Поиск форекс индикаторов vol.3

Tita Tatia

Интересующийся
Нашел!)) Может быть уважаемый Tankk подскажет что это за MA скринах, у меня есть штук 10 подвальных но ничего даже близко на это не похоже((
Работает на всех таймфреймах)


Похоже на это :unsure:Посмотреть вложение 380274
[/QUOTE]


Davidisr, что это за индикатор в подвале, поделитесь пожалуйста
 

Jexly123

Интересующийся
Кто-то знает исходник этого индикатора?
 

Вложения

  • search.png
    search.png
    34,5 КБ · Просмотры: 325
  • autofibophenomenon.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 43

BBAnatoliy

Интересующийся
Приветствую Уважаемые форумчане.
Подскажите кто знает что за индикатор на скрине, скорей всего, что исходник просто переименовали.
Если будет исходник в mq4. вообще отлично. Прошу выложить
 

Вложения

  • NEXEntry.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 128
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 295

svitanak

Почетный гражданин
День добрый господа.
заинтерисовался индикатором Divergence Viewer. Но почему то только рассказывают про него, а его самого нет . Гуглом пользовался - тоже нет нигде. может кто знает как найти?
 

nikolaiads

Активный участник
День добрый господа.
заинтерисовался индикатором Divergence Viewer. Но почему то только рассказывают про него, а его самого нет . Гуглом пользовался - тоже нет нигде. может кто знает как найти?
 

Вложения

  • DivergenceViewer_AD.ex4
    62,2 КБ · Просмотры: 43
  • DivergenceViewer_AD.mq4
    63,8 КБ · Просмотры: 75

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Screenshot_3985.png
    Screenshot_3985.png
    32,1 КБ · Просмотры: 505
  • divergenceviewer_ad.mq4
    61,9 КБ · Просмотры: 44
  • divergenceviewer_ad_.mq4
    61,9 КБ · Просмотры: 52

leha_F

Активный участник
Ребята, хочу улучшить свою торговую стратегию, для этого мне нужна машка со сдвигом по вертикали, пожалуйста, если у кого есть или кто знает где взять то поделитесь, буду вам премного благодарен!
 

Platoon

Гуру форума
Ребята, хочу улучшить свою торговую стратегию, для этого мне нужна машка со сдвигом по вертикали, пожалуйста, если у кого есть или кто знает где взять то поделитесь, буду вам премного благодарен!
Если сдвиг постоянный, то возьми МА из терминала, настрой нужный уровень и спрячь цветом основную МА.
 

Илон

Гуру форума
Ребята, хочу улучшить свою торговую стратегию, для этого мне нужна машка со сдвигом по вертикали, пожалуйста, если у кого есть или кто знает где взять то поделитесь, буду вам премного благодарен!
уровни можно построить
 
Верх