Поиск форекс индикаторов vol.3

Müllmann

Активный участник
Всем добрый день. Коллеги, может у кого то есть индикатор- алерт на пробой ценой хай/лой прошлого дня/недели/месяца? Заранее спасибо!
 

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте! Ищу переключатель между валютными парами, который не тупит. Мой переключает 10-15 секунд. Лезет не нормативная лексика. Поберегите психику моих соседей. :) Они ни в чем не виноваты... :D
 

MakarFX

Элитный участник
Здравствуйте! Ищу переключатель между валютными парами, который не тупит. Мой переключает 10-15 секунд. Лезет не нормативная лексика. Поберегите психику моих соседей. :) Они ни в чем не виноваты... :D
Очень хороший переключатель
1707459710325.png
 

Sergey85

Прохиндей!

MakarFX

Спасибо! Правда шустро переключает!
А Вы не знаете, можно ли их как-то по валюте отсортировать или по алфавиту... не могу найти настройку эту в терминале.
 

MakarFX

Элитный участник
Спасибо! Правда шустро переключает!
А Вы не знаете, можно ли их как-то по валюте отсортировать или по алфавиту... не могу найти настройку эту в терминале.
Мышкой можно разместить как душе угодно.
 

vladradon

Программист
Здравствуйте! Ищу переключатель между валютными парами, который не тупит. Мой переключает 10-15 секунд. Лезет не нормативная лексика. Поберегите психику моих соседей. :) Они ни в чем не виноваты... :D
Я своего уже выкладывал где-то. Отличается изменением размера шрифта на кнопках, в зависимости от длины имени инструмента. Притормаживать может при отсутствии достаточного количества баров для отрисовки графика. У меня переключает быстро вроде-как.
 

Вложения

  • SymTFchanger.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 30
  • TLW.png
    TLW.png
    63,4 КБ · Просмотры: 168

juror

Гуру форума
Люди добрые поможите! В поисках индикатора дубликтора графических объектов с одного графика на другой для МТ4. Нашёл такой 👇для демо счёта, а хотелось в автоматическом режиме и на реале.
 

Вложения

  • vr-sync-chart.zip
    752,3 КБ · Просмотры: 20

bgd

Новичок форума
Hi I'm looking for this
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    74,6 КБ · Просмотры: 191

некто

Местный знаток
Люди добрые поможите! В поисках индикатора дубликтора графических объектов с одного графика на другой для МТ4. Нашёл такой 👇для демо счёта, а хотелось в автоматическом режиме и на реале.
работает на реале, можно указать ТФ на который дублировать или на все...
 

некто

Местный знаток
Спасибо, сейчас гляну.
Есть небольшой "глюк", не работает с ранними (до установки этого индикатора) объектами (можно перерисовать вновь), не восстанавливает удалённые дублированные объекты (можно на графике с индикатором нарисовать вновь)
 

некто

Местный знаток
Про сторонние индикаторы точно не подскажу, использую для переноса ручной разметки
(дублирует и на закрытом рынке)
 

juror

Гуру форума
Сейчас на другой ДЦ сброшу инди, посмотрю на крипте. отпишусь.
 

juror

Гуру форума
Про сторонние индикаторы точно не подскажу,
Если честно не понял, или х длинный толи рубашка короткая, но путём удлинения и копирования получается не плохо. Посмотрю что в дальнейшем можно сделать. Ещё раз благодарю.
 

Вложения

  • BTCUSD  с М1на Н1.png
    BTCUSD с М1на Н1.png
    33,9 КБ · Просмотры: 104

Cash2020

Активный участник
Всем привет! Други, помогите найти вот такой индикатор SqATR.
У кого есть, поделитесь.
 

Nobodys Hero

Активный участник
Добрый день, друзья. Где-то на этом форуме скачивал индикатор как на рисунке. Названия не помню, случайно удалил когда чистил папки МТ4. Помогите, пожалуйста, найти.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15,7 КБ · Просмотры: 189
Верх