Поиск форекс индикаторов vol.3

Dersu

Местный знаток
Ходят слухи на Вулкан Профит
похож
 
Последнее редактирование:

insvirium

Интересующийся
Ребята помогите плиз кто может нужен стрелочник CCI без подвала без перерисовки с алертом + в настройках отключение включение алерта разных уровней на рисунке ниже схема работы
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    709,6 КБ · Просмотры: 317

ludaedFX

Элитный участник
Ребята помогите плиз кто может нужен стрелочник CCI без подвала без перерисовки с алертом + в настройках отключение включение алерта разных уровней на рисунке ниже схема работы
Вот такой есть!
 

Вложения

  • CCI_ARROW_ALERT.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 263
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,2 КБ · Просмотры: 651

insvirium

Интересующийся
а какие уровни при пересечении дают сигналы ? вроде исходник но и в нём не видно ставлю по умолчанию период 20 вообще кашу показывает ... танк что то подобное дал но там тоже у него времени нет меня в тему на доработку отправили а что дорабатывать ни кто видать мой рисунок не смотрит что мне нужно :(
 

bladok2005

Активный участник
Привет всем форумчанам!!!!!!! Я ищу хороший индикатор тренда и дивергенции!!!!!!! посоветуйте товарищу!!!!!))))))
 

hiken

Активный участник
Chỉ có số lượng lớn!
ACC: 1900055272 vượt qua: Thamdotrend2020 Sever: ICMmarketSC-Live19
 

Вложения

  • THAM DO TREND.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 109

muving

Местный житель
Привет всем всем , ломаю голову с индикатором ) , точно знаю что где видел уже на форуме , но название забыл , у кого хорошая память подскажите что за индикатор показывающий стрелочки и кружочки на графике Bildschirmfoto 2020-07-31 um 19.12.33.png
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2020-07-31 um 19.12.52.png
    Bildschirmfoto 2020-07-31 um 19.12.52.png
    2,3 МБ · Просмотры: 118
  • Bildschirmfoto 2020-07-31 um 19.12.17.png
    Bildschirmfoto 2020-07-31 um 19.12.17.png
    2,3 МБ · Просмотры: 117

hiken

Активный участник
[QUOTE = "hiken, đăng: 1568265, thành viên: 34896"]
Chỉ có số lượng lớn!
ACC: 1900055272 ||PASS: Thamdotrend2020 ||Sever: ICMmarketSC-Live19
[/ TRÍCH DẪN]
 

bladok2005

Активный участник
Привет всем форумчанам!!!!!!! Я ищу хороший индикатор тренда и дивергенции!!!!!!! посоветуйте товарищу!!!!!))))))
 

rms

Местный житель
Привет всем форумчанам!!!!!!! Я ищу хороший индикатор тренда и дивергенции!!!!!!! посоветуйте товарищу!!!!!))))))
Поищите divergencepetr_s7, показывает дивергенции всего и вся и с трендовыми линиями, и с пиками/впадинами. У меня есть, но он уже не кошерный, мои ручки его 'подработали'...
 

Sergey85

Прохиндей!
rms
bladok2005

Принципиально разницы не увидел между двумя индикаторами. Но во второй версии не надо порядковый номер индикатора выбирать... В списке подписаны названия индикаторов. Поудобнее думаю.
 

Вложения

  • Divergence_MASTER_Petr_2_nmc.mq4
    61,3 КБ · Просмотры: 65
  • divergencepetr_s7.mq4
    61 КБ · Просмотры: 67
  • Screenshot_3441.png
    Screenshot_3441.png
    63,6 КБ · Просмотры: 312
  • Screenshot_3442.png
    Screenshot_3442.png
    80,2 КБ · Просмотры: 313

bladok2005

Активный участник
rms
bladok2005

Принципиально разницы не увидел между двумя индикаторами. Но во второй версии не надо порядковый номер индикатора выбирать... В списке подписаны названия индикаторов. Поудобнее думаю.
подскажи как пользоваться им! я чет не догоняю
 

Sergey85

Прохиндей!
bladok2005
Дело в том, что я им не пользуюсь. Увидел знакомое название. Сравнил с версией из своего сундучка и все...
Ну и предоставил, чтобы по интернету не искали.
 

bladok2005

Активный участник
bladok2005
Дело в том, что я им не пользуюсь. Увидел знакомое название. Сравнил с версией из своего сундучка и все...
Ну и предоставил, чтобы по интернету не искали.
мне бы в идеале индюка тренда линии или гистограмму! нужно четко видеть тренд для фильтрации входов
 

rms

Местный житель
мне бы в идеале индюка тренда линии или гистограмму! нужно четко видеть тренд для фильтрации входов
По мне, дивергенция (на авось) и тренд это противоположные вещи. Различие в направленииях движения цены и движения индикатора не всегда приводит к изменению тренда.
недавно обратил внимание на трендовики из серии FSP (и взял на вооружение ), они все построены на сравнении цен (математических рядов) Фишера с различным периодом, а некоторые даже сравнивают цены Фишера разных таймфреймов, и относильно МАшек.
Скачать и как пользоваться -здесь https://forexsystemsru.com/threads/arxiv-indikatorov.70853/post-844057
А раскуроченный FSP Short Trend~ с добавленной глобальной переменной (значения 1/0/-1) , которую можно считывать в советник или другой индикатор - внизу.
 

Вложения

  • FSP Short Trend~.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 151
Верх