатор основанный на нейросетях?????
Автор утверждает что это нейронные сети (программа искусственного интеллекта). Не знаю насколько это правда, но у меня бОльшие сомнения. На форумах отзывы разные. Все вопросы к автору.

Надо ввести код активации. Он в архиве, как и вся инструкция по установке данного продукта.

Кто пошустрее – пускай поделится результатом.
А у кого есть что-то получше из серии нейронных сетей – тоже не стесняйтесь делиться.
 

Вложения

  • Индикатор NEURO-DETECTOR.rar
    658 КБ · Просмотры: 378
  • Инновационный-Нейросетевой-Индикатор-«NEURO-DETECTOR».png
    Инновационный-Нейросетевой-Индикатор-«NEURO-DETECTOR».png
    39,1 КБ · Просмотры: 633

Cush

Активный участник
Автор утверждает что это нейронные сети (программа искусственного интеллекта). Не знаю насколько это правда, но у меня бОльшие сомнения. На форумах отзывы разные. Все вопросы к автору.

Надо ввести код активации. Он в архиве, как и вся инструкция по установке данного продукта.

Кто пошустрее – пускай поделится результатом.
А у кого есть что-то получше из серии нейронных сетей – тоже не стесняйтесь делиться.
Он привязан к счету? Что то не активируется.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я думаю он и не будет отображаться. Внутри есть файлик с кодом активации, и счетом для просмотра его работы... Люди поглазели. Понравилось?! Заказали взлом... Тут на стадии просмотра...
 

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Ищу индикатор подвальный, забыл название((( По типу бымсбунга и подобной ереси. Он подвальный и там четыре линии, пикассо, конечно, но очень нужен, помогите с поиском, пожалуйста!
 

rms

Местный житель
в mq4. Не проверял.
Elliott Wave Osc отрабатывает пики почти также, как и ZigZag, угадывает что мы достигли пика/дна, а если не срослось, двигает желтый маркер дальше. Поэтому я удивлён , что в названии присобачили NRP (и даже проверять для себя не стану ;) ).
 

Yaroslav666

Новичок форума
Автор утверждает что это нейронные сети (программа искусственного интеллекта). Не знаю насколько это правда, но у меня бОльшие сомнения. На форумах отзывы разные. Все вопросы к автору.

Надо ввести код активации. Он в архиве, как и вся инструкция по установке данного продукта.

Кто пошустрее – пускай поделится результатом.
А у кого есть что-то получше из серии нейронных сетей – тоже не стесняйтесь делиться.
Спасибо большее!! А вот ещё такой вопросец!! Есть же программы они идут как и индикатор так же и как советник, программа называется неоро машин ну только на английском))) может есть у кого?
 

Yaroslav666

Новичок форума
Автор утверждает что это нейронные сети (программа искусственного интеллекта). Не знаю насколько это правда, но у меня бОльшие сомнения. На форумах отзывы разные. Все вопросы к автору.

Надо ввести код активации. Он в архиве, как и вся инструкция по установке данного продукта.

Кто пошустрее – пускай поделится результатом.
А у кого есть что-то получше из серии нейронных сетей – тоже не стесняйтесь делиться.
Ну судя по тому что написано в руководстве по использованию, очень пря очень, похоже на нейронку!! 👍 👍 Ещё раз Спасибо 👍 умел бы лайк ставить поставил!!!
 
Верх