Поиск форекс индикаторов vol.3

Dimdimich

Активный участник
Приветствую всех!
Друзья, поделитесь пожалуйста канальным индикатором, для определения направление тренда. Раньше был хороший индикатор. Показывал участки, без перерисовки и запаздывания. Т.е. тренд идет вверх, индикатор свой канал (две палки) тянет вверх. Тренд развернулся, индикатор оставляет нарисованный канал и рисует новый, по тренду. Даже историю можно было посмотреть. Куда я его дел?!?! Замучился искать. Может у кого под рукой.

androck15

Местный знаток
Приветствую всех!
Друзья, поделитесь пожалуйста канальным индикатором, для определения направление тренда. Раньше был хороший индикатор. Показывал участки, без перерисовки и запаздывания. Т.е. тренд идет вверх, индикатор свой канал (две палки) тянет вверх. Тренд развернулся, индикатор оставляет нарисованный канал и рисует новый, по тренду. Даже историю можно было посмотреть. Куда я его дел?!?! Замучился искать. Может у кого под рукой.
тебе такой нужен который историю не рисует?

androck15

Местный знаток
они все подрисовуют некоторые плотно, некоторые незаметно, но заметно потом

Dimdimich

Активный участник
они все подрисовуют некоторые плотно, некоторые незаметно, но заметно потом
Приветствую!
Мне нужен - две прямые палки (сверху и снизу). Если подрисовывает ничего страшного. Мне главное общее направление на текущий момент с историей, пусть с небольшой. Такие ка ВВ и ему подобные не подойдут, очень не понятно на текущий момент.

IRIP

Гуру форума
Приветствую!
Мне нужен - две прямые палки (сверху и снизу). Если подрисовывает ничего страшного. Мне главное общее направление на текущий момент с историей, пусть с небольшой. Такие ка ВВ и ему подобные не подойдут, очень не понятно на текущий момент.

смотри мой профиль

Sapper

......
Приветствую!
Посмотрите этот. Показывает текущий канал и два предыдущих.

Вложения

• EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    31,1 КБ · Просмотры: 357
  • CnakeLnCHs.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 64

kit888

Элитный участник
Приветствую всех!
Канал на основе зигзага и просто палки.

Вложения

• EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 242
  • EURUSDH2.jpg
    EURUSDH2.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 242
  • ZigZagWithChannels button.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 79
  • Linear regression sketcher 2.6.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 73

redneedle

VIP-участник
есть у кого рабочая версия?
а то видать у меня компил старый, на становится на графу

Вложения

• i-Diff-2PairsAuto_v3.20D.ex4
    164,7 КБ · Просмотры: 40
  • photo_2021-02-21_02-24-40.jpg
    photo_2021-02-21_02-24-40.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 279
  • Like
Реакции: saw

vardanank

Активный участник
Посоветуйте пожалуйста бесплатный индикатор, который строит ДКЗ, НКЗ, чтобы простой в использовании был, заранее благодарю.

erex

Почетный гражданин
Посоветуйте пожалуйста бесплатный индикатор, который строит ДКЗ, НКЗ, чтобы простой в использовании был, заранее благодарю.
А что в них вообще может быть сложного? Наводишь курсор, жмешь кнопу - дкз построено.

vardanank

Активный участник
А что в них вообще может быть сложного? Наводишь курсор, жмешь кнопу - дкз построено.
Я только интересуюсь индикаторами, которые строят зоны, хочу проверить можно ли их добавить в мою тс, знаю что есть платные, но решил сначала спросить про бесплатный вариант

erex

Почетный гражданин
Я только интересуюсь индикаторами, которые строят зоны, хочу проверить можно ли их добавить в мою тс, знаю что есть платные, но решил сначала спросить про бесплатный вариант
есть один. сам иногда пользуюсь. но если я ссылку на него дам - меня зажарят живьем.

Верх