Поиск форекс индикаторов vol.3

saw

Элитный участник
ув .vaas04
Смотрится симпатично )
А на сколько стрелки запаздывают .??
А по какому принципу стрелки сигналят ?
спасибо за ответ.
они исчезают потом и появляются некоторое количество назад
 

Jexly123

Интересующийся
Помогите найти вот такой индикатор, почему-то название скрыто, но я считаю что этот индикатор беслпатный так как давно его видел
 

Вложения

  • Поиск индикатора.png
    Поиск индикатора.png
    184,3 КБ · Просмотры: 351

YuMy

Новичок форума
Нашел этот индикатор, но он истекает 30 сентября. Индикатор не перерисовывается, кто-нибудь знает этот индикатор? Большое спасибо
 

Вложения

  • AlligatorFX-v2.ex4
    11 КБ · Просмотры: 57
  • z2096365385315_4d7da070a899740138a85137990ab90e.jpg
    z2096365385315_4d7da070a899740138a85137990ab90e.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 553

Jexly123

Интересующийся
Jexly123
Машка + стохастик + сонар. Название "стохастик" скрыто. В окне 3 индикатора.
А можно дать эту машку и сонар? Если не сложно конечно

Или хотя-бы написать на английском как будет машка) Да и погуглив, сонар я не нашел :/

С машкой наконец-то дошло, а вот с сонаром не :(
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
Jexly123
Сонара у меня нет. Видимо какой-то индикатор переименован для продажи.
А на счет машки... На окно стохастика перетягиваем машку и выбираем 1 из двух параметров.
 

Вложения

  • Screenshot_3907.png
    Screenshot_3907.png
    56,1 КБ · Просмотры: 326
  • Screenshot_3908.png
    Screenshot_3908.png
    22,2 КБ · Просмотры: 334

Софи

Местный житель
Всем Привет! Поделитесь, пожалуйста, тестером, который работал бы на мт4 . Стоит w7. 🙏
 

majdhelobi

Активный участник
hi do we have this indictor here
 

Вложения

  • maximizer16.png
    maximizer16.png
    32,4 КБ · Просмотры: 480
Последнее редактирование модератором:

Jexly123

Интересующийся
Такого индикатора никто не встречал?
 

Вложения

  • new search.png
    new search.png
    261,3 КБ · Просмотры: 225

Defort

Новичок форума
Ищу .mq4 файл индикатора Forex Ergodic Spike
 

Вложения

  • Ergodic Spike Indicator.ex4
    28,9 КБ · Просмотры: 173

mishany76

Прохожий
Всем доброго дня. Ищу индюка "Копир трендовых линий" copy_Line. Очень часто приходится строить горизонтальные трендовые линии. А когда это необходимо делать на одном инструменте два и более раз, в каждом новом окне, то объём работы увеличивается в разы. Для упрощения этой задачи используется данный индикатор - копир трендовых линий. Вы строите необходимые горизонтальные линии на графике, а в новом окне на той же валютной паре эти горизонтальные линии будут построены автоматически. Так же автоматически они будут редактироваться и удалятся. Вы экономите своё время и упрощаете работу. Заранее спасибо.
 

A.S.V.

VIP-участник
Всем доброго дня. Ищу индюка "Копир трендовых линий" copy_Line. Очень часто приходится строить горизонтальные трендовые линии. А когда это необходимо делать на одном инструменте два и более раз, в каждом новом окне, то объём работы увеличивается в разы. Для упрощения этой задачи используется данный индикатор - копир трендовых линий. Вы строите необходимые горизонтальные линии на графике, а в новом окне на той же валютной паре эти горизонтальные линии будут построены автоматически. Так же автоматически они будут редактироваться и удалятся. Вы экономите своё время и упрощаете работу. Заранее спасибо.
Привет, я здесь обновлённый индикатор для синхронизации линий выкладывал https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-475#post-1535650
видеообзор индикатора
 
Последнее редактирование модератором:
Верх